MEETING NAZIONALE GIOVANILE-MASTER INDOOR
4x200 ASSOLUTA E GIOVANILE - Domenica 29 Gennaio 2017
Organizzazione: Comitato Regionale Fidalmarche - ANCONA
60 Hs H 76-8.00 CADETTE - RISULTATI29/01 - 10:06
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1  Palaindoor Ancona - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 09:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14453CUCCU' Martina2003CFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9.36 
28452BINNI Alena2002CFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9.42 
33458RICCI Ginevra2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9.59 
45459MASSARI Francesca2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.67 
56460RINALDI Cecilia2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.71 
62450RUGGIERI Isabel2002CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.76 
77463TOZZI Federica2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.86 
Serie 2  Palaindoor Ancona - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 09:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18461SPACCINI Chiara2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.83 
22466SCOVACRICCHI Valeria2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.85 
36462RAGNI Rebecca2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.87 
47457PAOLONI Elisa2002CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.04 
53447PESARESI Irene2002CFAN001 ATLETICA OSIMO10.10 
64469SANTUCCI Lucia2003CFAQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINI10.11 
75465SCIROCCHI Yasmin2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.22 
Serie 3  Palaindoor Ancona - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16464PASTORELLI Miriam2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.64 
23444BARBI Luce2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM10.90 
38454VIGNOLI Ilaria2003CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI11.22 
47451FUNARI Francesca2003CFFM003 SPORT ATL. FERMO12.06 
54448BIANCHI Asia2003CFAN002 A.ATL. FABRIANO12.50 
62449CIPOLLETTA Cristina2003CFAN002 A.ATL. FABRIANO12.81 
75470MONTI Serena2003CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA13.31 
Serie 4  Palaindoor Ancona - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 09:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15455BRUNELLI Danyella Grazi2003CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA10.37 
26467STOCCHI Chiara2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.94 
38456BENINCASA Caterina2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.15 
47468CIFRI Beatrice2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM12.01 
53446DE CAROLIS Giorgia2003CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA12.35 
64445ABBATI Giulia2003CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA12.41 
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14453CUCCU' Martina2003CFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9.36 
28452BINNI Alena2002CFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9.42 
33458RICCI Ginevra2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9.59 
45459MASSARI Francesca2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.67 
56460RINALDI Cecilia2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.71 
62450RUGGIERI Isabel2002CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.76 
78461SPACCINI Chiara2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.83 
82466SCOVACRICCHI Valeria2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.85 
97463TOZZI Federica2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.86 
106462RAGNI Rebecca2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.87 
117457PAOLONI Elisa2002CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.04 
123447PESARESI Irene2002CFAN001 ATLETICA OSIMO10.10 
134469SANTUCCI Lucia2003CFAQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINI10.11 
145465SCIROCCHI Yasmin2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.22 
155455BRUNELLI Danyella Grazi2003CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA10.37 
166464PASTORELLI Miriam2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.64 
173444BARBI Luce2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM10.90 
186467STOCCHI Chiara2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE10.94 
198456BENINCASA Caterina2002CFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.15 
208454VIGNOLI Ilaria2003CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI11.22 
217468CIFRI Beatrice2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM12.01 
227451FUNARI Francesca2003CFFM003 SPORT ATL. FERMO12.06 
233446DE CAROLIS Giorgia2003CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA12.35 
244445ABBATI Giulia2003CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA12.41 
254448BIANCHI Asia2003CFAN002 A.ATL. FABRIANO12.50 
262449CIPOLLETTA Cristina2003CFAN002 A.ATL. FABRIANO12.81 
275470MONTI Serena2003CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA13.31 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb