29░ Cross del Crus
Organizzazione: ASD Lagarina Crus Team - LocalitÓ Giardini - Villa Lagarina
Cross Esordienti M. A - RISULTATI29/01 - 12:51
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11017TOVAZZI Pedro Emanuele2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:16
21033BERTERA Leonardo2006EMTN501 ATLETICA TIONE2:16
31037CHISTE' BACEDA Massimil2007EMTN524 G.S. TRILACUM2:17
41012POGGI Matteo2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:18
51018FONTANA Stefano2007EMTN119 S.A. VALCHIESE2:19
61030MARCHESE Tommaso2006EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:20
71027CHIARANI Giordano2006EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:21
81016TONELLI Ariele2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:22
91029LEONI Kevin2006EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:23
101047LAZZARETTI Tobia2007EMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:24
111001BORTOLOTTI Filippo2007EMTN101 ATLETICA TRENTO2:24
121003CIOLA Francesco2007EMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:25
131038DEPAOLI Simone2007EMTN524 G.S. TRILACUM2:26
141039PETRICH Michele2006EMTN524 G.S. TRILACUM2:28
151000BONIZZATO Fabio2006EMSC001 Fumane Triathlon ASD2:28
161032MIORI Ettore2007EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:31
171044BAZZANELLA Michele2006EMTN562 JUNIOR SPORT AVIO2:33
181004MARCHI Alessandro2006EMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:34
191028FAVA Leonardo2006EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:34
201034MARISA Mattia2006EMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:34
211042SOMMADOSSI Giovanni2007EMTN524 G.S. TRILACUM2:37
221035TRANQUILLINI Lorenzo2006EMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:40
231023SIMONETTI Lorenzo2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:40
241010MANNOCCI Edoardo2007EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:42
251031MENAPACE Gioele2007EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:43
261046TESSARO Riccardo2007EMTN562 JUNIOR SPORT AVIO2:45
271026ZANDONAI Lorenzo2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:46
281024TAMANINI Federico2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:48
291025VICENTINI Daniel2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:48
301022HAMZAJ Clevis2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:48
311040PETRICH Alessio2007EMTN524 G.S. TRILACUM2:49
321005BADANAI Evan2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:52
331014SCARPERI Luca2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:52
341009GAIO Leonardo2007EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:57
351011MICHELI Lorenzo2007EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:00
361045TE' Stefano2006EMTN562 JUNIOR SPORT AVIO3:27
 1021FELLER Libero2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 1019BIOLLINO Umberto2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 1002FACCHINELLI Gabriele2007EMTN101 ATLETICA TRENTONP
 1043TRONCIU Andrea2007EMTN524 G.S. TRILACUMNP
 1041PISONI Tommaso2007EMTN524 G.S. TRILACUMNP
 1036BANDA Mattia2007EMTN524 G.S. TRILACUMNP
 1020CANDIOLI Nicolas2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb