29░ Cross del Crus
Organizzazione: ASD Lagarina Crus Team - LocalitÓ Giardini - Villa Lagarina
Cross SF e SF35 e oltre - RISULTATI29/01 - 12:51
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:40 - Ora Fine: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1481SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM14:39
2380BONVECCHIO Elektra1978SF35TN101 ATLETICA TRENTO15:02
3382RIZZOLI Martina1995PFTN101 ATLETICA TRENTO15:19
4378BEATRICI Lorenza1970SF45TN101 ATLETICA TRENTO15:24
5391YEMANE NEGASI Adiam1980SF35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO15:30
6371SAARDI Lobna1995PFBS181 ATL. BRESCIA 195015:31
7370GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 195015:38
8374INNEREBNER Karin1971SF45BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR15:38
9389BERGAMO Mirella1969SF45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO16:09
10379BETTIN Loretta1980SF35TN101 ATLETICA TRENTO16:21
11483DARDHA Diana1971SF45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO16:30
12383TENAGLIA Cristina1972SF45TN101 ATLETICA TRENTO16:52
13372VALENTINI Elena1992SFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK16:55
14385YEMANE NEGASSI Yodit1978SF35TN101 ATLETICA TRENTO16:57
15381PAISSAN Benedetta1997PFTN101 ATLETICA TRENTO17:13
16375SCRINZI Tanja1997PFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV17:25
17377LANZINER Karin1984SFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB17:31
18373ANSELMI Cinzia1965SF50BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZER17:34
19479FERRARI Nicoletta1967SF50TN131 LAGARINA CRUS TEAM17:45
20573FELLER Manola1975SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM17:46
21376BARBI LANZINER Rosanna1958SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB17:47
22496MARCHI Desire'1979SF35TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.17:48
23488SARTORI Monica1968SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA17:50
24486PEDRANZ Lucia1963SF50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA17:54
25396ROSA' Alessandra1975SF40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA18:07
26485BERNABE' Daniela1977SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA18:11
27478DOSSI Monica1972SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM18:14
28476GIOVANELLI Rosanna1959SF55TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO18:15
29495CELVA Cristina1964SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.18:30
30480PEDRI Silvia1978SF35TN131 LAGARINA CRUS TEAM18:36
31494ZUCCHETTO Paola1966SF50TN524 G.S. TRILACUM18:48
32491PIETROPOLI Ivana1968SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO18:57
33395PFATTNER Herta1958SF55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA19:05
34399ARMANINI Teresa1968SF45TN119 S.A. VALCHIESE19:12
35477DEBIASI Marlene1980SF35TN131 LAGARINA CRUS TEAM19:14
36386BETTA Francesca1975SF40TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO19:28
37487PEDRI Ilaria1986SFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA19:42
38398ANTONIAZZI Manuela1967SF50TN113 U.S.D. CERMIS19:58
39498BONECHER Ornella1961SF55TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD20:00
40475ZULBERTI Martina1979SF35TN119 S.A. VALCHIESE20:02
41397ANTONIAZZI Roberta1961SF55TN113 U.S.D. CERMIS20:08
42489VILLALTA Monica1973SF40TN501 ATLETICA TIONE20:24
43493CORRADINI Gabriella1971SF45TN524 G.S. TRILACUM22:07
44384TURRI Liliana1949SF65TN101 ATLETICA TRENTO22:31
45406BENINI Maruska1975SF40TN119 S.A. VALCHIESE22:35
46497BONECHER Ida1963SF50TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD22:49
47492CONZATTI DORIGONI Maria1951SF65TN517 ATL. VILLAZZANO23:02
 388MERZ Luisa1969SF45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINORit
 394CERZANI Michela1977SF40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 490CHIUSOLE Veronica1972SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb