29░ Cross del Crus
Organizzazione: ASD Lagarina Crus Team - LocalitÓ Giardini - Villa Lagarina
Cross SM-SM35-40-45 - RISULTATI29/01 - 12:51
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
115MICH Francesco1995PMTN101 ATLETICA TRENTO24:14
217VAIA Michele1994SMTN101 ATLETICA TRENTO24:41
31HOFER Daniel1983SMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK24:46
410FRICK Gerd1974SM40BZ074 ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL24:54
52FILL Mirko1991SMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV25:08
632FILOSI Marco1995PMTN119 S.A. VALCHIESE25:15
718BODANO Daniele1976SM40TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE25:31
816OSS CAZZADOR Daniele1990SMTN101 ATLETICA TRENTO25:34
948MODENA Christian1984SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM25:37
1019TRENTI Francesco1989SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO25:40
1144FORLETTA Marco1986SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM25:45
1214GEAT Luca1993SMTN101 ATLETICA TRENTO25:48
134KRITZINGER Anton Tobias1992SMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV25:59
1462LONER Alessio1971SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA26:07
1511ANTONIOLLI Federico1985SMFE025 ATL. BONDENO26:13
1673GENTINI Marco1983SMVR838 U.S. MONTE BALDO26:43
1754SALVATI PROIETTI Carlo1986SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM26:44
1831CIMAROLLI Omar1972SM45TN119 S.A. VALCHIESE26:49
1924COSTANZO Giuseppe1978SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA26:50
2047GRAZIOLA Mattia1987SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM26:55
2155SCOTTINI Mirko1980SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM26:57
2249NARDON Aldo1968SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM27:01
2356VALDUGA Claudio1975SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM27:02
2438BROZ Alessandro1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM27:05
257POSCH Alex1996PMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV27:05
2634ZORZI Alessio1987SMTN119 S.A. VALCHIESE27:30
2741DACROCE Alessandro1985SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM28:02
2835BISESTI Sebastiano1989SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM28:08
2912DOLCI Daniele1971SM45SC001 Fumane Triathlon ASD28:21
3039CAPELLI Luca1983SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM28:26
3163MEZZANOTTE Federico1984SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA28:30
3265ZANOLLI Graziano1970SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO29:34
3361DEAVI Paolo1972SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA30:09
3470OSTI Luca1975SM40TN562 JUNIOR SPORT AVIO30:12
3540CAPELLI Marco1981SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM30:30
3628MIGLIORATI Mauro1975SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA31:02
3759ANDREIS Giuseppe1968SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA31:03
3833FONTANA Gianpaolo1969SM45TN119 S.A. VALCHIESE31:08
3927GIUSTO Simone1973SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA31:20
4026FORADORI Paolo1968SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA31:32
4130BONOMINI Cristian1971SM45TN119 S.A. VALCHIESE31:37
4272BORTOLOTTI Alessio1974SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.33:24
4352ROBOL Dennis1994SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM34:54
4464RASPADORI Carlo1969SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO39:01
 29ROMANI Alessandro1991SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 60BERNARDI Ezio1973SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
 68GENNARA Bruno1970SM45TN524 G.S. TRILACUMNP
 20OSS Maurizio1982SM35TN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 8RABENSTEINER Alexander1976SM40BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVNP
 50PARISI Davide1991SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 57ROMEO Eustachio1975SM40TN139 S.S. TENNONP
 66BOLOGNANI Johnny1981SM35TN524 G.S. TRILACUMNP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb