MEETING NAZIONALE GIOVANILE-MASTER INDOOR
Tetrathlon Cadetti/e
Organizzazione: Comitato Regionale Fidalmarche - ANCONA
60 Hs H 60 RAGAZZI - RISULTATI15/01 - 10:18
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1  Palaindoor Ancona - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14444GIACOMETTI Alessandro2004RMAN002 A.ATL. FABRIANO9.92 
26454DANIELI Filippogabriele2004RMAN002 A.ATL. FABRIANO10.13 
33449COPPARI Jacopo2004RMAN002 A.ATL. FABRIANO11.62 
42447DI FELICIANTONIO Filipp2005RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.13.21 
55450GIACCAGLIA Giacomo2004RMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI14.78 
Serie 2  Palaindoor Ancona - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13455RUGGERI Matteo2004RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10.07 
25457VITALI Matteo2005RMMC004 ATL. AVIS MACERATA10.77 
34451AGOSTINELLI Elia2004RMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI12.49 
46456MAGGIO Luigi2004RMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI12.78 
Serie 3  Palaindoor Ancona - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13463ARIOZZI Francesco2005RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI11.75 
24460MATTEUCCI Francesco Mar2005RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI12.11 
35462MARTONI Giacomo2004RMFM003 SPORT ATL. FERMO12.58 
46446ROMAGNOLI Alessandro2005RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.68 
Serie 4  Palaindoor Ancona - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14445STORTONI Tommaso2004RMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI11.74 
23448AMBROSINI Matteo2005RMAN002 A.ATL. FABRIANO12.22 
36453PIZZICHINI Michele2005RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.13.60 
45452GIACOMELLI Alessandro2004RMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI13.95 
Serie 5  Palaindoor Ancona - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15461LANCIOTTI Lorenzo2005RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI12.17 
23459TAINI Tommaso2005RMPU026 ATL URBINO C5 199913.07 
36458PERTICARINI Francesco2005RMMC004 ATL. AVIS MACERATA14.96 
44464VALENTINI Fabio2005RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA15.25 
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14444GIACOMETTI Alessandro2004RMAN002 A.ATL. FABRIANO9.92 
23455RUGGERI Matteo2004RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10.07 
36454DANIELI Filippogabriele2004RMAN002 A.ATL. FABRIANO10.13 
45457VITALI Matteo2005RMMC004 ATL. AVIS MACERATA10.77 
53449COPPARI Jacopo2004RMAN002 A.ATL. FABRIANO11.62 
64445STORTONI Tommaso2004RMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI11.74 
73463ARIOZZI Francesco2005RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI11.75 
84460MATTEUCCI Francesco Mar2005RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI12.11 
95461LANCIOTTI Lorenzo2005RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI12.17 
103448AMBROSINI Matteo2005RMAN002 A.ATL. FABRIANO12.22 
114451AGOSTINELLI Elia2004RMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI12.49 
125462MARTONI Giacomo2004RMFM003 SPORT ATL. FERMO12.58 
136446ROMAGNOLI Alessandro2005RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.68 
146456MAGGIO Luigi2004RMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI12.78 
153459TAINI Tommaso2005RMPU026 ATL URBINO C5 199913.07 
162447DI FELICIANTONIO Filipp2005RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.13.21 
176453PIZZICHINI Michele2005RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.13.60 
185452GIACOMELLI Alessandro2004RMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI13.95 
195450GIACCAGLIA Giacomo2004RMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI14.78 
206458PERTICARINI Francesco2005RMMC004 ATL. AVIS MACERATA14.96 
214464VALENTINI Fabio2005RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA15.25 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb