29░ Cross del Crus
Organizzazione: ASD Lagarina Crus Team - LocalitÓ Giardini - Villa Lagarina
Cross SF e SF35 e oltre - LISTA PARTECIPANTI28/01 - 11:44
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
373ANSELMI Cinzia1965SF50BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZER 
398ANTONIAZZI Manuela1967SF50TN113 U.S.D. CERMIS 
397ANTONIAZZI Roberta1961SF55TN113 U.S.D. CERMIS 
399ARMANINI Teresa1968SF45TN119 S.A. VALCHIESE 
376BARBI LANZINER Rosanna1958SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
378BEATRICI Lorenza1970SF45TN101 ATLETICA TRENTO 
406BENINI Maruska1975SF40TN119 S.A. VALCHIESE 
389BERGAMO Mirella1969SF45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
485BERNABE' Daniela1977SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
386BETTA Francesca1975SF40TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
379BETTIN Loretta1980SF35TN101 ATLETICA TRENTO 
497BONECHER Ida1963SF50TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
498BONECHER Ornella1961SF55TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
380BONVECCHIO Elektra1978SF35TN101 ATLETICA TRENTO 
495CELVA Cristina1964SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
394CERZANI Michela1977SF40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
490CHIUSOLE Veronica1972SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
492CONZATTI DORIGONI Maria1951SF65TN517 ATL. VILLAZZANO 
493CORRADINI Gabriella1971SF45TN524 G.S. TRILACUM 
483DARDHA Diana1971SF45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
477DEBIASI Marlene1980SF35TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
478DOSSI Monica1972SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
479FERRARI Nicoletta1967SF50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
370GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
476GIOVANELLI Rosanna1959SF55TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
374INNEREBNER Karin1971SF45BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR 
377LANZINER Karin1984SFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
496MARCHI Desire'1979SF35TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
388MERZ Luisa1969SF45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
381PAISSAN Benedetta1997PFTN101 ATLETICA TRENTO 
486PEDRANZ Lucia1963SF50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
487PEDRI Ilaria1986SFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
480PEDRI Silvia1978SF35TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
395PFATTNER Herta1958SF55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
491PIETROPOLI Ivana1968SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
382RIZZOLI Martina1995PFTN101 ATLETICA TRENTO 
396ROSA' Alessandra1975SF40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
371SAARDI Lobna1995PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
488SARTORI Monica1968SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
481SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
375SCRINZI Tanja1997PFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
383TENAGLIA Cristina1972SF45TN101 ATLETICA TRENTO 
384TURRI Liliana1949SF65TN101 ATLETICA TRENTO 
372VALENTINI Elena1992SFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK 
489VILLALTA Monica1973SF40TN501 ATLETICA TIONE 
391YEMANE NEGASI Adiam1980SF35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
385YEMANE NEGASSI Yodit1978SF35TN101 ATLETICA TRENTO 
494ZUCCHETTO Paola1966SF50TN524 G.S. TRILACUM 
475ZULBERTI Martina1979SF35TN119 S.A. VALCHIESE 
Totale: 49
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb