FASE REG. CAMPESTRE GSS 1░ E 2░ GRADO
- 07 feb 2017 Casarsa della Delizia
Organizzazione: A.S.D. LIB. CASARSA - CASARSA DELLA DELIZIA
Cross km 2.5 Allievi - LISTA PARTECIPANTI08/02 - 15:23
Lista degli Atleti per Gara e - 8 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
105POTENZA Angelo2001AMGOG16 I.S.I.S EINAUDI STARANZANO 
114STABILE Roberto2000AMGOG16 I.S.I.S EINAUDI STARANZANO 
103IMPEMBA Francesco2000AMGOG16 I.S.I.S EINAUDI STARANZANO 
115ZEARO Davide2001AMGOG16 I.S.I.S EINAUDI STARANZANO 
119CASASOLA Stefano2000AMGOG17 I.S.I.S D'ANNUNZIO -FABIANI G 
120ONOFRIO Lorenzo2002AMGOG17 I.S.I.S D'ANNUNZIO -FABIANI G 
123VEZIL Luca2002AMGOG17 I.S.I.S D'ANNUNZIO -FABIANI G 
116ASCONE Riccardo2002AMGOG17 I.S.I.S D'ANNUNZIO -FABIANI G 
136ROTA Tommaso2000AMGOG18 I.S.I.S BUONARROTI MONFALCONE 
125DA RE Giulio2001AMGOG18 I.S.I.S BUONARROTI MONFALCONE 
131LOTRECCHIO Gabriele2001AMGOG18 I.S.I.S BUONARROTI MONFALCONE 
134PALUMBO Martina2001AMGOG18 I.S.I.S BUONARROTI MONFALCONE 
137TIBERIO Mattia2000AMGOI05 I.S.I.S BRIGNOLI` GRADISCA 
143STEFANI Mattia2000AMPNG16 I.S.T. LE FILANDIERE S. VITO 
147VENARUZZO Riccardo2001AMPNG16 I.S.T. LE FILANDIERE S. VITO 
140MORETTO Francesco2000AMPNG16 I.S.T. LE FILANDIERE S. VITO 
145TREVISAN Luca2000AMPNG16 I.S.T. LE FILANDIERE S. VITO 
150FEDRIGO Pietro2001AMPNG17 I.I.S. TORRICELLI-MANIAGO 
149CESTER Alex2000AMPNG17 I.I.S. TORRICELLI-MANIAGO 
152PAULETTA Leonardo2000AMPNG17 I.I.S. TORRICELLI-MANIAGO 
151GIORDANI Antonio2000AMPNG17 I.I.S. TORRICELLI-MANIAGO 
156VOLENTIERA Marco2002AMPNG18 I.S.I.S. PUIATTI SACILE 
153DARIO Simone2001AMPNG18 I.S.I.S. PUIATTI SACILE 
155POLESEL Gianmarco2001AMPNG18 I.S.I.S. PUIATTI SACILE 
154MOLMENTI Paolo2001AMPNG18 I.S.I.S. PUIATTI SACILE 
157TARCHETTA Alberto2000AMPNI06 I.S.T. IL TAGLIAMENTO SPILIMBE 
160GIACOMINI Davide2000AMTSG16 I.S.I.S . OBERDAN 
159DE PONTE Simone2000AMTSG16 I.S.I.S . OBERDAN 
161SPADARO Pietro2000AMTSG16 I.S.I.S . OBERDAN 
162VICIG Fabio2001AMTSG16 I.S.I.S . OBERDAN 
165SILLI Giovanni2002AMTSG17 I.S.I.S . GALILEI 
164GALIMI Nicol˛2002AMTSG17 I.S.I.S . GALILEI 
166TUROLDO Matteo2000AMTSG17 I.S.I.S . GALILEI 
163FRAGIACOMO Federico2001AMTSG17 I.S.I.S . GALILEI 
167GREGORETTI Martin2001AMTSG18 I.S.I.S . STEFAN 
168KRALJ Jakob2002AMTSG18 I.S.I.S . STEFAN 
169PITACCO Dennis2002AMTSG18 I.S.I.S . STEFAN 
170SANCIN Jan Jakob2002AMTSG18 I.S.I.S . STEFAN 
171FONDA Robert2000AMTSI06 I.S.I.S . ZIGA ZOIS 
173CUCIZ Giacomo2000AMUDG16 I.S.I.S. MALIGNANI UDINE 
177SOLDATI Fabio2001AMUDG16 I.S.I.S. MALIGNANI UDINE 
174DE CICCO Davide2000AMUDG16 I.S.I.S. MALIGNANI UDINE 
176GIAZZON Alessandro2001AMUDG16 I.S.I.S. MALIGNANI UDINE 
180NONINO Matteo2001AMUDG17 LIC. SC. MARINELLI UDINE 
179GOTTI Carlo2000AMUDG17 LIC. SC. MARINELLI UDINE 
181SEBASTIANUTTI Luca2002AMUDG17 LIC. SC. MARINELLI UDINE 
178DEVOTI Elia2000AMUDG17 LIC. SC. MARINELLI UDINE 
183KERER Luca2002AMUDG18 I.S.I.S. BACHMANN TARVISO 
182BOLZAN Francesco2000AMUDG18 I.S.I.S. BACHMANN TARVISO 
185RAVELLI GiosuŔ2000AMUDG18 I.S.I.S. BACHMANN TARVISO 
184PERTOLDI Pietro2000AMUDG18 I.S.I.S. BACHMANN TARVISO 
186DELLA PIETRA Samuel2000AMUDI06 I.S.I.S. PASCHINI-LINUSSIO TOL 
Totale: 52
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb