CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI DI CROSS
PROMOZIONALI/AGONISTICI
Organizzazione: A.S.D. SIRACUSATLETICA - Siracusa, 19 febbraio 2017
RISULTATI23/02 - 16:45
ARRIVO KM.1 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 19/02/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ARCERI GILDA MARIA2004RFA.S.D. POL. REAL PACECO3:22
2 SANFILIPPO GAIA2004RFSIRACUSATLETICA3:24
3 GRASSO ISABELLA MARIA2005RFASD NO AL DOPING E DROGA3:25
4 BLANDI LORENZA2004RFA.S. DIL. ATL.MAZZARINO3:26
5 GIARDINA ELIZABETH2005RFSIRACUSATLETICA3:30
6 LOMBARDO ALESSIA2004RFA.S.D. L'ATLETA PALERMO3:32
7 MANENTI AURORA2004RFASD CASTELLO CITTA DI MODICA3:36
8 MARINO MARTINA2004RFA.S.D. L'ATLETA PALERMO3:36
9 BUCCA GIULIA2005RFAMATORI S.C.DUILIA3:38
10 INGLESE SERENA2005RFA.S.D. POL. REAL PACECO3:39
11 RESTUCCIA GIULIA2004RFATLETICA AVOLA3:39
12 PIERACCIONI GIULIA2004RFA.S.D. L'ATLETA PALERMO3:41
13 MILITELLO GIORGIA2004RFA.S.D. CORRI NISCEMI3:43
14 D'ANGELO MARTINA2004RFAETNA SPRINT GIARRE3:44
15 ALIBERTI GIUSY2004RFATLETICA SAVOCA SSD A RL3:44
16 VOLZONE ILENIA2004RFATLETICA SAVOCA SSD A RL3:44
17 INCHIAPPA ROBERTA2005RFA.S. DIL. MARATHON ALTOFONTE3:46
18 CAVAZZUTI FRANCESCA2005RFSIRACUSATLETICA3:46
19 RAO GENOVESE LUCREZIA2005RFAMATORI S.C.DUILIA3:47
20 PRAZZA FEDERICA2005RFA.S.D. TRINACRIA SPORT3:48
21 SALA ALIDA2004RFA.S. DIL. MARATHON ALTOFONTE3:50
22 D'URSO ALICE MARIA2005RFA.S.DIL. ATLETICA SIRACUSA3:52
23 ROSA VANESSA2004RFSIRACUSATLETICA3:53
24 CALVO LAURA MARIA2004RFATLETICA AVOLA3:53
25 JENDOUBI YOSER2005RFASD FREELANCE ATL. ZAFFERANA3:53
26 CABRERA MARCELA2005RFA.S. DIL. ATLETICA PADUA RG3:54
27 RACITI LETIZIA2004RFAETNA SPRINT GIARRE3:54
28 FAZIO ROBERTA2004RFSIRACUSATLETICA3:55
29 DELL'AQUIA ARIANNA2004RFSIRACUSATLETICA3:56
30 MASTROENI SOFIA ROSA2005RFATLETICA SAVOCA SSD A RL3:57
31 BELLINA JOHANNA2005RFASD NO AL DOPING E DROGA3:58
32 CONTICELLO MARIA2004RFA.S.D. POL.LIB.MILITELLO3:59
33 LUCENTI GAIA2005RFASD NO AL DOPING E DROGA4:02
34 ZIZZO ROBERTA2004RFATLETICA SAVOCA SSD A RL4:03
35 LAROSA MARIANNA2005RFATLETICA AVOLA4:03
36 ROCCASALVA MARCELLA2004RFA.S. DIL. SELENE SIRACUSA4:04
37 LOMBARDO GIULIA2004RFSIRACUSATLETICA4:04
38 GIANO' SOFIA2005RFA.S.D. PODISTICA MESSINA4:05
39 CATARRASI MARTA2005RFASD LIBERTAS ACATE4:05
40 CRUPI AURORA2005RFA.S.D. PODISTICA MESSINA4:05
41 GILIBERTO GIULIA2005RFA.S.D. TRINACRIA SPORT4:09
42 ALIBERTI VICTORIA2005RFATLETICA SAVOCA SSD A RL4:10
43 IACONO EMILIA2005RFASD LIBERTAS ACATE4:13
44 SPATARO GLORIA2004RFASD LIBERTAS ACATE4:14
45 BANDIERAMONTE GIULIA2004RFETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ4:14
46 LEONARDI SOFIA2005RFSPORT LIFE4:15
47 FERLITO MARTINA2005RFSPORT LIFE4:16
48 PICCIONE GIORGIA2005RFASD NO AL DOPING E DROGA4:19
49 GALEANO MADDALENA2004RFA.S. DIL. SELENE SIRACUSA4:19
50 CALIRI SOPHA2005RFAMATORI S.C.DUILIA4:21
51 BONVEGNA MICHELA MARIA2004RFAMATORI S.C.DUILIA4:22
52 LAGONA DAMIANA2005RFSPORT LIFE4:24
53 MESSINA ANGELA2004RFA.S.D. POL.LIB.MILITELLO4:31
54 D'AMICO SOFIA ROBERTA2004RFAETNA SPRINT GIARRE4:33
55 STRANO CHIARA2004RFA.S. DIL. TORREBIANCA4:45
56 FALZEA ARIANNA2004RFA.S. DIL. TORREBIANCA4:46
57 SORTINO YLENIA2004RFA.S. DIL. ATLETICA PADUA RG5:25
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb