MEETING NAZIONALE GIOVANILE-MASTER INDOOR
Tetrathlon Cadetti/e
Organizzazione: Comitato Regionale Fidalmarche - ANCONA
60 Hs H 76-8.00 TETRATHLON CADETTE - RISULTATI15/01 - 09:38
 RecordPRCF9.14 Benedetta PROPERZINAPOLI02/03/2003 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1  Palaindoor Ancona - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 09:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
171365BINNI Alena2002CFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9.56796
261360RUGGIERI Isabel2002CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.81748
341354PESARESI Irene2002CFAN001 ATLETICA OSIMO9.86738
431353GHERGO Angelica2002CFAN001 ATLETICA OSIMO9.94723
581369PROIETTI Arianna Micol2002CFMC004 ATL. AVIS MACERATA10.12690
651370CROCI Elisabetta2002CFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D10.60604
721372TRAIANI Alessia2002CFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO12.22353
Serie 2  Palaindoor Ancona - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
181373NADDEO Annamaria2003CFSA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA11.21503
261356SARACCHINI Benedetta2003CFAN001 ATLETICA OSIMO11.22501
351364PODDA Cinzia2003CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.83408
471362D' ERCOLI Alessia2003CFAP051 S.P. OFFIDA A.S.D.11.85405
521367FUNARI Francesca2003CFFM003 SPORT ATL. FERMO12.01382
641371STINCHI Ludovica2003CFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D12.08373
731358CIPOLLETTA Cristina2003CFAN002 A.ATL. FABRIANO13.45204
Serie 3  Palaindoor Ancona - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 09:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
171366CUCCU' Martina2003CFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9.17875
241363PARAZZA Gaia2003CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.72583
361361CAUCCI Giulia2003CFAP051 S.P. OFFIDA A.S.D.11.31487
451368GIUGGIOLONI Maddalena2002CFMC004 ATL. AVIS MACERATA11.60442
531355PROSERPIO Maria Sofia2003CFAN001 ATLETICA OSIMO11.98387
621359CONDRACHE Daniela Andre2003CFAN002 A.ATL. FABRIANO12.60303
781357BIANCHI Asia2003CFAN002 A.ATL. FABRIANO12.83275
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
171366CUCCU' Martina2003CFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9.17875
271365BINNI Alena2002CFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9.56796
361360RUGGIERI Isabel2002CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.81748
441354PESARESI Irene2002CFAN001 ATLETICA OSIMO9.86738
531353GHERGO Angelica2002CFAN001 ATLETICA OSIMO9.94723
681369PROIETTI Arianna Micol2002CFMC004 ATL. AVIS MACERATA10.12690
751370CROCI Elisabetta2002CFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D10.60604
841363PARAZZA Gaia2003CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.72583
981373NADDEO Annamaria2003CFSA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA11.21503
1061356SARACCHINI Benedetta2003CFAN001 ATLETICA OSIMO11.22501
1161361CAUCCI Giulia2003CFAP051 S.P. OFFIDA A.S.D.11.31487
1251368GIUGGIOLONI Maddalena2002CFMC004 ATL. AVIS MACERATA11.60442
1351364PODDA Cinzia2003CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.83408
1471362D' ERCOLI Alessia2003CFAP051 S.P. OFFIDA A.S.D.11.85405
1531355PROSERPIO Maria Sofia2003CFAN001 ATLETICA OSIMO11.98387
1621367FUNARI Francesca2003CFFM003 SPORT ATL. FERMO12.01382
1741371STINCHI Ludovica2003CFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D12.08373
1821372TRAIANI Alessia2002CFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO12.22353
1921359CONDRACHE Daniela Andre2003CFAN002 A.ATL. FABRIANO12.60303
2081357BIANCHI Asia2003CFAN002 A.ATL. FABRIANO12.83275
2131358CIPOLLETTA Cristina2003CFAN002 A.ATL. FABRIANO13.45204
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb