CAMPIONATI TOSCANI di STAFFETTE di CROSS
ASSOLUTE e PROMOZIONALI
Organizzazione: ATL. VIRTUS CR LUCCA - LUCCA - SPALTIO MURA URBANE
Staffetta 3x1000 Ragazzi - RISULTATI21/02 - 11:29
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
133IYAMU ADESHOLA Jedidiah - BUSCEMI Mattia Franco - SAMELE SamuelRMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.10:21.0
213NUTINI Cosimo - SCARLINI Tommaso - TRALLORI LorenzoRMFI025 ATL. CALENZANO10:37.0
37COSTANZO Gioseph - BARTOLINI Giulio - ZANTI SamueleRMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR10:58.0
473GALATOLO Alessandro - FATARELLA Andrea - BIANUCCI TommasoRMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA11:01.0
588REZGUI Karim - MOROTTI Nicola - BRESCIANI CarloRMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA11:10.0
611ASSORGIA Enrico - CORNELLO Yury - CALAMINI LeonardoRMFI025 ATL. CALENZANO11:11.0
784SCOTTO Manaseb - NERI Andrea - CESARI FilippoRMLI036 ATLETICA LIVORNO11:12.0
88LEMMI Tommaso - ANELLO Niccolo' - BERTI CosimoRMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11:12.0
974GERMELLI Luca - BARDELLI Daniele - MARCONI Carlo AlbertoRMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA11:35.0
1087REZGUI Aymen - LUCCHESI Bereket - CHELINI GabrieleRMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA11:40.0
11100GALLI Alessandro - BONDI Alessandro - BONACCHI EmanueleRMPO149 ASD ATLETICA PRATO11:42.0
1285AUGENTI Alessandro - FRANCESCHI Lorenzo - GERI FilippoRMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO11:43.0
1398CAVALLINI Edoardo - BERNARDI Alessandro - RAGONESI SimoneRMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.11:45.0
1471BOLOGNI Tommaso - CONDORELLI Marco Antoni - FUSCO Giovanni MariaRMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA11:50.0
1512BRESCI Pietro - NENCINI Giacomo - SCARLINI DavideRMFI025 ATL. CALENZANO11:52.0
1628CAPPELLI Francesco - BITOSSI Vieri - FARALLI AndreaRMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT11:53.0
1772CELATA Samuele - IOZIA Lorenzo - CONTINI MirkoRMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA11:55.0
1876BERARDI Matteo - CAPPELLINI Filippo - PRESENTI MatteoRMGR342 ATL.FOLLONICA12:00.0
19154LUPO Alessio - KABELLA Kevin - SPADONI SamueleRMPT117 ATL. MONSUMMANESE12:05.0
2097MICHELOTTI Filippo - PIANO Alessio - GALLI LorenzoRMPI081 ATLETICA CASCINA12:10.0
2194AHNED Rafie Ismail - DE LEO Lorenzo James - GALEFFI JacopoRMLU106 A. ATL. CAMAIORE12:15.0
2292SCOTTI Emanuele - PAPARO Lorenzo - BARSELLA GiacomoRMLU102 A.S.D.CENTRO GIOVANI CALCIATOR12:16.0
2310GIARI Gregorio - PALERI Marco - MOSCARDINI GiovanniRMFI005 ATL.SESTESE12:19.0
24151ROMANO Andreas - BONITATIBUS Lorenzo - MACCONI TommasoRMPO149 ASD ATLETICA PRATO12:28.0
2578DE STEFANO Tommaso - MARTELLI Federico - RANDIS AlessioRMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO12:29.0
2695NONIS Lennyn - LANDI Tommaso - ROSSI SimoneRMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE12:37.0
2775SBORDONE Raffaele - MONACI Romeo - VILLACCI FrancescoRMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA12:40.0
2841LEBRASCHI Sergio - PAWLAK Jonasz - CAULFIELD LeonardoRMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.12:46.0
29152BRAIDO Davide - LENAZ Pietro - BARONE DomenicoRMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA12:48.0
3083MORONI Enrico - DEL VIVO Jacopo - TANFERNA FilippoRMLI036 ATLETICA LIVORNO12:52.0
3170BERNAZZI Leonardo - BENEDETTI Lorenzo - CORRIDORI ThomasRMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA12:55.0
3232SANTINI Damiano - CANTINI Lorenzo - NOVI FrancescoRMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT13:06.0
3396PIPIA Lorenzo - VIAGGI Ian - GAROSI AndreaRMPI074 SOC. ATL. VOLTERRA13:09.0
3490PAOLINELLI Thomas - TORRISI Gaetano - ORGANELLI VieriRMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA13:14.0
3577BORRONI Samuele - MARCONI Lorenzo - RICCERI AlessandroRMGR342 ATL.FOLLONICA13:18.0
3682GUALTIERI Alessandro Ig - CASAROSA Bernardo - PERA EliasRMLI036 ATLETICA LIVORNO13:21.0
3786TESSUTI Mattia - ROFI Diego - FERRARA SalasibRMLI335 G.P.ARCOBALENO13:29.0
3814SANSONE Massimo - BANI Tito - BROGI MattiaRMFI025 ATL. CALENZANO13:33.0
3999PORRECA Daniel - SALATTI Lorenzo - XHEBEXHIU SamuelRMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.14:42.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb