Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
438 | BAGGIA Bruno | 1934 | SM80 | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
470 | BERLANDA Corrado | 1964 | SM50 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
471 | BERLOFFA Flavio | 1966 | SM50 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
452 | BERTI Franco | 1963 | SM50 | TN119 S.A. VALCHIESE | |
472 | BERTOLINI Giuliano | 1964 | SM50 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
439 | BERTOLINI Silvano | 1956 | SM60 | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
446 | BIANCHI Giorgio | 1944 | SM70 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
462 | BRUGNARA Aldo | 1943 | SM70 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
433 | CASTELLAN Ottavio | 1964 | SM50 | TN101 ATLETICA TRENTO | |
456 | CATALANO Domenico | 1962 | SM55 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
487 | CATTANI Emilio | 1963 | SM50 | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
457 | COMAI Roberto | 1952 | SM65 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
489 | DALCOLMO Elio | 1959 | SM55 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | |
463 | DALLAPORTA Maurizio | 1964 | SM50 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
490 | DEMATTE' Alessandro | 1964 | SM50 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | |
434 | DETASSIS Andrea | 1965 | SM50 | TN101 ATLETICA TRENTO | |
473 | DI CECCO Giuseppe | 1961 | SM55 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
447 | ECCHELI Alessandro | 1966 | SM50 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
448 | EISENSTECKEN Bernhard | 1954 | SM60 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
491 | FACCHINELLI Maurizio | 1965 | SM50 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | |
481 | FERRAZZA Stefano | 1966 | SM50 | TN517 ATL. VILLAZZANO | |
458 | FOLGARAIT Efrem | 1963 | SM50 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
449 | FORMENTIN Ettorino | 1947 | SM70 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
450 | FRANCESCHINI Luca | 1961 | SM55 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
435 | FRANCHI Gianpaolo | 1951 | SM65 | TN101 ATLETICA TRENTO | |
474 | GAZZINI Rino | 1965 | SM50 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
429 | GEISER Konrad | 1947 | SM70 | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
441 | GHEZZI Paolo | 1965 | SM50 | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | |
430 | JOPPI Wilhelm | 1955 | SM60 | BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE | |
484 | LUCIN Luigi | 1943 | SM70 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | |
475 | MANFREDI Giancarlo | 1964 | SM50 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
476 | MANZANA Giuliano | 1944 | SM70 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
464 | MARTINI Giorgio | 1959 | SM55 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
468 | MASE Elvio Alessandro | 1965 | SM50 | TN501 ATLETICA TIONE | |
492 | MASERA Sandro | 1966 | SM50 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | |
442 | MELONI Carlo | 1965 | SM50 | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | |
477 | MERIGHI Sirio | 1951 | SM65 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
465 | MIORI Andrea | 1967 | SM50 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
436 | MOLINARI Antonio | 1967 | SM50 | TN101 ATLETICA TRENTO | |
443 | MOSER Luciano | 1953 | SM60 | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | |
437 | OSS CAZZADOR Bruno | 1961 | SM55 | TN101 ATLETICA TRENTO | |
453 | PANELATTI Luca | 1967 | SM50 | TN119 S.A. VALCHIESE | |
432 | PANTALEO Domenico | 1961 | SM55 | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | |
485 | PARIS Gianfranco | 1952 | SM65 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | |
478 | PEDERZOLLI Antonio | 1961 | SM55 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
466 | PELLEGRINI Ivano | 1965 | SM50 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
440 | PINAMONTI Adriano | 1966 | SM50 | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
488 | PIRAS Antonio | 1961 | SM55 | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
482 | PISETTA Massimo | 1957 | SM60 | TN517 ATL. VILLAZZANO | |
467 | POJER Alfredo | 1966 | SM50 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
431 | POJER Walter | 1966 | SM50 | BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE | |
483 | RIDOLFO Francesco | 1964 | SM50 | TN517 ATL. VILLAZZANO | |
479 | SIGNORELLI Giuseppe | 1945 | SM70 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
461 | STANGA Bruno | 1962 | SM55 | TN139 S.S. TENNO | |
459 | STEDILE Gino | 1948 | SM65 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
493 | TAIT Roberto | 1957 | SM60 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | |
480 | TITA Maurizio | 1955 | SM60 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
494 | TOMASI Lino | 1950 | SM65 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | |
460 | TOVAZZI Luigi | 1943 | SM70 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
486 | TRISOTTO Renzo | 1959 | SM55 | TN524 G.S. TRILACUM | |
454 | VANZO Flavio | 1954 | SM60 | TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO | |
455 | VARESCO Giuseppino | 1951 | SM65 | TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO | |
428 | VITALE Franco | 1960 | SM55 | BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZER | |
445 | ZAMBONI Stefano | 1965 | SM50 | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | |
451 | ZANON Giuliano | 1941 | SM75 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
|
Cross Esordienti M. A | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1005 | BADANAI Evan | 2006 | EM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
1036 | BANDA Mattia | 2007 | EM | TN524 G.S. TRILACUM | |
1044 | BAZZANELLA Michele | 2006 | EM | TN562 JUNIOR SPORT AVIO | |
1033 | BERTERA Leonardo | 2006 | EM | TN501 ATLETICA TIONE | |
1006 | BIANCHI Giulio | 2006 | EM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
1019 | BIOLLINO Umberto | 2007 | EM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
1000 | BONIZZATO Fabio | 2006 | EM | SC001 Fumane Triathlon ASD | |
1001 | BORTOLOTTI Filippo | 2007 | EM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
1007 | BRUSEGHINI Alessio | 2006 | EM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
1008 | CAMPOSTRINI Leonardo | 2006 | EM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
1020 | CANDIOLI Nicolas | 2007 | EM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
1027 | CHIARANI Giordano | 2006 | EM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
1037 | CHISTE' BACEDA Massimil | 2007 | EM | TN524 G.S. TRILACUM | |
1003 | CIOLA Francesco | 2007 | EM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
1038 | DEPAOLI Simone | 2007 | EM | TN524 G.S. TRILACUM | |
1002 | FACCHINELLI Gabriele | 2007 | EM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
1028 | FAVA Leonardo | 2006 | EM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
1021 | FELLER Libero | 2007 | EM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
1018 | FONTANA Stefano | 2007 | EM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
1009 | GAIO Leonardo | 2007 | EM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
1022 | HAMZAJ Clevis | 2007 | EM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
1029 | LEONI Kevin | 2006 | EM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
1010 | MANNOCCI Edoardo | 2007 | EM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
1030 | MARCHESE Tommaso | 2006 | EM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
1004 | MARCHI Alessandro | 2006 | EM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
1034 | MARISA Mattia | 2006 | EM | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
1031 | MENAPACE Gioele | 2007 | EM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
1011 | MICHELI Lorenzo | 2007 | EM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
1032 | MIORI Ettore | 2007 | EM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
1040 | PETRICH Alessio | 2007 | EM | TN524 G.S. TRILACUM | |
1039 | PETRICH Michele | 2006 | EM | TN524 G.S. TRILACUM | |
1041 | PISONI Tommaso | 2007 | EM | TN524 G.S. TRILACUM | |
1012 | POGGI Matteo | 2006 | EM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
1013 | ROSSI Matteo | 2006 | EM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
1014 | SCARPERI Luca | 2006 | EM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
1015 | SHAKOOHY Ashkan | 2007 | EM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
1023 | SIMONETTI Lorenzo | 2007 | EM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
1042 | SOMMADOSSI Giovanni | 2007 | EM | TN524 G.S. TRILACUM | |
1024 | TAMANINI Federico | 2007 | EM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
1045 | TE' Stefano | 2006 | EM | TN562 JUNIOR SPORT AVIO | |
1046 | TESSARO Riccardo | 2007 | EM | TN562 JUNIOR SPORT AVIO | |
1016 | TONELLI Ariele | 2006 | EM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
1017 | TOVAZZI Pedro Emanuele | 2006 | EM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
1035 | TRANQUILLINI Lorenzo | 2006 | EM | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
1043 | TRONCIU Andrea | 2007 | EM | TN524 G.S. TRILACUM | |
1025 | VICENTINI Daniel | 2007 | EM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
1026 | ZANDONAI Lorenzo | 2007 | EM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
|
Cross Esordienti F. B e C | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1315 | AMISTANI Alessia | 2009 | EF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
1317 | BETTA Maria Amela | 2010 | EF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
1316 | BETTA Miriam Moi | 2008 | EF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
1311 | BROZ Sofia | 2008 | EF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
1329 | CAMPOSTRINI Sara | 2009 | EF | TN562 JUNIOR SPORT AVIO | |
1312 | CIPRIANI Giada | 2009 | EF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
1330 | COSTA Anna | 2008 | EF | TN562 JUNIOR SPORT AVIO | |
1303 | CUMER Greta | 2010 | EF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
1300 | D'AGOSTINO Beatrice | 2010 | EF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
1304 | DALLASERRA Camilla | 2009 | EF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
1318 | DUSATTI Veronica | 2008 | EF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
1319 | FAVA Beatrice | 2008 | EF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
1305 | FESTI Emma | 2009 | EF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
1306 | GIRARDELLI Giorgia | 2008 | EF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
1331 | GIULIANI Emma | 2009 | EF | TN562 JUNIOR SPORT AVIO | |
1320 | LANDONI Luna Vittoria | 2010 | EF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
1301 | LEONARDI Linda | 2010 | EF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
1310 | LOMBARDI Matilde | 2010 | EF | TN119 S.A. VALCHIESE | |
1307 | MANNOCCI Margherita | 2009 | EF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
1308 | MELE Emily | 2008 | EF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
1321 | MIORELLI Amy | 2008 | EF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
1322 | PELLEGRINI Emma | 2009 | EF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
1328 | PISONI Elisa | 2010 | EF | TN524 G.S. TRILACUM | |
1323 | POLI Denise | 2010 | EF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
1324 | PRANDI Veronica | 2009 | EF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
1313 | RAFFAELLI Chiara | 2008 | EF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
1325 | SIMEONE Sofia Rosaria | 2008 | EF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
1302 | TAHIR Tassnim | 2009 | EF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
1327 | YLENIA Bais | 2009 | EF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
1309 | ZAGHI Silvia | 2009 | EF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
1314 | ZANDONAI Sofia | 2008 | EF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
1326 | ZUCCHELLI Elisa | 2010 | EF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
|
Cross SF e SF35 e oltre | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
373 | ANSELMI Cinzia | 1965 | SF50 | BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZER | |
398 | ANTONIAZZI Manuela | 1967 | SF50 | TN113 U.S.D. CERMIS | |
397 | ANTONIAZZI Roberta | 1961 | SF55 | TN113 U.S.D. CERMIS | |
399 | ARMANINI Teresa | 1968 | SF45 | TN119 S.A. VALCHIESE | |
376 | BARBI LANZINER Rosanna | 1958 | SF55 | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | |
378 | BEATRICI Lorenza | 1970 | SF45 | TN101 ATLETICA TRENTO | |
406 | BENINI Maruska | 1975 | SF40 | TN119 S.A. VALCHIESE | |
389 | BERGAMO Mirella | 1969 | SF45 | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
485 | BERNABE' Daniela | 1977 | SF40 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
386 | BETTA Francesca | 1975 | SF40 | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | |
379 | BETTIN Loretta | 1980 | SF35 | TN101 ATLETICA TRENTO | |
497 | BONECHER Ida | 1963 | SF50 | TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD | |
498 | BONECHER Ornella | 1961 | SF55 | TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD | |
380 | BONVECCHIO Elektra | 1978 | SF35 | TN101 ATLETICA TRENTO | |
495 | CELVA Cristina | 1964 | SF50 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | |
394 | CERZANI Michela | 1977 | SF40 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
490 | CHIUSOLE Veronica | 1972 | SF45 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
492 | CONZATTI DORIGONI Maria | 1951 | SF65 | TN517 ATL. VILLAZZANO | |
493 | CORRADINI Gabriella | 1971 | SF45 | TN524 G.S. TRILACUM | |
483 | DARDHA Diana | 1971 | SF45 | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
477 | DEBIASI Marlene | 1980 | SF35 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
478 | DOSSI Monica | 1972 | SF45 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
479 | FERRARI Nicoletta | 1967 | SF50 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
370 | GHIDINI Mara | 1997 | PF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | |
476 | GIOVANELLI Rosanna | 1959 | SF55 | TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO | |
374 | INNEREBNER Karin | 1971 | SF45 | BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR | |
377 | LANZINER Karin | 1984 | SF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | |
496 | MARCHI Desire' | 1979 | SF35 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | |
388 | MERZ Luisa | 1969 | SF45 | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | |
381 | PAISSAN Benedetta | 1997 | PF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
486 | PEDRANZ Lucia | 1963 | SF50 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
487 | PEDRI Ilaria | 1986 | SF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
480 | PEDRI Silvia | 1978 | SF35 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
395 | PFATTNER Herta | 1958 | SF55 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
491 | PIETROPOLI Ivana | 1968 | SF45 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
382 | RIZZOLI Martina | 1995 | PF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
396 | ROSA' Alessandra | 1975 | SF40 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
371 | SAARDI Lobna | 1995 | PF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | |
488 | SARTORI Monica | 1968 | SF45 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
481 | SCRINZI Federica | 1990 | SF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
375 | SCRINZI Tanja | 1997 | PF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | |
383 | TENAGLIA Cristina | 1972 | SF45 | TN101 ATLETICA TRENTO | |
384 | TURRI Liliana | 1949 | SF65 | TN101 ATLETICA TRENTO | |
372 | VALENTINI Elena | 1992 | SF | BZ013 ASV STERZING VOLKSBANK | |
489 | VILLALTA Monica | 1973 | SF40 | TN501 ATLETICA TIONE | |
391 | YEMANE NEGASI Adiam | 1980 | SF35 | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
385 | YEMANE NEGASSI Yodit | 1978 | SF35 | TN101 ATLETICA TRENTO | |
494 | ZUCCHETTO Paola | 1966 | SF50 | TN524 G.S. TRILACUM | |
475 | ZULBERTI Martina | 1979 | SF35 | TN119 S.A. VALCHIESE | |
|
Cross Esordienti F. A | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1124 | ANTOLINI Sara | 2006 | EF | TN501 ATLETICA TIONE | |
1114 | ARMANI Eden Judith | 2007 | EF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
1126 | BENEDETTI Amelia | 2006 | EF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
1104 | BENVENUTI Adele | 2007 | EF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
1127 | BERTOLINI Sofia | 2007 | EF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
1115 | BORSATTI Giada | 2007 | EF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
1134 | CAMPAGNOLA Miriam | 2007 | EF | TN562 JUNIOR SPORT AVIO | |
1116 | CARLONI Chiara | 2006 | EF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
1128 | CIMADOM Giulia | 2006 | EF | TN524 G.S. TRILACUM | |
1105 | CUMER Carlotta | 2007 | EF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
1100 | D'AGOSTINO Soraya | 2007 | EF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
1135 | DEBIASI Elena | 2006 | EF | TN562 JUNIOR SPORT AVIO | |
1106 | DELAITI Giulia | 2006 | EF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
1129 | DOKIC Jelena | 2007 | EF | TN524 G.S. TRILACUM | |
1101 | DUCHI Letizia | 2006 | EF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
1107 | FAIT Adele | 2007 | EF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
1130 | FRANCESCHINI Francesca | 2006 | EF | TN524 G.S. TRILACUM | |
1117 | FRIAS Micaela Jazmin | 2006 | EF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
1131 | GALANTE Sara | 2007 | EF | TN524 G.S. TRILACUM | |
1132 | GIANASI Nina | 2006 | EF | TN524 G.S. TRILACUM | |
1102 | GRETTER Alice | 2007 | EF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
1108 | LEONI Chiara | 2006 | EF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
1118 | MARCHESE Giorgia | 2006 | EF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
1119 | MAROCCHI Sara | 2006 | EF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
1125 | MASE' Mekdes | 2007 | EF | TN501 ATLETICA TIONE | |
1120 | MATTEI Sofia | 2007 | EF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
1121 | PARISI Elisa | 2006 | EF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
1103 | PINAMONTI Ester | 2006 | EF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
1109 | PIZZINI Emma | 2007 | EF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
1122 | PRANDI Chiara | 2007 | EF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
1110 | RAOSS Stefania | 2006 | EF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
1133 | RONCHER Morgana | 2006 | EF | TN524 G.S. TRILACUM | |
1111 | ZAGHI Chiara | 2006 | EF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
1112 | ZAMPIERI Thi Yen | 2006 | EF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
1113 | ZARA Nina | 2007 | EF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
1123 | ZUCCHELLI Lucia | 2007 | EF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
|
Cross Juniores Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
78 | ANESI Stefano | 1998 | JM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
80 | CUGNATA Simone | 1999 | JM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
75 | JOPPI Raphael | 1999 | JM | BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR | |
76 | KELDERER Paul | 1999 | JM | BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR | |
79 | LEFROUNI Abdelatif | 1999 | JM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
77 | MAIR Simon | 1998 | JM | BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR | |
|
Cross Juniores Donne | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
533 | DE NART Silvia | 1998 | JF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
514 | PALUMBO Linda | 1999 | JF | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | |
518 | TAVONATTI Marianna | 1999 | JF | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | |
|
Cross Allievi | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
410 | BEDUZZI Davide | 2001 | AM | SC001 Fumane Triathlon ASD | |
406 | BRUGNARA Gabriel | 2001 | AM | BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES | |
425 | CAMPIDELLI Jordan | 2001 | AM | TN501 ATLETICA TIONE | |
418 | COSER Gabriele | 2001 | AM | TN113 U.S.D. CERMIS | |
422 | FIORIO Tommaso | 2001 | AM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
417 | FRANCESCHINI Maximilian | 2001 | AM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
421 | GANGANELLI Davide | 2000 | AM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
423 | GRAMOLA Simone | 2001 | AM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
407 | KERSCHBAUMER Felix | 2000 | AM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | |
413 | LA ROSA Alessandro | 2000 | AM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
414 | LISSONI Gabriele | 2001 | AM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
426 | MASE' Senetayhu | 2001 | AM | TN501 ATLETICA TIONE | |
420 | MERLI Luca | 2000 | AM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
408 | PARIS Alexander | 2000 | AM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | |
411 | PAROLOTTO Nicolo' | 2001 | AM | SC001 Fumane Triathlon ASD | |
424 | PELLEGRINI Pietro | 2001 | AM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
419 | SIEFF Daniele | 2001 | AM | TN113 U.S.D. CERMIS | |
415 | STEDILE Martino | 2000 | AM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
427 | TAVERNINI Davide | 2000 | AM | TN524 G.S. TRILACUM | |
416 | ZIGLIO Simone | 2000 | AM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
|
Cross Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
661 | ADDEZI Gabriele | 2004 | RM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
662 | ALESSI Leonardo | 2005 | RM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
650 | AMIRI Alessio | 2004 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
670 | ANTOLINI Mario | 2005 | RM | TN501 ATLETICA TIONE | |
674 | BALDESSARI Daniele | 2005 | RM | TN524 G.S. TRILACUM | |
651 | BAROZZI Davide | 2004 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
646 | BAZZOLI Gabriel | 2005 | RM | TN107 G.S. BONDO | |
647 | BAZZOLI Nikolas | 2004 | RM | TN107 G.S. BONDO | |
635 | BONFANTI Nicola | 2004 | RM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
633 | BONIZZATO Francesco | 2004 | RM | SC001 Fumane Triathlon ASD | |
690 | BRAITO Autari | 2004 | RM | TN501 ATLETICA TIONE | |
652 | BRUSEGHINI Filippo | 2004 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
688 | CACCIAVILLANI Mattia | 2005 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
683 | CAMPAGNOLA Antonio | 2005 | RM | TN562 JUNIOR SPORT AVIO | |
672 | CAMPIDELLI Gianluca | 2005 | RM | TN501 ATLETICA TIONE | |
654 | CARPENTARI Pietro | 2004 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
636 | CELASCO Tommaso | 2004 | RM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
655 | DALLA PALMA Davide | 2005 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
692 | DALLAPICCOLA Mauro | 2004 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
686 | DEGASPERI Thomas | 2004 | RM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
644 | DEROMEDI Francesco | 2004 | RM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
648 | FILOSI Tommaso | 2005 | RM | TN107 G.S. BONDO | |
666 | FRANCESCHINI Elia Lucia | 2004 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
656 | GABRIELLI Riccardo | 2005 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
657 | GOLLER Alexander | 2005 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
684 | GOTTARDI Lorenzo | 2005 | RM | TN562 JUNIOR SPORT AVIO | |
667 | HOLLER Giuliano | 2004 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
679 | LOSS Leonardo | 2004 | RM | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | |
638 | LUNELLI Gabriele | 2005 | RM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
631 | MELLE Valentino | 2005 | RM | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
668 | MOSER Manuel | 2005 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
639 | NOTO Alessandro | 2004 | RM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
691 | OSTI Davide | 2005 | RM | TN562 JUNIOR SPORT AVIO | |
664 | PARISI Luca | 2004 | RM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
687 | PERRI Mario Elia | 2004 | RM | TN107 G.S. BONDO | |
632 | PICHLER Leon | 2004 | RM | BZ058 A.S.C. BERG | |
658 | RIGO Tommaso Giuliano | 2004 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
682 | ROPELATO Cristiano | 2004 | RM | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | |
681 | ROPELATO Filippo | 2005 | RM | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | |
680 | ROPELATO Francesco | 2005 | RM | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | |
659 | SEBER Pietro | 2005 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
675 | STECH Matteo | 2004 | RM | TN524 G.S. TRILACUM | |
640 | TAHIR Jihad | 2005 | RM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
677 | TEVINI Mirko | 2005 | RM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
641 | TOMASI Mattia | 2004 | RM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
678 | TOMASI Michele | 2005 | RM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
676 | TONINI Leonardo | 2004 | RM | TN524 G.S. TRILACUM | |
634 | TRICASE Mattia | 2004 | RM | SC001 Fumane Triathlon ASD | |
669 | UGOLINI Michele | 2004 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
660 | VALDUGA Simone | 2004 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
663 | ZANDONAI Pietro | 2005 | RM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
642 | ZANONI Mattia | 2004 | RM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
643 | ZATELLI Francesco | 2004 | RM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
673 | ZOANETTI Federico | 2005 | RM | TN501 ATLETICA TIONE | |
645 | ZORZI Samuele | 2005 | RM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
|
Cross Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
333 | AGOSTINI Francesco | 2003 | CM | TN517 ATL. VILLAZZANO | |
313 | BAGATTINI Nicolo' | 2003 | CM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
330 | BENEDETTI Riccardo | 2003 | CM | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
315 | BERTI Massimiliano | 2002 | CM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
316 | BERTUZZI Nicola | 2003 | CM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
306 | BOVO Jacopo | 2002 | CM | SC001 Fumane Triathlon ASD | |
326 | CARESANI Devid | 2002 | CM | TN501 ATLETICA TIONE | |
307 | CASTELLAN Francesco | 2002 | CM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
311 | CESCHINI Alex | 2002 | CM | TN113 U.S.D. CERMIS | |
308 | CHEMELLI Eric | 2003 | CM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
327 | CHOUIKH Abdelfattah | 2003 | CM | TN501 ATLETICA TIONE | |
337 | CORADELLO Nicolo' | 2003 | CM | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | |
335 | COSER Gabriele | 2002 | CM | TN524 G.S. TRILACUM | |
334 | COSER Leonardo | 2003 | CM | TN524 G.S. TRILACUM | |
338 | CRISTOFORETTI Filippo | 2003 | CM | TN562 JUNIOR SPORT AVIO | |
322 | DALLONA Gianluca | 2002 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
304 | DEMETZ Samuel | 2003 | CM | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | |
323 | DEVIGILI Luca | 2003 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
331 | FERRANDI Davide | 2002 | CM | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
312 | FURLAN Riccardo | 2002 | CM | TN113 U.S.D. CERMIS | |
332 | GATTI Davide | 2002 | CM | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
309 | GHEZZI Martino | 2003 | CM | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | |
317 | LOMBARDI Filippo | 2002 | CM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
318 | LOMBARDI Riccardo | 2003 | CM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
305 | MALFER Alexander | 2003 | CM | BZ058 A.S.C. BERG | |
319 | MALOSSINI Andrea | 2002 | CM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
340 | OSTI Emanuele | 2003 | CM | TN562 JUNIOR SPORT AVIO | |
329 | PENAFIEL DELGADO Aaron | 2002 | CM | TN501 ATLETICA TIONE | |
320 | RIZZI Matteo | 2002 | CM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
324 | ROAT Gabriele | 2003 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
321 | ROCCA Daniel | 2002 | CM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
310 | SIMIONATO Davide | 2002 | CM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
336 | TRANQUILLINI Simone | 2002 | CM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
325 | VULCAN Alessandro | 2002 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
301 | WIDMAIR Philip | 2002 | CM | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
302 | WIEDENHOFER Tomas | 2003 | CM | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
|
Cross Allieve | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
563 | BONFANTI Sabrina | 2001 | AF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
564 | BORGA Anna | 2001 | AF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
557 | CHIUSOLE Vera | 2001 | AF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
558 | FRICK Sara Leonie isabe | 2001 | AF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
559 | GARBER Emma Elisabeth | 2001 | AF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
572 | GASPERI Francesca | 2001 | AF | TN501 ATLETICA TIONE | |
562 | HAUSER Ruth Hannah | 2001 | AF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | |
560 | LOCHMANN Greta | 2001 | AF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
561 | MARTINI Sandra | 2001 | AF | BZ058 A.S.C. BERG | |
571 | MATTEVI Angela | 2000 | AF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
556 | MERANER Leonie | 2000 | AF | BZ013 ASV STERZING VOLKSBANK | |
567 | MONFREDINI Monica | 2000 | AF | TN107 G.S. BONDO | |
568 | PONTALTI Alessia | 2000 | AF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
565 | SAMMARCO Alice | 2001 | AF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
570 | SANTONI Arianna | 2000 | AF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
569 | SANTONI Valentina | 2000 | AF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
566 | VERNESONI Lisa | 2001 | AF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
|
Cross Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
551 | ARMANI Sonia | 2005 | RF | TN562 JUNIOR SPORT AVIO | |
559 | BAIS Sara | 2005 | RF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
520 | BAZZOLI Annalisa | 2004 | RF | TN107 G.S. BONDO | |
521 | BAZZOLI Emily | 2004 | RF | TN107 G.S. BONDO | |
556 | BERTOLINI Rebecca | 2005 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
554 | BETTINAZZI Vittoria | 2005 | RF | SC001 Fumane Triathlon ASD | |
558 | BONOMINI Chiara | 2004 | RF | TN119 S.A. VALCHIESE | |
555 | BORDIGA Laura | 2005 | RF | TN107 G.S. BONDO | |
508 | BORTOLAMEOTTI Noemi | 2004 | RF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
543 | CAPPELLETTI Laura | 2005 | RF | TN524 G.S. TRILACUM | |
526 | CERVANTES Dori Nicole | 2004 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
504 | CHIZZALI Greta | 2004 | RF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | |
509 | CICE Micol | 2005 | RF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
500 | CORDIOLI Miriam | 2004 | RF | BZ018 S.A.F. BOLZANO | |
536 | COSTA Letizia | 2005 | RF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
510 | DALFOVO Francesca | 2004 | RF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
517 | DANZI Caterina | 2004 | RF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
552 | DEBIASI Viola | 2005 | RF | TN562 JUNIOR SPORT AVIO | |
511 | DEL PIN Giulia | 2004 | RF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
527 | DELLADIO Noemi | 2005 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
546 | DELLAMARIA Silvia | 2004 | RF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | |
512 | DEMATTE' Nancy | 2004 | RF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
507 | DOLCI Alice | 2004 | RF | SC001 Fumane Triathlon ASD | |
513 | FACCHINELLI Beatrice | 2004 | RF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
514 | FORADORI Maria Vittoria | 2004 | RF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
501 | FRICK Nike Deianira | 2004 | RF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
528 | GAIO Claudia | 2005 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
533 | GALVAGNINI Sofia | 2005 | RF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
515 | GIUS Alice | 2004 | RF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
538 | GOTTARDI Angelica | 2004 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
557 | GRAZIOLI Sara | 2004 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
562 | LARCHER Martina | 2004 | RF | TN524 G.S. TRILACUM | |
560 | MANZANA Camilla | 2004 | RF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
561 | MARGONI Carlotta | 2005 | RF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
534 | MARZARI Isabel | 2005 | RF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
547 | MENEGHELLO Serena | 2004 | RF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | |
548 | MINATI Valeria | 2004 | RF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | |
519 | MOU Anna | 2005 | RF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
539 | NARDON Lia | 2004 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
553 | OLIVATI Sofia | 2004 | RF | VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE | |
518 | PALLAVER Michela | 2005 | RF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
530 | PANIZZA Laura | 2005 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
563 | PATERNO Sofia | 2004 | RF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | |
503 | PICHLER Tabea | 2005 | RF | BZ058 A.S.C. BERG | |
535 | SANNICOLO' Aurora | 2005 | RF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
550 | SCHWANAUER Serena | 2004 | RF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | |
545 | SOMMADOSSI Maria Vittor | 2005 | RF | TN524 G.S. TRILACUM | |
505 | STRATMANN Sophia Valeri | 2004 | RF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | |
531 | TRETTEL Sofia | 2004 | RF | TN113 U.S.D. CERMIS | |
516 | VELO Emma | 2004 | RF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
523 | VERGOT Isabella | 2004 | RF | TN107 G.S. BONDO | |
524 | VERGOT Sofia | 2004 | RF | TN107 G.S. BONDO | |
502 | VUCEMILLO Emily | 2004 | RF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
537 | ZUCCHELLI Giulia | 2005 | RF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
|
Cross Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
675 | BERTINI Giulia | 2003 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | |
683 | BESO Laura | 2003 | CF | VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE | |
676 | BIASIA Beatrice | 2003 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | |
667 | BISIGATO Agnese | 2002 | CF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
673 | BOTANELLI Lisa | 2003 | CF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
665 | BUCCIO Giorgia | 2003 | CF | TN119 S.A. VALCHIESE | |
600 | BUGLISI Valeria | 2003 | CF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
654 | CORRADI Martina | 2003 | CF | TN107 G.S. BONDO | |
659 | ENDRIZZI Giulia | 2002 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
671 | ERLER Camilla | 2002 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
672 | FAILONI Chiara | 2002 | CF | TN501 ATLETICA TIONE | |
655 | FAIONI Alessandra | 2003 | CF | TN107 G.S. BONDO | |
644 | FALCHETTI Martina | 2002 | CF | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | |
666 | FONTANA Michela | 2002 | CF | TN119 S.A. VALCHIESE | |
677 | GENNARA Alessia | 2002 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | |
678 | GENNARA Tatiana | 2003 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | |
648 | GIOVANETTI Luna | 2003 | CF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
603 | HOELZL Veronika | 2002 | CF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
625 | HORRER Petra | 2002 | CF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
645 | KERSCHBAUMER Lisa | 2003 | CF | BZ058 A.S.C. BERG | |
674 | MANFREDI Alice | 2003 | CF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
670 | MATTEI Camilla | 2003 | CF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
626 | MELLE Maddalena | 2003 | CF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
650 | MOLINARI Chiara | 2002 | CF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
656 | MONFREDINI Serena | 2002 | CF | TN107 G.S. BONDO | |
660 | PALESTRA Caterina | 2003 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
646 | PATTIS Katja | 2002 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | |
682 | PEDRIN Elena | 2003 | CF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | |
679 | PEDRINI Noemi | 2002 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | |
661 | PEZZATO Asia | 2003 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
639 | PIRCHER Kathrin | 2003 | CF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
643 | PLATZER Carolyn Marie | 2003 | CF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
680 | POLI Maddalena | 2003 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | |
662 | RAFFAELLI Silvia | 2003 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
663 | SANNICOLO' Eleonora | 2003 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
681 | TAVERNINI Chiara | 2002 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | |
651 | TORRESANI Maddalena | 2003 | CF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
664 | TRIPOLI Giulia | 2003 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
658 | VALENTI Linda | 2003 | CF | TN107 G.S. BONDO | |
657 | VALENTI Luisa | 2002 | CF | TN107 G.S. BONDO | |
668 | ZENATTI Aurora | 2003 | CF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
652 | ZENONIANI Eleonora | 2003 | CF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
653 | ZORZI Rebecca | 2003 | CF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
669 | ZUANI Valentina | 2003 | CF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |