CAMPIONATI TOSCANI di STAFFETTE di CROSS
ASSOLUTE e PROMOZIONALI
Organizzazione: ATL. VIRTUS CR LUCCA - LUCCA - SPALTIO MURA URBANE
StaffCrossKm 2+3+4+4 SM - RISULTATI21/02 - 11:29
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Febbraio 2017 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
111LEONARDI Daniele - GHERGUT Emanuel Daniel - PLACANICO Luca - CHEMUTAI AlbertSMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA30:40
215GIULIANO Mauro - GUIDI Dario - RISTORI Alessio - POLETTI RaffaeleSMLI036 ATLETICA LIVORNO31:20
31AFFORTUNATI David - SEGHI Costantino - POGGI Ivan - FARHATE Salah EddineSMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE31:40
42MINNITI Simone - PALCHETTI Ernesto - ALGEWATTAGE Diego Silva - CASINI LorenzoSMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.31:48
523PUCCI Edoardo - PELLETTI Matteo - MOSSO Riccardo - VERONA GiacomoSMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA31:50
65SCALDINI Gianmarco - MAZZARELLA Edoardo - MALESCI Alberto - PAPI DarioSMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.31:56
718DEL GRANDE Daniele - BELLUOMINI Giacomo - DEL NISTA Daniele - SCANTAMBURLO MarcoSMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA32:04
827PRESTIANNI Antonio - BORGIANNI Luca - CUROVICH Adriano - GESI AndreaSMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE32:10
920CASTELLI Girma - TOGNERI Davide - BENDONI Mario - MAZZEI EmilianoSMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA32:47
1024HANANI Mounir - LANDI Guglielmo - ALARI Gioele - BOCCOLI GiovanniSMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA33:05
1112PIETRINI Lorenzo - PIETRINI Alessandro - SBORDONE Salvatore - BOSCARINI JacopoSMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA33:08
129MAGNANI Michael - PUCCI Paride - CRAPARO Atanas - GASMI AbderrazzakCMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA33:13
1330SCARPELLI Flavio - BRACCIALI Massimiliano - PECCIARELLI Duccio - GHINASSI Niccolo'SMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA33:26
1422FRANCHI Manuel - NAVARI Paolo - GUERRUCCI Marco - GIANNOTTI MicheleSMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA33:28
1516MATTERA Andrea - ESPOSITO Simone - SPADONI Gabriele - CONTE DanieleSMLI036 ATLETICA LIVORNO33:28
1613BALESTRI Giorgio - SELMI Gianluca - LUCIOLI Manuel - BOMBACE AntonioSMLI036 ATLETICA LIVORNO33:44
178GASPERETTI Simone - DREONI Marco - GAMBASSI Lapo - CIABINI FedericoSMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA33:45
1826REBOLDI Julius Albert - NOTARPASQUALE Gianmarco - COULIBALY Haly - ARRIGHI RemoSMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.34:13
1928LASTRUCCI Francesco - GENCA Luigi - FUCINI Paolo - FUCINI LorenzoSMPO149 ASD ATLETICA PRATO34:37
2010MARIOTTI Filippo - VECA Lorenzo - TASSINI Giulio - CASSI Samuele OskarSMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA34:56
213CAPONETTI Lorenzo - TOFANI Tommaso - PANICHI Federico - LUCCHESI MelakuSMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.35:04
2221DONATI Matteo - LUONGO Michael - DE PASQUALE Daniele - PIEROTTI SimoneSMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA35:17
2314GILCA Iulian - DI NAPOLI Federico - BALESTRINI Francesco - LAZZERI GianmarcoSMLI036 ATLETICA LIVORNO35:22
2429BRIZZI Alessandro - GRAGNOLI Jacopo - MORI Andrea - GRILLO VincenzoSMSI043 \MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA35:32
257CAPPELLINI Lorenzo - MARTINELLI Lorenzo - MORANDO Simone - BASAGNI MarcoSMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA35:49
2619ROVAI Filippo - SANTUCCI Andrea - LIPPI Damiano - TONI JonathanSMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA36:27
276BALDUZZI Pier Paolo - MICHELI Filippo - CALVANELLI Andrea - GALLO MattiaSMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA36:57
2825MAZZANTINI Riccardo - TURINI Giulio - PICCHI Matteo - TURINI DanieleSMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.39:20
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb