2^ Pr C. di S. Provincia di Pordenone R/C m/f
Prova unica Camp. Reg. Libertas E/R/C m/f F.V.G. - 29 gen 2017 Casarsa della Delizia
Organizzazione: LIB CASARSA - CASARSA DELLA DELIZIA
Cross generico Cadetti - RISULTATI29/01 - 10:50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre Casarsa - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1337SILLI Giovanni2002CMTS544 SPORTIAMO06:15
2329FURLANIS Massimiliano2002CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON06:47
3343DANELUTTI Leonardo2002CMUD074 LIBERTAS MAJANO06:50
4354KRAMAR ROS Svit2003CMZZ001 T.K. KOBARID06:51
5346HONSELL Antonio2003CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD06:53
6322PETRIS Tommaso2002CMPN025 LIBERTAS CASARSA06:54
7336MILIDONE Raoul2002CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON06:55
8335TOMASI Luca2002CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE06:58
9323COSTA Masresha2002CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON07:11
10333INNOCENTE Nicola2003CMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE07:12
11320ABBASI Valerio2002CMPN025 LIBERTAS CASARSA07:16
12318FOCANTI Federico2002CMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE07:17
13317SUGLIA Francesco2003CMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE07:17
14342LAMPARELLI Andrea2002CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD07:31
15328CRACCO Mattia2003CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON07:47
16325CIA Marco2003CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI07:50
17326ALZETTA Manuel2003CMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE08:00
18327DEL MASCHIO Edoardo2003CMPN527 ATLETICA AVIANO08:08
19352DRIUSSI Federico Vasco2002CMUD074 LIBERTAS MAJANO08:12
20351MINISINI Alessandro2002CMUD074 LIBERTAS MAJANO08:15
21350NAZZI Tommaso2002CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD08:19
22347MARCUZZO Fabio2002CMUD074 LIBERTAS MAJANO09:04
 344BEINAT Valentino2003CMUD118 ATLETICA SAN DANIELENP
 334SOPIKU Omer2003CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLINP
 316CICUTTIN Riccardo2002CMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONENP
 349CHIARABBA Mattia2002CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDNP
 339RAZZA Marco2003CMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.NP
 340ZANCANO Luca2003CMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.NP
 319DE BORTOLI Gabriel Marc2003CMPN527 ATLETICA AVIANONP
 341MESTRONI Matteo2003CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDNP
 345DANA Jacopo2002CMUD074 LIBERTAS MAJANONP
 332BORTUZZO Simone2002CMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb