29░ Cross del Crus
Organizzazione: ASD Lagarina Crus Team - LocalitÓ Giardini - Villa Lagarina
Cross SM50 e oltre - LISTA PARTECIPANTI28/01 - 11:44
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
438BAGGIA Bruno1934SM80TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
470BERLANDA Corrado1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
471BERLOFFA Flavio1966SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
452BERTI Franco1963SM50TN119 S.A. VALCHIESE 
472BERTOLINI Giuliano1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
439BERTOLINI Silvano1956SM60TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
446BIANCHI Giorgio1944SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
462BRUGNARA Aldo1943SM70TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
433CASTELLAN Ottavio1964SM50TN101 ATLETICA TRENTO 
456CATALANO Domenico1962SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
487CATTANI Emilio1963SM50TN527 ATLETICA ROTALIANA 
457COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
489DALCOLMO Elio1959SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
463DALLAPORTA Maurizio1964SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
490DEMATTE' Alessandro1964SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
434DETASSIS Andrea1965SM50TN101 ATLETICA TRENTO 
473DI CECCO Giuseppe1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
447ECCHELI Alessandro1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
448EISENSTECKEN Bernhard1954SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
491FACCHINELLI Maurizio1965SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
481FERRAZZA Stefano1966SM50TN517 ATL. VILLAZZANO 
458FOLGARAIT Efrem1963SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
449FORMENTIN Ettorino1947SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
450FRANCESCHINI Luca1961SM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
435FRANCHI Gianpaolo1951SM65TN101 ATLETICA TRENTO 
474GAZZINI Rino1965SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
429GEISER Konrad1947SM70BZ019 SPORTCLUB MERANO 
441GHEZZI Paolo1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
430JOPPI Wilhelm1955SM60BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE 
484LUCIN Luigi1943SM70TN522 G.S. FRAVEGGIO 
475MANFREDI Giancarlo1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
476MANZANA Giuliano1944SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
464MARTINI Giorgio1959SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
468MASE Elvio Alessandro1965SM50TN501 ATLETICA TIONE 
492MASERA Sandro1966SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
442MELONI Carlo1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
477MERIGHI Sirio1951SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
465MIORI Andrea1967SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
436MOLINARI Antonio1967SM50TN101 ATLETICA TRENTO 
443MOSER Luciano1953SM60TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
437OSS CAZZADOR Bruno1961SM55TN101 ATLETICA TRENTO 
453PANELATTI Luca1967SM50TN119 S.A. VALCHIESE 
432PANTALEO Domenico1961SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
485PARIS Gianfranco1952SM65TN522 G.S. FRAVEGGIO 
478PEDERZOLLI Antonio1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
466PELLEGRINI Ivano1965SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
440PINAMONTI Adriano1966SM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
488PIRAS Antonio1961SM55TN527 ATLETICA ROTALIANA 
482PISETTA Massimo1957SM60TN517 ATL. VILLAZZANO 
467POJER Alfredo1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
431POJER Walter1966SM50BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE 
483RIDOLFO Francesco1964SM50TN517 ATL. VILLAZZANO 
479SIGNORELLI Giuseppe1945SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
461STANGA Bruno1962SM55TN139 S.S. TENNO 
459STEDILE Gino1948SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
493TAIT Roberto1957SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
480TITA Maurizio1955SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
494TOMASI Lino1950SM65TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
460TOVAZZI Luigi1943SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
486TRISOTTO Renzo1959SM55TN524 G.S. TRILACUM 
454VANZO Flavio1954SM60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
455VARESCO Giuseppino1951SM65TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
428VITALE Franco1960SM55BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZER 
445ZAMBONI Stefano1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
451ZANON Giuliano1941SM75TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Totale: 65
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb