29░ Cross del Crus
Organizzazione: ASD Lagarina Crus Team - LocalitÓ Giardini - Villa Lagarina
LISTA PARTECIPANTI28/01 - 11:44
Cross SM-SM35-40-45Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
59ANDREIS Giuseppe1968SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
11ANTONIOLLI Federico1985SMFE025 ATL. BONDENO 
60BERNARDI Ezio1973SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
69BERTOLUZZA Floriano1957SM60TN561 US CORNACCI TESERO ASD 
35BISESTI Sebastiano1989SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
18BODANO Daniele1976SM40TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
66BOLOGNANI Johnny1981SM35TN524 G.S. TRILACUM 
30BONOMINI Cristian1971SM45TN119 S.A. VALCHIESE 
72BORTOLOTTI Alessio1974SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
38BROZ Alessandro1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
13CADROBBI Piergiorgio1971SM45TN101 ATLETICA TRENTO 
39CAPELLI Luca1983SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
40CAPELLI Marco1981SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
31CIMAROLLI Omar1972SM45TN119 S.A. VALCHIESE 
24COSTANZO Giuseppe1978SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
41DACROCE Alessandro1985SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
61DEAVI Paolo1972SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
12DOLCI Daniele1971SM45SC001 Fumane Triathlon ASD 
2FILL Mirko1991SMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
32FILOSI Marco1995PMTN119 S.A. VALCHIESE 
33FONTANA Gianpaolo1969SM45TN119 S.A. VALCHIESE 
26FORADORI Paolo1968SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
44FORLETTA Marco1986SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
10FRICK Gerd1974SM40BZ074 ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL 
14GEAT Luca1993SMTN101 ATLETICA TRENTO 
68GENNARA Bruno1970SM45TN524 G.S. TRILACUM 
73GENTINI Marco1983SMVR838 U.S. MONTE BALDO 
27GIUSTO Simone1973SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
47GRAZIOLA Mattia1987SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1HOFER Daniel1983SMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK 
4KRITZINGER Anton Tobias1992SMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
62LONER Alessio1971SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
63MEZZANOTTE Federico1984SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
15MICH Francesco1995PMTN101 ATLETICA TRENTO 
28MIGLIORATI Mauro1975SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
48MODENA Christian1984SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
49NARDON Aldo1968SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
16OSS CAZZADOR Daniele1990SMTN101 ATLETICA TRENTO 
20OSS Maurizio1982SM35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
70OSTI Luca1975SM40TN562 JUNIOR SPORT AVIO 
50PARISI Davide1991SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
7POSCH Alex1996PMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
8RABENSTEINER Alexander1976SM40BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
64RASPADORI Carlo1969SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
51RIZZI Nicola1964SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
52ROBOL Dennis1994SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
53ROMAN Franco1966SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
29ROMANI Alessandro1991SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
57ROMEO Eustachio1975SM40TN139 S.S. TENNO 
54SALVATI PROIETTI Carlo1986SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
55SCOTTINI Mirko1980SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
58TABARELLI DE FATIS Robe1966SM50TN151 MARATHON CLUB TRENTO 
19TRENTI Francesco1989SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
17VAIA Michele1994SMTN101 ATLETICA TRENTO 
56VALDUGA Claudio1975SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
65ZANOLLI Graziano1970SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
34ZORZI Alessio1987SMTN119 S.A. VALCHIESE 
Totale: 57
Cross Esordienti M. B e CLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1203CARPENTARI Amedeo2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1217CHIEREGHIN Teo2010EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1226CHISTE' BACEDA Pietro2009EMTN524 G.S. TRILACUM 
1229DEBIASI Davide2010EMTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
1218FEJZAJ Alessio2009EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1212FESTI Aessio2008EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1204FEZZANI Talel2009EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1205GARNIGA Pietro2009EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1213GASPEROTTI Nicolo2009EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1225GAZZINI Luca2009EMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
1224GIRARDINI Nicola2008EMTN501 ATLETICA TIONE 
1206GRAZIOLI Luca2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1207GRAZIOLI Marco2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1200LEONARDI Martino2008EMTN101 ATLETICA TRENTO 
1219LEONI Daniel2008EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1208LIBARDI Elia2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1214MARINONI Pietro2008EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1220MIORI Emanuele2008EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1209MODENA Raffaele2009EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1201NOTO Andrea2009EMTN101 ATLETICA TRENTO 
1202PEDRANZ Emanuele2010EMTN101 ATLETICA TRENTO 
1210PEGORETTI Simone2010EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1221PELLEGRINI Tommaso2009EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1227PISONI Michele2008EMTN524 G.S. TRILACUM 
1211POGGI Simone2009EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1222SCHERIAU Davide2008EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1215SPEDICATI Federico2010EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1223ZANELLI Luca2008EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1216ZANINI Filippo2008EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1228ZULINI Andrea2008EMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
Totale: 30
Cross SM50 e oltreLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
438BAGGIA Bruno1934SM80TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
470BERLANDA Corrado1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
471BERLOFFA Flavio1966SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
452BERTI Franco1963SM50TN119 S.A. VALCHIESE 
472BERTOLINI Giuliano1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
439BERTOLINI Silvano1956SM60TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
446BIANCHI Giorgio1944SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
462BRUGNARA Aldo1943SM70TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
433CASTELLAN Ottavio1964SM50TN101 ATLETICA TRENTO 
456CATALANO Domenico1962SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
487CATTANI Emilio1963SM50TN527 ATLETICA ROTALIANA 
457COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
489DALCOLMO Elio1959SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
463DALLAPORTA Maurizio1964SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
490DEMATTE' Alessandro1964SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
434DETASSIS Andrea1965SM50TN101 ATLETICA TRENTO 
473DI CECCO Giuseppe1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
447ECCHELI Alessandro1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
448EISENSTECKEN Bernhard1954SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
491FACCHINELLI Maurizio1965SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
481FERRAZZA Stefano1966SM50TN517 ATL. VILLAZZANO 
458FOLGARAIT Efrem1963SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
449FORMENTIN Ettorino1947SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
450FRANCESCHINI Luca1961SM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
435FRANCHI Gianpaolo1951SM65TN101 ATLETICA TRENTO 
474GAZZINI Rino1965SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
429GEISER Konrad1947SM70BZ019 SPORTCLUB MERANO 
441GHEZZI Paolo1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
430JOPPI Wilhelm1955SM60BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE 
484LUCIN Luigi1943SM70TN522 G.S. FRAVEGGIO 
475MANFREDI Giancarlo1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
476MANZANA Giuliano1944SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
464MARTINI Giorgio1959SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
468MASE Elvio Alessandro1965SM50TN501 ATLETICA TIONE 
492MASERA Sandro1966SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
442MELONI Carlo1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
477MERIGHI Sirio1951SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
465MIORI Andrea1967SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
436MOLINARI Antonio1967SM50TN101 ATLETICA TRENTO 
443MOSER Luciano1953SM60TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
437OSS CAZZADOR Bruno1961SM55TN101 ATLETICA TRENTO 
453PANELATTI Luca1967SM50TN119 S.A. VALCHIESE 
432PANTALEO Domenico1961SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
485PARIS Gianfranco1952SM65TN522 G.S. FRAVEGGIO 
478PEDERZOLLI Antonio1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
466PELLEGRINI Ivano1965SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
440PINAMONTI Adriano1966SM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
488PIRAS Antonio1961SM55TN527 ATLETICA ROTALIANA 
482PISETTA Massimo1957SM60TN517 ATL. VILLAZZANO 
467POJER Alfredo1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
431POJER Walter1966SM50BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE 
483RIDOLFO Francesco1964SM50TN517 ATL. VILLAZZANO 
479SIGNORELLI Giuseppe1945SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
461STANGA Bruno1962SM55TN139 S.S. TENNO 
459STEDILE Gino1948SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
493TAIT Roberto1957SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
480TITA Maurizio1955SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
494TOMASI Lino1950SM65TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
460TOVAZZI Luigi1943SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
486TRISOTTO Renzo1959SM55TN524 G.S. TRILACUM 
454VANZO Flavio1954SM60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
455VARESCO Giuseppino1951SM65TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
428VITALE Franco1960SM55BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZER 
445ZAMBONI Stefano1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
451ZANON Giuliano1941SM75TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Totale: 65
Cross Esordienti M. ALista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1005BADANAI Evan2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1036BANDA Mattia2007EMTN524 G.S. TRILACUM 
1044BAZZANELLA Michele2006EMTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
1033BERTERA Leonardo2006EMTN501 ATLETICA TIONE 
1006BIANCHI Giulio2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1019BIOLLINO Umberto2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1000BONIZZATO Fabio2006EMSC001 Fumane Triathlon ASD 
1001BORTOLOTTI Filippo2007EMTN101 ATLETICA TRENTO 
1007BRUSEGHINI Alessio2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1008CAMPOSTRINI Leonardo2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1020CANDIOLI Nicolas2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1027CHIARANI Giordano2006EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1037CHISTE' BACEDA Massimil2007EMTN524 G.S. TRILACUM 
1003CIOLA Francesco2007EMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
1038DEPAOLI Simone2007EMTN524 G.S. TRILACUM 
1002FACCHINELLI Gabriele2007EMTN101 ATLETICA TRENTO 
1028FAVA Leonardo2006EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1021FELLER Libero2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1018FONTANA Stefano2007EMTN119 S.A. VALCHIESE 
1009GAIO Leonardo2007EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1022HAMZAJ Clevis2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1029LEONI Kevin2006EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1010MANNOCCI Edoardo2007EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1030MARCHESE Tommaso2006EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1004MARCHI Alessandro2006EMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
1034MARISA Mattia2006EMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
1031MENAPACE Gioele2007EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1011MICHELI Lorenzo2007EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1032MIORI Ettore2007EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1040PETRICH Alessio2007EMTN524 G.S. TRILACUM 
1039PETRICH Michele2006EMTN524 G.S. TRILACUM 
1041PISONI Tommaso2007EMTN524 G.S. TRILACUM 
1012POGGI Matteo2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1013ROSSI Matteo2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1014SCARPERI Luca2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1015SHAKOOHY Ashkan2007EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1023SIMONETTI Lorenzo2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1042SOMMADOSSI Giovanni2007EMTN524 G.S. TRILACUM 
1024TAMANINI Federico2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1045TE' Stefano2006EMTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
1046TESSARO Riccardo2007EMTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
1016TONELLI Ariele2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1017TOVAZZI Pedro Emanuele2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1035TRANQUILLINI Lorenzo2006EMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
1043TRONCIU Andrea2007EMTN524 G.S. TRILACUM 
1025VICENTINI Daniel2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1026ZANDONAI Lorenzo2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
Totale: 47
Cross Esordienti F. B e CLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1315AMISTANI Alessia2009EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1317BETTA Maria Amela2010EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1316BETTA Miriam Moi2008EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1311BROZ Sofia2008EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1329CAMPOSTRINI Sara2009EFTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
1312CIPRIANI Giada2009EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1330COSTA Anna2008EFTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
1303CUMER Greta2010EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1300D'AGOSTINO Beatrice2010EFTN101 ATLETICA TRENTO 
1304DALLASERRA Camilla2009EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1318DUSATTI Veronica2008EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1319FAVA Beatrice2008EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1305FESTI Emma2009EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1306GIRARDELLI Giorgia2008EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1331GIULIANI Emma2009EFTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
1320LANDONI Luna Vittoria2010EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1301LEONARDI Linda2010EFTN101 ATLETICA TRENTO 
1310LOMBARDI Matilde2010EFTN119 S.A. VALCHIESE 
1307MANNOCCI Margherita2009EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1308MELE Emily2008EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1321MIORELLI Amy2008EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1322PELLEGRINI Emma2009EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1328PISONI Elisa2010EFTN524 G.S. TRILACUM 
1323POLI Denise2010EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1324PRANDI Veronica2009EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1313RAFFAELLI Chiara2008EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1325SIMEONE Sofia Rosaria2008EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1302TAHIR Tassnim2009EFTN101 ATLETICA TRENTO 
1327YLENIA Bais2009EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
1309ZAGHI Silvia2009EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1314ZANDONAI Sofia2008EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1326ZUCCHELLI Elisa2010EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
Totale: 32
Cross SF e SF35 e oltreLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
373ANSELMI Cinzia1965SF50BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZER 
398ANTONIAZZI Manuela1967SF50TN113 U.S.D. CERMIS 
397ANTONIAZZI Roberta1961SF55TN113 U.S.D. CERMIS 
399ARMANINI Teresa1968SF45TN119 S.A. VALCHIESE 
376BARBI LANZINER Rosanna1958SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
378BEATRICI Lorenza1970SF45TN101 ATLETICA TRENTO 
406BENINI Maruska1975SF40TN119 S.A. VALCHIESE 
389BERGAMO Mirella1969SF45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
485BERNABE' Daniela1977SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
386BETTA Francesca1975SF40TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
379BETTIN Loretta1980SF35TN101 ATLETICA TRENTO 
497BONECHER Ida1963SF50TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
498BONECHER Ornella1961SF55TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
380BONVECCHIO Elektra1978SF35TN101 ATLETICA TRENTO 
495CELVA Cristina1964SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
394CERZANI Michela1977SF40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
490CHIUSOLE Veronica1972SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
492CONZATTI DORIGONI Maria1951SF65TN517 ATL. VILLAZZANO 
493CORRADINI Gabriella1971SF45TN524 G.S. TRILACUM 
483DARDHA Diana1971SF45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
477DEBIASI Marlene1980SF35TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
478DOSSI Monica1972SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
479FERRARI Nicoletta1967SF50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
370GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
476GIOVANELLI Rosanna1959SF55TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
374INNEREBNER Karin1971SF45BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR 
377LANZINER Karin1984SFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
496MARCHI Desire'1979SF35TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
388MERZ Luisa1969SF45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
381PAISSAN Benedetta1997PFTN101 ATLETICA TRENTO 
486PEDRANZ Lucia1963SF50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
487PEDRI Ilaria1986SFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
480PEDRI Silvia1978SF35TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
395PFATTNER Herta1958SF55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
491PIETROPOLI Ivana1968SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
382RIZZOLI Martina1995PFTN101 ATLETICA TRENTO 
396ROSA' Alessandra1975SF40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
371SAARDI Lobna1995PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
488SARTORI Monica1968SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
481SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
375SCRINZI Tanja1997PFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
383TENAGLIA Cristina1972SF45TN101 ATLETICA TRENTO 
384TURRI Liliana1949SF65TN101 ATLETICA TRENTO 
372VALENTINI Elena1992SFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK 
489VILLALTA Monica1973SF40TN501 ATLETICA TIONE 
391YEMANE NEGASI Adiam1980SF35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
385YEMANE NEGASSI Yodit1978SF35TN101 ATLETICA TRENTO 
494ZUCCHETTO Paola1966SF50TN524 G.S. TRILACUM 
475ZULBERTI Martina1979SF35TN119 S.A. VALCHIESE 
Totale: 49
Cross Esordienti F. ALista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1124ANTOLINI Sara2006EFTN501 ATLETICA TIONE 
1114ARMANI Eden Judith2007EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1126BENEDETTI Amelia2006EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
1104BENVENUTI Adele2007EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1127BERTOLINI Sofia2007EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
1115BORSATTI Giada2007EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1134CAMPAGNOLA Miriam2007EFTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
1116CARLONI Chiara2006EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1128CIMADOM Giulia2006EFTN524 G.S. TRILACUM 
1105CUMER Carlotta2007EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1100D'AGOSTINO Soraya2007EFTN101 ATLETICA TRENTO 
1135DEBIASI Elena2006EFTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
1106DELAITI Giulia2006EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1129DOKIC Jelena2007EFTN524 G.S. TRILACUM 
1101DUCHI Letizia2006EFTN101 ATLETICA TRENTO 
1107FAIT Adele2007EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1130FRANCESCHINI Francesca2006EFTN524 G.S. TRILACUM 
1117FRIAS Micaela Jazmin2006EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1131GALANTE Sara2007EFTN524 G.S. TRILACUM 
1132GIANASI Nina2006EFTN524 G.S. TRILACUM 
1102GRETTER Alice2007EFTN101 ATLETICA TRENTO 
1108LEONI Chiara2006EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1118MARCHESE Giorgia2006EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1119MAROCCHI Sara2006EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1125MASE' Mekdes2007EFTN501 ATLETICA TIONE 
1120MATTEI Sofia2007EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1121PARISI Elisa2006EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1103PINAMONTI Ester2006EFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
1109PIZZINI Emma2007EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1122PRANDI Chiara2007EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1110RAOSS Stefania2006EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1133RONCHER Morgana2006EFTN524 G.S. TRILACUM 
1111ZAGHI Chiara2006EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1112ZAMPIERI Thi Yen2006EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1113ZARA Nina2007EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1123ZUCCHELLI Lucia2007EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
Totale: 36
Cross Juniores UominiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
78ANESI Stefano1998JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
80CUGNATA Simone1999JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
75JOPPI Raphael1999JMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR 
76KELDERER Paul1999JMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR 
79LEFROUNI Abdelatif1999JMTN119 S.A. VALCHIESE 
77MAIR Simon1998JMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR 
Totale: 6
Cross Juniores DonneLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
533DE NART Silvia1998JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
514PALUMBO Linda1999JFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
518TAVONATTI Marianna1999JFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
Totale: 3
Cross AllieviLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
410BEDUZZI Davide2001AMSC001 Fumane Triathlon ASD 
406BRUGNARA Gabriel2001AMBZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES 
425CAMPIDELLI Jordan2001AMTN501 ATLETICA TIONE 
418COSER Gabriele2001AMTN113 U.S.D. CERMIS 
422FIORIO Tommaso2001AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
417FRANCESCHINI Maximilian2001AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
421GANGANELLI Davide2000AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
423GRAMOLA Simone2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
407KERSCHBAUMER Felix2000AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
413LA ROSA Alessandro2000AMTN101 ATLETICA TRENTO 
414LISSONI Gabriele2001AMTN101 ATLETICA TRENTO 
426MASE' Senetayhu2001AMTN501 ATLETICA TIONE 
420MERLI Luca2000AMTN119 S.A. VALCHIESE 
408PARIS Alexander2000AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
411PAROLOTTO Nicolo'2001AMSC001 Fumane Triathlon ASD 
424PELLEGRINI Pietro2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
419SIEFF Daniele2001AMTN113 U.S.D. CERMIS 
415STEDILE Martino2000AMTN101 ATLETICA TRENTO 
427TAVERNINI Davide2000AMTN524 G.S. TRILACUM 
416ZIGLIO Simone2000AMTN101 ATLETICA TRENTO 
Totale: 20
Cross RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
661ADDEZI Gabriele2004RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
662ALESSI Leonardo2005RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
650AMIRI Alessio2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
670ANTOLINI Mario2005RMTN501 ATLETICA TIONE 
674BALDESSARI Daniele2005RMTN524 G.S. TRILACUM 
651BAROZZI Davide2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
646BAZZOLI Gabriel2005RMTN107 G.S. BONDO 
647BAZZOLI Nikolas2004RMTN107 G.S. BONDO 
635BONFANTI Nicola2004RMTN101 ATLETICA TRENTO 
633BONIZZATO Francesco2004RMSC001 Fumane Triathlon ASD 
690BRAITO Autari2004RMTN501 ATLETICA TIONE 
652BRUSEGHINI Filippo2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
688CACCIAVILLANI Mattia2005RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
683CAMPAGNOLA Antonio2005RMTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
672CAMPIDELLI Gianluca2005RMTN501 ATLETICA TIONE 
654CARPENTARI Pietro2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
636CELASCO Tommaso2004RMTN101 ATLETICA TRENTO 
655DALLA PALMA Davide2005RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
692DALLAPICCOLA Mauro2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
686DEGASPERI Thomas2004RMTN101 ATLETICA TRENTO 
644DEROMEDI Francesco2004RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
648FILOSI Tommaso2005RMTN107 G.S. BONDO 
666FRANCESCHINI Elia Lucia2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
656GABRIELLI Riccardo2005RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
657GOLLER Alexander2005RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
684GOTTARDI Lorenzo2005RMTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
667HOLLER Giuliano2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
679LOSS Leonardo2004RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
638LUNELLI Gabriele2005RMTN101 ATLETICA TRENTO 
631MELLE Valentino2005RMBZ019 SPORTCLUB MERANO 
668MOSER Manuel2005RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
639NOTO Alessandro2004RMTN101 ATLETICA TRENTO 
691OSTI Davide2005RMTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
664PARISI Luca2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
687PERRI Mario Elia2004RMTN107 G.S. BONDO 
632PICHLER Leon2004RMBZ058 A.S.C. BERG 
658RIGO Tommaso Giuliano2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
682ROPELATO Cristiano2004RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
681ROPELATO Filippo2005RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
680ROPELATO Francesco2005RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
659SEBER Pietro2005RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
675STECH Matteo2004RMTN524 G.S. TRILACUM 
640TAHIR Jihad2005RMTN101 ATLETICA TRENTO 
677TEVINI Mirko2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
641TOMASI Mattia2004RMTN101 ATLETICA TRENTO 
678TOMASI Michele2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
676TONINI Leonardo2004RMTN524 G.S. TRILACUM 
634TRICASE Mattia2004RMSC001 Fumane Triathlon ASD 
669UGOLINI Michele2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
660VALDUGA Simone2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
663ZANDONAI Pietro2005RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
642ZANONI Mattia2004RMTN101 ATLETICA TRENTO 
643ZATELLI Francesco2004RMTN101 ATLETICA TRENTO 
673ZOANETTI Federico2005RMTN501 ATLETICA TIONE 
645ZORZI Samuele2005RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
Totale: 55
Cross CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
333AGOSTINI Francesco2003CMTN517 ATL. VILLAZZANO 
313BAGATTINI Nicolo'2003CMTN119 S.A. VALCHIESE 
330BENEDETTI Riccardo2003CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
315BERTI Massimiliano2002CMTN119 S.A. VALCHIESE 
316BERTUZZI Nicola2003CMTN119 S.A. VALCHIESE 
306BOVO Jacopo2002CMSC001 Fumane Triathlon ASD 
326CARESANI Devid2002CMTN501 ATLETICA TIONE 
307CASTELLAN Francesco2002CMTN101 ATLETICA TRENTO 
311CESCHINI Alex2002CMTN113 U.S.D. CERMIS 
308CHEMELLI Eric2003CMTN101 ATLETICA TRENTO 
327CHOUIKH Abdelfattah2003CMTN501 ATLETICA TIONE 
337CORADELLO Nicolo'2003CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
335COSER Gabriele2002CMTN524 G.S. TRILACUM 
334COSER Leonardo2003CMTN524 G.S. TRILACUM 
338CRISTOFORETTI Filippo2003CMTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
322DALLONA Gianluca2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
304DEMETZ Samuel2003CMBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN 
323DEVIGILI Luca2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
331FERRANDI Davide2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
312FURLAN Riccardo2002CMTN113 U.S.D. CERMIS 
332GATTI Davide2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
309GHEZZI Martino2003CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
317LOMBARDI Filippo2002CMTN119 S.A. VALCHIESE 
318LOMBARDI Riccardo2003CMTN119 S.A. VALCHIESE 
305MALFER Alexander2003CMBZ058 A.S.C. BERG 
319MALOSSINI Andrea2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
340OSTI Emanuele2003CMTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
329PENAFIEL DELGADO Aaron2002CMTN501 ATLETICA TIONE 
320RIZZI Matteo2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
324ROAT Gabriele2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
321ROCCA Daniel2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
310SIMIONATO Davide2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
336TRANQUILLINI Simone2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
325VULCAN Alessandro2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
301WIDMAIR Philip2002CMBZ019 SPORTCLUB MERANO 
302WIEDENHOFER Tomas2003CMBZ019 SPORTCLUB MERANO 
Totale: 36
Cross AllieveLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
563BONFANTI Sabrina2001AFTN101 ATLETICA TRENTO 
564BORGA Anna2001AFTN101 ATLETICA TRENTO 
557CHIUSOLE Vera2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
558FRICK Sara Leonie isabe2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
559GARBER Emma Elisabeth2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
572GASPERI Francesca2001AFTN501 ATLETICA TIONE 
562HAUSER Ruth Hannah2001AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
560LOCHMANN Greta2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
561MARTINI Sandra2001AFBZ058 A.S.C. BERG 
571MATTEVI Angela2000AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
556MERANER Leonie2000AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK 
567MONFREDINI Monica2000AFTN107 G.S. BONDO 
568PONTALTI Alessia2000AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
565SAMMARCO Alice2001AFTN101 ATLETICA TRENTO 
570SANTONI Arianna2000AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
569SANTONI Valentina2000AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
566VERNESONI Lisa2001AFTN101 ATLETICA TRENTO 
Totale: 17
Cross RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
551ARMANI Sonia2005RFTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
559BAIS Sara2005RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
520BAZZOLI Annalisa2004RFTN107 G.S. BONDO 
521BAZZOLI Emily2004RFTN107 G.S. BONDO 
556BERTOLINI Rebecca2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
554BETTINAZZI Vittoria2005RFSC001 Fumane Triathlon ASD 
558BONOMINI Chiara2004RFTN119 S.A. VALCHIESE 
555BORDIGA Laura2005RFTN107 G.S. BONDO 
508BORTOLAMEOTTI Noemi2004RFTN101 ATLETICA TRENTO 
543CAPPELLETTI Laura2005RFTN524 G.S. TRILACUM 
526CERVANTES Dori Nicole2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
504CHIZZALI Greta2004RFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
509CICE Micol2005RFTN101 ATLETICA TRENTO 
500CORDIOLI Miriam2004RFBZ018 S.A.F. BOLZANO 
536COSTA Letizia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
510DALFOVO Francesca2004RFTN101 ATLETICA TRENTO 
517DANZI Caterina2004RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
552DEBIASI Viola2005RFTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
511DEL PIN Giulia2004RFTN101 ATLETICA TRENTO 
527DELLADIO Noemi2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
546DELLAMARIA Silvia2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
512DEMATTE' Nancy2004RFTN101 ATLETICA TRENTO 
507DOLCI Alice2004RFSC001 Fumane Triathlon ASD 
513FACCHINELLI Beatrice2004RFTN101 ATLETICA TRENTO 
514FORADORI Maria Vittoria2004RFTN101 ATLETICA TRENTO 
501FRICK Nike Deianira2004RFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
528GAIO Claudia2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
533GALVAGNINI Sofia2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
515GIUS Alice2004RFTN101 ATLETICA TRENTO 
538GOTTARDI Angelica2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
557GRAZIOLI Sara2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
562LARCHER Martina2004RFTN524 G.S. TRILACUM 
560MANZANA Camilla2004RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
561MARGONI Carlotta2005RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
534MARZARI Isabel2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
547MENEGHELLO Serena2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
548MINATI Valeria2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
519MOU Anna2005RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
539NARDON Lia2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
553OLIVATI Sofia2004RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE 
518PALLAVER Michela2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
530PANIZZA Laura2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
563PATERNO Sofia2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
503PICHLER Tabea2005RFBZ058 A.S.C. BERG 
535SANNICOLO' Aurora2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
550SCHWANAUER Serena2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
545SOMMADOSSI Maria Vittor2005RFTN524 G.S. TRILACUM 
505STRATMANN Sophia Valeri2004RFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
531TRETTEL Sofia2004RFTN113 U.S.D. CERMIS 
516VELO Emma2004RFTN101 ATLETICA TRENTO 
523VERGOT Isabella2004RFTN107 G.S. BONDO 
524VERGOT Sofia2004RFTN107 G.S. BONDO 
502VUCEMILLO Emily2004RFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
537ZUCCHELLI Giulia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
Totale: 54
Cross CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
675BERTINI Giulia2003CFTN524 G.S. TRILACUM 
683BESO Laura2003CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE 
676BIASIA Beatrice2003CFTN524 G.S. TRILACUM 
667BISIGATO Agnese2002CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
673BOTANELLI Lisa2003CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
665BUCCIO Giorgia2003CFTN119 S.A. VALCHIESE 
600BUGLISI Valeria2003CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
654CORRADI Martina2003CFTN107 G.S. BONDO 
659ENDRIZZI Giulia2002CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
671ERLER Camilla2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
672FAILONI Chiara2002CFTN501 ATLETICA TIONE 
655FAIONI Alessandra2003CFTN107 G.S. BONDO 
644FALCHETTI Martina2002CFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN 
666FONTANA Michela2002CFTN119 S.A. VALCHIESE 
677GENNARA Alessia2002CFTN524 G.S. TRILACUM 
678GENNARA Tatiana2003CFTN524 G.S. TRILACUM 
648GIOVANETTI Luna2003CFTN101 ATLETICA TRENTO 
603HOELZL Veronika2002CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
625HORRER Petra2002CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
645KERSCHBAUMER Lisa2003CFBZ058 A.S.C. BERG 
674MANFREDI Alice2003CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
670MATTEI Camilla2003CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
626MELLE Maddalena2003CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
650MOLINARI Chiara2002CFTN101 ATLETICA TRENTO 
656MONFREDINI Serena2002CFTN107 G.S. BONDO 
660PALESTRA Caterina2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
646PATTIS Katja2002CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
682PEDRIN Elena2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
679PEDRINI Noemi2002CFTN524 G.S. TRILACUM 
661PEZZATO Asia2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
639PIRCHER Kathrin2003CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
643PLATZER Carolyn Marie2003CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
680POLI Maddalena2003CFTN524 G.S. TRILACUM 
662RAFFAELLI Silvia2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
663SANNICOLO' Eleonora2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
681TAVERNINI Chiara2002CFTN524 G.S. TRILACUM 
651TORRESANI Maddalena2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
664TRIPOLI Giulia2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
658VALENTI Linda2003CFTN107 G.S. BONDO 
657VALENTI Luisa2002CFTN107 G.S. BONDO 
668ZENATTI Aurora2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
652ZENONIANI Eleonora2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
653ZORZI Rebecca2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
669ZUANI Valentina2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb