CAMPIONATI TOSCANI di STAFFETTE di CROSS
ASSOLUTE e PROMOZIONALI
Organizzazione: ATL. VIRTUS CR LUCCA - LUCCA - SPALTIO MURA URBANE
Staffetta 3x1000 Ragazze - RISULTATI21/02 - 11:29
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
117SFORZI Greta - PENNINELLA Alice - ROSSI ValeriaRFFI025 ATL. CALENZANO11:14.0
224MILANI Denise - CAPECCHI Chiara - ORSOLINI ZoeRFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA11:31.0
39RUFFINI Matilde - DANIELSEN Allegra Matil - ARCHETTI ViolaRFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11:50.0
487CANESSA Emma - PANCIATICI Agnese - QUERCIOLI SaraRFLI036 ATLETICA LIVORNO11:55.0
589BULLERI Matilde - FRANCI Chiara - FALCHI RacheleRFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO12:05.0
68PALCHETTI Agata - LO CASTRO Giulia - PISTOCCHI IreneRFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12:05.0
7137PELLEGRINI Lucrezia - BELLUOMINI Giulia - DATI SaraRFLU106 A. ATL. CAMAIORE12:06.0
818DONATI Emma - NICCOLI Alessia - PARIGI AuroraRFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT12:19.0
973CIARDI Ginevra - TRAMONTI Anna - BOTTEGHI ErikaRFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO12:22.0
1010ROSSI Camilla - PAPI Agnese - LUPI SilviaRFFI005 ATL.SESTESE12:25.0
1188LEONCINI Linda - LEONCINI Sofia - ROSSI AgneseRFLI036 ATLETICA LIVORNO12:28.0
1220PIANIGIANI Gaia - LABBADIA Gloria - PACINI ClarissaRFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.12:34.0
1315LASCHI Rachele - CINOTTI Anna - BERTONCINI ViolaRFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE12:34.0
14145PUCCINI Lucrezia - BALLINI Arianna - BALLERINI EmmaRFPO149 ASD ATLETICA PRATO12:41.0
15142CIPOLLI Elena - DONATI Greta - BUSELLI MarinaRFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.12:43.0
1621CAPITANI Caterina - CIPRIANI Arianna - SCARLATTI NoemiRFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA12:45.0
17147TISTONI Marta - BETTI Ada - TISTONI VittoriaRFSI048 U.POL.POGGIBONSESE12:49.0
1894FANELLI Giulia - BERNARDI Adele - VANNI YasmineRFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA12:51.0
1922CERULLI Larissa - GRASCELLI Viola - FEI AngelicaRFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA12:56.0
2092BULLARI Angela - MORAYTEL Raniya - GIANNOTTI AuroraRFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA13:12.0
21136GIAMBASTIANI Lisa - DONATI Camilla - BONVINO ValentinaRFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA13:14.0
2216SAINI Satwinder Kaur - BIANCALANI Carlotta - COLORITO AliceRFFI025 ATL. CALENZANO13:22.0
23144SANTORO Sofia - VEZZI Chiara - MORGANTI ElisabettaRFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.13:23.0
23135GIAMBASTIANI Irene - BALDUCCI Nicole - AMABILE DianaRFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA13:23.0
2519BECAGLI Vittoria - MARZOTTI Selene - ROCCA SilviaRFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT13:35.0
2679ARZELA' Sara - LEMMI Martina - GHISELLI GiuliaRFLI036 ATLETICA LIVORNO13:36.0
27139NARDI Maria Stella - GABELLINI Iris - ZOLLO CaterinaRFPI074 SOC. ATL. VOLTERRA13:37.0
2823MEACCI Greta Maria - CITERNI Luna - DE PIRRO EmmaRFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA13:40.0
2925VINCIGUERRA Camilla - SANTORO Margherita - INCHINGOLO CristinaRFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA13:46.0
30141FORNASARI Elena - ASCIONE Sabrina - MORELLI ElenaRFPI081 ATLETICA CASCINA14:00.0
3112SISANI Marta - CIAPPELLI Linda - ROSSI RebeccaRFFI005 ATL.SESTESE14:04.0
3214FUMELLI Matilde - FILIPPERI Alice - PECCHIOLI CamillaRFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE14:05.0
33143DI MAIO Greta - FRAGALA' Simona - ROSSI ElisaRFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.14:06.0
3474FEDERIGI Linda - PELUSO Alessia - ROGAI PenelopeRFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO14:08.0
35146ROSSI Marta - TRINCI Irene - CELLI BiancaRFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA14:19.0
3691GIOVANNINI Aurora - SARTORIO Giorgia - FIORINI AliceRFLI335 G.P.ARCOBALENO14:27.0
3713CIMO' Alessia - GIACOMELLI Arianna - CASINI ElideRFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE14:31.0
3827FEDERIGHI Zoe - TRAVISON Sveva - PINI SusannaRFGR342 ATL.FOLLONICA16:18.0
39140GAROSI Alessandra - PERUGI Giorgia - PODARIU JenniferRFPI074 SOC. ATL. VOLTERRA17:00.0
 100MAGRINI Ginevra - GARGIULO Matilde - PERELLI PaolaRFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNORit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb