Campionati regionali Cadetti/e
Valle d'Aosta e Piemonte - 1 giornata - Aosta 4 febbraio 2017
Organizzazione: Atl. Calvesi - Aosta
Salto in alto/HJ CADETTI - RISULTATI05/02 - 19:17
SERIE - RISULTATI
Palaindoor - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1306SION Alessandro2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL1.85 
                              
                              
2179FAVRO Davide2002CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI1.74 
                              
                              
2233MASSA Alessandro2002CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1.74 
                              
                              
4180FERRERO Paolo2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL1.72 
                              
                              
5313TAMBORIN Nikolaij2002CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1.66 
                              
                              
6283RICCARDINO Davide Andre2002CMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO1.62 
                              
                              
7299SCARSELLI Federico2002CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1.60 
                              
                              
8279PRINA CERAI Gioele2002CMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1.56 
                              
                              
9148CHIESA Niccolo'2003CMVC001 ATL. SANTHIA'1.56 
                              
                              
10321TRIVELLIN Giuliano2002CMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.1.53 
                              
                              
11146CERRI Valter2003CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'1.53 
                              
                              
11214LEONE Raffaele2002CMTO042 ATLETICA RIVAROLO1.53 
                              
                              
13113BARLETTA Luigi2002CMAO025 ATLETICA SAINT-CHRISTOPHE1.50 
                              
                              
14311STEFANOLI Marco Emanuel2002CMNO042 ATLETICA TRINACRIA1.45 
                              
                              
14171DRAGOTTA Davide2003CMVC001 ATL. SANTHIA'1.45 
                              
                              
16181FRANCISCONO Elia2002CMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA1.45 
                              
                              
16188GALLUCCI Leonardo2002CMAO025 ATLETICA SAINT-CHRISTOPHE1.45 
                              
                              
18210LANZA Giacomo2003CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1.45 
                              
                              
19285RISTORTO Nicolas2002CMCN004 A.S.D.DRAGONERO1.40 
                              
                              
19165DELLAVALLE Riccardo2002CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO1.40 
                              
                              
19123BERTANO Luca2003CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'1.40 
                              
                              
22216LESTO Andrea2003CMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA1.40 
                              
                              
23259NDONGALA Mattia Jason2003CMTO002 SISPORT SSD1.35 
                              
                              
24241MOGGIO Riccardo2003CMVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO1.30 
                              
                              
24263OLIVIERI Guido2003CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA1.30 
                              
                              
 160COVOLO Matteo2002CMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNANcl 
                              
                              
 142CERISE Andre'2002CMAO025 ATLETICA SAINT-CHRISTOPHEAss 
                              
                              
 278PONTICELLI Samuele (FC)2002CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESIAss 
                              
                              
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb