CAMPIONATI TOSCANI di STAFFETTE di CROSS
ASSOLUTE e PROMOZIONALI
Organizzazione: ATL. VIRTUS CR LUCCA - LUCCA - SPALTIO MURA URBANE
Staffetta 3x1000 Cadetti - RISULTATI21/02 - 11:29
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:26 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
199LEMMI Matteo Giuseppe - ARRIGHI Marco - CASELLA AugustoCMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.9:11.0
288PALUMBO Sergio - PASQUALE Edoardo - VERNACCINI DiegoCMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9:22.0
382BIANCO Loris - ALOCCI Michele - NEVA AndreaCMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA9:26.0
414LO CASTRO Alessio - GAMBASSI Arturo - PASQUINUCCI GabrieleCMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9:36.0
512ZUFANELLI Lorenzo - PROVVEDI Giovanni - VANCHETTI AndreaCMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE9:43.0
6122PELAGATTI Alessio - BOIARDI Pietro - TESI EdoardoCMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA9:44.0
791PALOMBA David - CANEVE Leonardo - GILCA IonCMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA9:46.0
818GARRISI Theo - COMPARINI Matteo - GAMBONE GabrieleCMFI025 ATL. CALENZANO9:46.0
910POGGESI Alessio - SINGH Gurjeet - PIEROZZI LorenzoCMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI9:47.0
1095SANTAMBROGIO Dario - GIUNTINI Zegeyew - SERVOLINI GabrieleCMLU102 A.S.D.CENTRO GIOVANI CALCIATOR9:54.0
1115MELUCCI Pietro - RICCERI Leonardo - CORTIGIANI MartinoCMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10:05.0
1289CALVARUSO Lorenzo - ROCCHICCIOLI Mirko - BARBENSI GiovanniCMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO10:09.0
1293GIANNINI Tommaso - MARSILI Paolo - SODINI FilippoCMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA10:09.0
1487DEL FORNO Francesco - NANNIPIERI Leonardo - TARABOTTO AndreaCMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO10:13.0
15119PRETE Jacopo - GUSTINELLI Filippo - MAGAZZINI Niccolo'CMPO149 ASD ATLETICA PRATO10:14.0
1697FAMBRINI Luca - SALVADORI Valerio - APRUZZESE FrancescoRMLU106 A. ATL. CAMAIORE10:19.0
1792SCIAPICHETTI Giulio - BOI Nicola - CIULLI MatteoCMLI335 G.P.ARCOBALENO10:20.0
1898PAOLI Federico - FRANCHI Cristian - GIANNONI DamianoCMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE10:22.0
1994PATERNI Mattia - GALEOTTI Lorenzo - NARDI LorenzoCMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA10:24.0
20115BARBIERI John - VEZZI Emanuele - RIVELA LorenzoCMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10:25.0
2196POLITI Nicola - LANDUCCI Leonardo - POLITI AlessandroCMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA10:27.0
2290SEBASTIANI Filippo - EL HAJIMI Belkacem - CANEVE LorenzoCMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA10:28.0
23123INNOCENTI Giulio - TASSELLI Jacopo - AMBROGIO GabrieleCMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA10:28.0
2413FANETTI Alessandro - CASINI Emanuele - ROSSI FrancescoCMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10:41.0
2516RAMALLI Lorenzo - PIERINI Mirco - NICASTRO PietroCMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA10:41.0
2621LANDI Cosimo - CASTELLUCCI Matteo - CAMAIANI DanieleCMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.10:46.0
27116FABBRI Luca - VALLEFUOCO Luca - D'ADDESA MatteoCMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10:53.0
2817CATALANO Andrea - FISTI Federico - CASINI GabrieleCMFI025 ATL. CALENZANO11:06.0
2924ZATINI Edoardo - CIBRA Manuel - VIERI MKONDYA MichaelCMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.11:07.0
30120NUNZIATI Patrick - D'ASCENZI Enrico - SACCHI AndreaCMPO149 ASD ATLETICA PRATO11:25.0
3019MANETTI Alessio - BUZZETTI Emanuele - BIANCHI EliaCMFI025 ATL. CALENZANO11:25.0
32117PERINI Tommaso - MOLINA Victor - BONISTALLI FrancescoCMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.11:26.0
3320DI GRAZIA Andrea - PERRELLA Elia - CECCHINI AndreaCMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT11:38.0
3422REXHO Alessio - CASTIGLIONI Mirco - SADRIU SamirCMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.11:40.0
3523VANNI Vieri - CASTIGLIONI Mattia - CAPE AndreaCMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.11:52.0
36121CECALOTTI Giorgio - COSTA Samuele - DI BENE TommasoCMPO149 ASD ATLETICA PRATO12:18.0
37118VEZZI Giovanni - CONSOLONI Gabriele - PALLA FrancescoCMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.12:43.0
 25PRATESI Tommaso - CHIESI Tommaso - BARTOLETTI YuriCMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLORit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb