MEETING NAZIONALE GIOVANILE-MASTER INDOOR
Tetrathlon Cadetti/e
Organizzazione: Comitato Regionale Fidalmarche - ANCONA
1000 metri CADETTI - RISULTATI15/01 - 12:14
 RecordPRCM2:42.65 Simone BARONTINIANCONA21/12/2013 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Palaindoor Ancona - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 11:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11253PENNACCHIETTI Daniele2003CMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO2:56.38 
21241AJELLO Tommaso2003CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:56.64 
31251DI MATTEO Daniele2002CMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO3:00.88 
41239MINGARELLI Andrea2002CMAN002 A.ATL. FABRIANO3:01.61 
51243EL KHEIR Sofian2002CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3:05.93 
61249MECOZZI Alessandro2002CMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI3:12.07 
71238LORENZINI Giacomo2002CMAN002 A.ATL. FABRIANO3:13.64 
81255MINCU Robert Laurentiu2003CMMC011 ATLETICA CIVITANOVA3:13.69 
91252GRILLI Mattia2003CMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO3:23.09 
101250CARLINI Leonardo2002CMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO3:24.98 
Passaggi: m. 200: 38.1 - m. 400: 1.13.8 - m. 600: 1.50.4 - m. 800: 2.24.3
Serie 2Palaindoor Ancona - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 11:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11242DEGLI ESPOSTI Paolo2002CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3:02.92 
21259VISMARA Edoardo2002CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA3:04.58 
31244RANUCCI Matteo2003CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3:14.64 
41254GHADDAR Ali'2003CMMC011 ATLETICA CIVITANOVA3:27.42 
51247IPPOLITI Zaccaria2003CMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA3:30.12 
61257VAMPA Leonardo2003CMPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO3:36.08 
71240GOFFI Gabriele2002CMAN005 ATL. VALLESINA3:37.01 
81248DE LAURENTIIS Michele2003CMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE4:01.63 
91246DRIDI Jasser2003CMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA4:06.42 
 1245AMICARELLI Matteo Emanu2003CMAN015 SPORT D.L.F. ANCONANP 
Passaggi: m. 200: 34.2 - m. 400: 1.10.5 - m. 600: 1.48.7 - m. 800: 2.28.7
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11253PENNACCHIETTI Daniele2003CMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO2:56.38 
21241AJELLO Tommaso2003CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:56.64 
31251DI MATTEO Daniele2002CMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO3:00.88 
41239MINGARELLI Andrea2002CMAN002 A.ATL. FABRIANO3:01.61 
51242DEGLI ESPOSTI Paolo2002CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3:02.92 
61259VISMARA Edoardo2002CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA3:04.58 
71243EL KHEIR Sofian2002CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3:05.93 
81249MECOZZI Alessandro2002CMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI3:12.07 
91238LORENZINI Giacomo2002CMAN002 A.ATL. FABRIANO3:13.64 
101255MINCU Robert Laurentiu2003CMMC011 ATLETICA CIVITANOVA3:13.69 
111244RANUCCI Matteo2003CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3:14.64 
121252GRILLI Mattia2003CMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO3:23.09 
131250CARLINI Leonardo2002CMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO3:24.98 
141254GHADDAR Ali'2003CMMC011 ATLETICA CIVITANOVA3:27.42 
151247IPPOLITI Zaccaria2003CMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA3:30.12 
161257VAMPA Leonardo2003CMPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO3:36.08 
171240GOFFI Gabriele2002CMAN005 ATL. VALLESINA3:37.01 
181248DE LAURENTIIS Michele2003CMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE4:01.63 
191246DRIDI Jasser2003CMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA4:06.42 
 1245AMICARELLI Matteo Emanu2003CMAN015 SPORT D.L.F. ANCONANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb