MEETING NAZIONALE GIOVANILE-MASTER INDOOR
4x200 ASSOLUTA E GIOVANILE - Domenica 29 Gennaio 2017
Organizzazione: Comitato Regionale Fidalmarche - ANCONA
60 Hs H 84-8.50 CADETTI - RISULTATI29/01 - 10:06
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1  Palaindoor Ancona - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18334CAVINA Francesco2002CMRA095 ATLETICA RAVENNA8.31 
24341MANCINI Emanuele2002CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET8.56 
33346SIMONELLI Lorenzo2002CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.60 
47344BINDI Lorenzo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA8.67 
56343TECCHI Simone2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA8.93 
65348PALAZZONE Remo2002CMAQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINI9.34 
Serie 2  Palaindoor Ancona - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18347SANTORO Emanuele2002CMNA986 A.S.D. ENTERPRISE YOUNG8.78 
23345GALLI Alessandro2002CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.03 
36335POUYE Mouhamed2003CMRA095 ATLETICA RAVENNA9.32 
47340MEHMEDI Berat2002CMAN002 A.ATL. FABRIANO10.19 
55337OLEGUI Alejandro Lucero2003CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA10.77 
64342MASCIANGELO Matteo2002CMFM003 SPORT ATL. FERMO10.79 
Serie 3  Palaindoor Ancona - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14333FAIS Filippo2003CMFC049 ATL. ENDAS CESENA10.02 
23336MENGHI Yoro2002CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI10.13 
37339GARDELLINI Francesco2002CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI10.99 
45349GASPERONI Matteo2003CMSM231 G.P.A. SAN MARINO11.03 
56338MELCHIORRI Davide2003CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA11.79 
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18334CAVINA Francesco2002CMRA095 ATLETICA RAVENNA8.31 
24341MANCINI Emanuele2002CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET8.56 
33346SIMONELLI Lorenzo2002CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.60 
47344BINDI Lorenzo2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA8.67 
58347SANTORO Emanuele2002CMNA986 A.S.D. ENTERPRISE YOUNG8.78 
66343TECCHI Simone2002CMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA8.93 
73345GALLI Alessandro2002CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.03 
86335POUYE Mouhamed2003CMRA095 ATLETICA RAVENNA9.32 
95348PALAZZONE Remo2002CMAQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINI9.34 
104333FAIS Filippo2003CMFC049 ATL. ENDAS CESENA10.02 
113336MENGHI Yoro2002CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI10.13 
127340MEHMEDI Berat2002CMAN002 A.ATL. FABRIANO10.19 
135337OLEGUI Alejandro Lucero2003CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA10.77 
144342MASCIANGELO Matteo2002CMFM003 SPORT ATL. FERMO10.79 
157339GARDELLINI Francesco2002CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI10.99 
165349GASPERONI Matteo2003CMSM231 G.P.A. SAN MARINO11.03 
176338MELCHIORRI Davide2003CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA11.79 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb