29░ Cross del Crus
Organizzazione: ASD Lagarina Crus Team - LocalitÓ Giardini - Villa Lagarina
Cross Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI28/01 - 11:44
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
661ADDEZI Gabriele2004RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
662ALESSI Leonardo2005RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
650AMIRI Alessio2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
670ANTOLINI Mario2005RMTN501 ATLETICA TIONE 
674BALDESSARI Daniele2005RMTN524 G.S. TRILACUM 
651BAROZZI Davide2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
646BAZZOLI Gabriel2005RMTN107 G.S. BONDO 
647BAZZOLI Nikolas2004RMTN107 G.S. BONDO 
635BONFANTI Nicola2004RMTN101 ATLETICA TRENTO 
633BONIZZATO Francesco2004RMSC001 Fumane Triathlon ASD 
690BRAITO Autari2004RMTN501 ATLETICA TIONE 
652BRUSEGHINI Filippo2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
688CACCIAVILLANI Mattia2005RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
683CAMPAGNOLA Antonio2005RMTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
672CAMPIDELLI Gianluca2005RMTN501 ATLETICA TIONE 
654CARPENTARI Pietro2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
636CELASCO Tommaso2004RMTN101 ATLETICA TRENTO 
655DALLA PALMA Davide2005RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
692DALLAPICCOLA Mauro2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
686DEGASPERI Thomas2004RMTN101 ATLETICA TRENTO 
644DEROMEDI Francesco2004RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
648FILOSI Tommaso2005RMTN107 G.S. BONDO 
666FRANCESCHINI Elia Lucia2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
656GABRIELLI Riccardo2005RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
657GOLLER Alexander2005RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
684GOTTARDI Lorenzo2005RMTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
667HOLLER Giuliano2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
679LOSS Leonardo2004RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
638LUNELLI Gabriele2005RMTN101 ATLETICA TRENTO 
631MELLE Valentino2005RMBZ019 SPORTCLUB MERANO 
668MOSER Manuel2005RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
639NOTO Alessandro2004RMTN101 ATLETICA TRENTO 
691OSTI Davide2005RMTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
664PARISI Luca2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
687PERRI Mario Elia2004RMTN107 G.S. BONDO 
632PICHLER Leon2004RMBZ058 A.S.C. BERG 
658RIGO Tommaso Giuliano2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
682ROPELATO Cristiano2004RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
681ROPELATO Filippo2005RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
680ROPELATO Francesco2005RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
659SEBER Pietro2005RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
675STECH Matteo2004RMTN524 G.S. TRILACUM 
640TAHIR Jihad2005RMTN101 ATLETICA TRENTO 
677TEVINI Mirko2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
641TOMASI Mattia2004RMTN101 ATLETICA TRENTO 
678TOMASI Michele2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
676TONINI Leonardo2004RMTN524 G.S. TRILACUM 
634TRICASE Mattia2004RMSC001 Fumane Triathlon ASD 
669UGOLINI Michele2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
660VALDUGA Simone2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
663ZANDONAI Pietro2005RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
642ZANONI Mattia2004RMTN101 ATLETICA TRENTO 
643ZATELLI Francesco2004RMTN101 ATLETICA TRENTO 
673ZOANETTI Federico2005RMTN501 ATLETICA TIONE 
645ZORZI Samuele2005RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
Totale: 55
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb