MEETING NAZIONALE GIOVANILE-MASTER INDOOR
Tetrathlon Cadetti/e
Organizzazione: Comitato Regionale Fidalmarche - ANCONA
600 metri RAGAZZE - RISULTATI15/01 - 11:15
 RecordPRCF1:34.89 Emma SILVESTRIANCONA13/03/2016 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Palaindoor Ancona - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11323CROSTA Elena2004RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI1:47.95 
21333FALCIONI Eva Luna2004RFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO1:50.72 
31315BUSCARINI Maria2004RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:55.18 
41332BANCOLINI Virginia2005RFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO2:00.47 
51331PERRUCCI Diamante Anna2005RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA2:01.57 
61330MELATINI Marica2005RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA2:02.30 
71314ALBANESI Maria2005RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:02.73 
81316RENZI Silvia2004RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:03.54 
91335TALACCI Vanessa2004RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:04.29 
101334PINI Jasmine2005RFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO2:08.55 
111320GERMINI Giada2005RFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE2:11.28 
121326BERDINI Sofia2004RFFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO2:13.82 
 1322KONE Fatimata Aurelie2005RFAP053 ASD SPORT & VITANP 
Passaggi: m. 200: 35.9 - m. 400: 1.11.3
Serie 2Palaindoor Ancona - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11329MARINELLI Alessia2005RFMC011 ATLETICA CIVITANOVA2:03.56 
21311CESARONI Anna Maria2004RFAN002 A.ATL. FABRIANO2:03.84 
31317ULISSE Sara2005RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA2:06.02 
41312CORRIERI Rachele2004RFAN002 A.ATL. FABRIANO2:11.20 
51336BRUNO Ilenia2005RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA2:12.36 
61328CIRIACI Irene2005RFMC004 ATL. AVIS MACERATA2:19.43 
71319CIABATTONI Margherita2005RFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE2:21.33 
81327BAJOCCO Nicole2005RFMC004 ATL. AVIS MACERATA2:21.41 
91324MONTERUBBIANESI Serena2005RFFM003 SPORT ATL. FERMO2:23.95 
101321ALESI Anna2004RFAP051 S.P. OFFIDA A.S.D.2:25.84 
111313SASSAROLI Arianna2004RFAN002 A.ATL. FABRIANO2:29.00 
121318BAJRAMI Greta2005RFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE2:42.46 
 1325MORESCHINI Emma2005RFFM003 SPORT ATL. FERMONP 
Passaggi: m. 200: 36.1 - m. 400: 1.19.5
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11323CROSTA Elena2004RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI1:47.95 
21333FALCIONI Eva Luna2004RFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO1:50.72 
31315BUSCARINI Maria2004RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:55.18 
41332BANCOLINI Virginia2005RFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO2:00.47 
51331PERRUCCI Diamante Anna2005RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA2:01.57 
61330MELATINI Marica2005RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA2:02.30 
71314ALBANESI Maria2005RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:02.73 
81316RENZI Silvia2004RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:03.54 
91329MARINELLI Alessia2005RFMC011 ATLETICA CIVITANOVA2:03.56 
101311CESARONI Anna Maria2004RFAN002 A.ATL. FABRIANO2:03.84 
111335TALACCI Vanessa2004RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:04.29 
121317ULISSE Sara2005RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA2:06.02 
131334PINI Jasmine2005RFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO2:08.55 
141312CORRIERI Rachele2004RFAN002 A.ATL. FABRIANO2:11.20 
151320GERMINI Giada2005RFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE2:11.28 
161336BRUNO Ilenia2005RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA2:12.36 
171326BERDINI Sofia2004RFFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO2:13.82 
181328CIRIACI Irene2005RFMC004 ATL. AVIS MACERATA2:19.43 
191319CIABATTONI Margherita2005RFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE2:21.33 
201327BAJOCCO Nicole2005RFMC004 ATL. AVIS MACERATA2:21.41 
211324MONTERUBBIANESI Serena2005RFFM003 SPORT ATL. FERMO2:23.95 
221321ALESI Anna2004RFAP051 S.P. OFFIDA A.S.D.2:25.84 
231313SASSAROLI Arianna2004RFAN002 A.ATL. FABRIANO2:29.00 
241318BAJRAMI Greta2005RFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE2:42.46 
 1322KONE Fatimata Aurelie2005RFAP053 ASD SPORT & VITANP 
 1325MORESCHINI Emma2005RFFM003 SPORT ATL. FERMONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb