CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI DI CROSS
PROMOZIONALI/AGONISTICI
Organizzazione: A.S.D. SIRACUSATLETICA - Siracusa, 19 febbraio 2017
RISULTATI23/02 - 16:45
ARRIVO MT.600 ESORD M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 19/02/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ZAGARELLA ALESSANDRO2006EMATLETICA AVOLA2:06
2 BOSCARINO GIUSEPPE2007EMA.S. DIL. ATLETICA NOTO2:07
3 VASSALLO GABRIELE2006EMA.S.D. ARCI XIII DICEMBRE2:09
4 MODICA FILIPPO2007EMA.S. DIL. ATLETICA PADUA RG2:12
5 EMPOLO SALVATORE2007EMATLETICA AVOLA2:12
6 BEVILACQUA PAOLO2006EMA.S.D. POL. REAL PACECO2:12
7 LICITRA NICOLO'2007EMA.S. DIL. ATLETICA PADUA RG2:13
8 SARRI' VINCENZO2006EMASD LIBERTAS ACATE2:16
9 OLIVA NICOLAS2007EMA.S.D. TRINACRIA SPORT2:17
10 SPALLINO CRISTIANO2006EMA.S. DIL. SELENE SIRACUSA2:19
11 VASQUEZ MATTEO2006EMA.S. DIL. SELENE SIRACUSA2:20
12 MAZZARA VITO2006EMASS. SPORT. DIL. C.S.VALDERICE2:20
13 MINUTA GIACOMO2006EMA.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT2:21
14 KOVALEV STANISLAV2006EMSIRACUSATLETICA2:21
15 WELLADAGE DON DENETH NIKLESHA2007EMA.D. POL ODYSSEUS MESSINA2:22
16 RINALDO ALFONSO2007EMATLETICA AVOLA2:22
17 LANZAFAME SALVATORE EMILIO2006EMA.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT2:25
18 BARBERA ANDREA2007EMA.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT2:26
19 PRESTI ALESSANDRO2006EMA.S.DIL. ATLETICA SIRACUSA2:27
20 IETTA TOMMASO2007EMSIRACUSATLETICA2:28
21 CAPPUCCIO SEBASTIANO2007EMSIRACUSATLETICA2:29
22 TRANCHINA ANGELO2006EMASS. SPORT. DIL. C.S.VALDERICE2:29
23 GIORDANO DOMENICO2006EMA.S.D. PODISTICA MESSINA2:30
24 RINALDO GABRIELE2006EMATLETICA AVOLA2:30
25 MAURO TEDDY2007EMA.S. DIL. SELENE SIRACUSA2:30
26 COPPOLINO CHRISTIAN2006EMA.D. POL ODYSSEUS MESSINA2:33
27 QUADARELLA EDOARDO2006EMA.S. DIL. SELENE SIRACUSA2:34
28 PIRRUCCIO DAMIANO2006EMSIRACUSATLETICA2:35
29 CALDARELLA PAOLO2007EMATLETICA AVOLA2:35
30 PICCIONE LORENZO2006EMA.S. DIL. SELENE SIRACUSA2:35
31 PERRUCCIO STEFANO2006EMA.S. DIL. SELENE SIRACUSA2:36
32 NICASTRO VINCENZO PIO2007EMSIRACUSATLETICA2:37
33 PORTELLA GIULIO2006EMA.S. DIL. SELENE SIRACUSA2:37
34 VASQUES JACOPO2007EMSIRACUSATLETICA2:39
35 VASQUES MATTIA2007EMSIRACUSATLETICA2:40
36 FAMA' CHRISTIAN2007EMAMATORI S.C.DUILIA2:42
37 COPPOLINO GIANLUCA2007EMA.D. POL ODYSSEUS MESSINA2:44
38 LO RE SALVATORE2006EMA.D. POL ODYSSEUS MESSINA2:46
39 LENTINI FEDERICO2006EMA.S. DIL. SELENE SIRACUSA2:50
40 LA ROCCA LORENZO2007EMSIRACUSATLETICA2:54
41 APRILE ANDREA2006EMA.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT2:54
42 SCHININA' ALESSANDRO2007EMA.S. DIL. ATLETICA PADUA RG2:56
43 LICCIARDELLO ANDREA2007EMSIRACUSATLETICA3:08
44 FERRARA GABRIELE2006EMASD PALOMBELLA RUNNING3:20
45 GIALLONGO SEBASTIANO2007EMATLETICA AVOLA3:31
46 MINNELLA LUCA2007EMA.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT3:46
47 BOSCO MATTEO2007EMA.S.D. ATL. SCUOLA LENTINI 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb