29░ Cross del Crus
Organizzazione: ASD Lagarina Crus Team - LocalitÓ Giardini - Villa Lagarina
Cross Esordienti M. A - LISTA PARTECIPANTI28/01 - 11:44
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1005BADANAI Evan2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1036BANDA Mattia2007EMTN524 G.S. TRILACUM 
1044BAZZANELLA Michele2006EMTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
1033BERTERA Leonardo2006EMTN501 ATLETICA TIONE 
1006BIANCHI Giulio2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1019BIOLLINO Umberto2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1000BONIZZATO Fabio2006EMSC001 Fumane Triathlon ASD 
1001BORTOLOTTI Filippo2007EMTN101 ATLETICA TRENTO 
1007BRUSEGHINI Alessio2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1008CAMPOSTRINI Leonardo2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1020CANDIOLI Nicolas2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1027CHIARANI Giordano2006EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1037CHISTE' BACEDA Massimil2007EMTN524 G.S. TRILACUM 
1003CIOLA Francesco2007EMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
1038DEPAOLI Simone2007EMTN524 G.S. TRILACUM 
1002FACCHINELLI Gabriele2007EMTN101 ATLETICA TRENTO 
1028FAVA Leonardo2006EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1021FELLER Libero2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1018FONTANA Stefano2007EMTN119 S.A. VALCHIESE 
1009GAIO Leonardo2007EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1022HAMZAJ Clevis2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1029LEONI Kevin2006EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1010MANNOCCI Edoardo2007EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1030MARCHESE Tommaso2006EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1004MARCHI Alessandro2006EMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
1034MARISA Mattia2006EMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
1031MENAPACE Gioele2007EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1011MICHELI Lorenzo2007EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1032MIORI Ettore2007EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1040PETRICH Alessio2007EMTN524 G.S. TRILACUM 
1039PETRICH Michele2006EMTN524 G.S. TRILACUM 
1041PISONI Tommaso2007EMTN524 G.S. TRILACUM 
1012POGGI Matteo2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1013ROSSI Matteo2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1014SCARPERI Luca2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1015SHAKOOHY Ashkan2007EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1023SIMONETTI Lorenzo2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1042SOMMADOSSI Giovanni2007EMTN524 G.S. TRILACUM 
1024TAMANINI Federico2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1045TE' Stefano2006EMTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
1046TESSARO Riccardo2007EMTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
1016TONELLI Ariele2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1017TOVAZZI Pedro Emanuele2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
1035TRANQUILLINI Lorenzo2006EMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
1043TRONCIU Andrea2007EMTN524 G.S. TRILACUM 
1025VICENTINI Daniel2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1026ZANDONAI Lorenzo2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
Totale: 47
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb