Campionati regionali Cadetti/e
Valle d'Aosta e Piemonte - 1 giornata - Aosta 4 febbraio 2017
Organizzazione: Atl. Calvesi - Aosta
60 Hs H 76-8.00 CADETTE - RISULTATI05/02 - 19:17
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palaindoor - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13286ROLLANDIN Sara2002CFAO025 ATLETICA SAINT-CHRISTOPHE10.26  q 
24240MINNELLA Martina2003CFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.10.57  q 
32221LUCCHINO Simona2003CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.77  q 
46272PERONA Linda2003CFVC049 BUGELLA SPORT10.95 
55334VILLANESE Camilla2003CFAO002 ATLETICA PONT DONNAS12.80 
Batteria 2Palaindoor - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13300SELVA BONINO Ines2002CFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI9.85  q 
22192GARRO Marica2002CFCN004 A.S.D.DRAGONERO10.96 
36184FURESI Emanuela2002CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL11.13 
44218LORENZINI Sara2003CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.20 
55328VASER Serena2003CFAO002 ATLETICA PONT DONNAS11.66 
Batteria 3Palaindoor - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13304SERVETTI Emanuela2002CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.61  q 
26197GHIBAUDO Giorgia2003CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.18  q 
34294SANGINETO Anita2003CFTO037 ATLETICA IVREA11.27 
45303SERGI Camilla2003CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.54 
52338ZIRAOUI Aya2003CFAL001 ATL. ALESSANDRIA12.17 
Batteria 4Palaindoor - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13101ACCOMO Gaia2002CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO9.97  q 
24323TROVO' Sara2002CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL10.14  q 
32266OSAKUE Angel Nohuwa2003CFTO002 SISPORT SSD10.88 
45320TRAVERSO Tiziana2003CFAL001 ATL. ALESSANDRIA11.31 
51878TREVISAN Esmeralda2003CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL11.75 
66167DEPAULIS Camilla2003CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA11.94 
Batteria 5Palaindoor - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13329VERTERAMO Sara2002CFTO001 C.U.S. TORINO9.77  q 
24135BRUSCHI Giorgia2003CFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO10.97 
36162CROSA Arianna2003CFVC049 BUGELLA SPORT11.98 
45203GIUSSANI Gaia2003CFAO002 ATLETICA PONT DONNAS12.21 
52276PIZZI Lara2002CFNO042 ATLETICA TRINACRIA13.86 
Batteria 6Palaindoor - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13175FALCONE Adele2003CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.18  q 
24223MANCINI Sofia2002CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI10.85 
36337ZINOLA Fiamma Lavinia2003CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA11.14 
45168DIGHERA Aurora2003CFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO12.30 
 2316TOJA Elisa2003CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERIRit 
Batteria 7Palaindoor - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11207IAROPOLI Natascia2002CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.48  q 
23238MIGLIACCIO Giorgia2002CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.55  q 
36106ARMANDO Anita2003CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12.76 
 5124BISONE Aurora2003CFAO002 ATLETICA PONT DONNASRit 
 4267PACELLI Agnese2002CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBARit 
 2110BARELLA Aurora2003CFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENONP 
RIEPILOGOPalaindoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13304SERVETTI Emanuela2002CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.61  q 
23329VERTERAMO Sara2002CFTO001 C.U.S. TORINO9.77  q 
33300SELVA BONINO Ines2002CFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI9.85  q 
43101ACCOMO Gaia2002CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO9.97  q 
54323TROVO' Sara2002CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL10.14  q 
63175FALCONE Adele2003CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.18  q 
66197GHIBAUDO Giorgia2003CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.18  q 
83286ROLLANDIN Sara2002CFAO025 ATLETICA SAINT-CHRISTOPHE10.26  q 
91207IAROPOLI Natascia2002CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.48  q 
103238MIGLIACCIO Giorgia2002CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.55  q 
114240MINNELLA Martina2003CFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.10.57  q 
122221LUCCHINO Simona2003CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.77  q 
134223MANCINI Sofia2002CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI10.85 
142266OSAKUE Angel Nohuwa2003CFTO002 SISPORT SSD10.88 
156272PERONA Linda2003CFVC049 BUGELLA SPORT10.95 
162192GARRO Marica2002CFCN004 A.S.D.DRAGONERO10.96 
174135BRUSCHI Giorgia2003CFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO10.97 
186184FURESI Emanuela2002CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL11.13 
196337ZINOLA Fiamma Lavinia2003CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA11.14 
204218LORENZINI Sara2003CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.20 
214294SANGINETO Anita2003CFTO037 ATLETICA IVREA11.27 
225320TRAVERSO Tiziana2003CFAL001 ATL. ALESSANDRIA11.31 
235303SERGI Camilla2003CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.54 
245328VASER Serena2003CFAO002 ATLETICA PONT DONNAS11.66 
251878TREVISAN Esmeralda2003CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL11.75 
266167DEPAULIS Camilla2003CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA11.94 
276162CROSA Arianna2003CFVC049 BUGELLA SPORT11.98 
282338ZIRAOUI Aya2003CFAL001 ATL. ALESSANDRIA12.17 
295203GIUSSANI Gaia2003CFAO002 ATLETICA PONT DONNAS12.21 
305168DIGHERA Aurora2003CFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO12.30 
316106ARMANDO Anita2003CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12.76 
325334VILLANESE Camilla2003CFAO002 ATLETICA PONT DONNAS12.80 
332276PIZZI Lara2002CFNO042 ATLETICA TRINACRIA13.86 
 5124BISONE Aurora2003CFAO002 ATLETICA PONT DONNASRit 
 4267PACELLI Agnese2002CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBARit 
 2316TOJA Elisa2003CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERIRit 
 2110BARELLA Aurora2003CFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENONP 
FINALI
Finale 1 (Miglior Finale)Palaindoor - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 5300SELVA BONINO Ines2002CFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI9.98 
 2101ACCOMO Gaia2002CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO9.95 
 6323TROVO' Sara2002CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL10.23 
 4329VERTERAMO Sara2002CFTO001 C.U.S. TORINO9.67 
 1197GHIBAUDO Giorgia2003CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.10 
 3304SERVETTI Emanuela2002CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.55 
Finale 2Palaindoor - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 5207IAROPOLI Natascia2002CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.32 
 1221LUCCHINO Simona2003CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.34 
 2238MIGLIACCIO Giorgia2002CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.72 
 3175FALCONE Adele2003CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.02 
 6240MINNELLA Martina2003CFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.11.10 
 4286ROLLANDIN Sara2002CFAO025 ATLETICA SAINT-CHRISTOPHE10.35 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb