CAMPIONATO INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE INDOOR
Veneto-Lombardia-Emilia Romagna / 3^-5^ Manif. Open Assoluta - Padova, 14-15 gennaio 2017, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA - LISTA PARTECIPANTI18/01 - 12:26
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
28ANTONUCCI Sofia2001AF60 piani DONNE8.36
9ARTUSI Sara2001AFPeso ALLIEVE9.17
2BASSAN Elia2001AMSalto in alto UOMINI1.78
75BASSAN Elia2001AM60 piani UOMINI8.04
174BERTAZZO Marco2001AM800 metri UOMINI2:07.20
74BERTOLASO Mario Alberto2000AM200 metri UOMINI24.27
61BERTOLASO Mario Alberto2000AM60 piani UOMINI 
5BONACCI Alessandra2001AFPeso ALLIEVE7.04
5BORGOGELLI Claudia2000AFSalto in alto DONNE1.40
115CANDIOTTO Lorenzo2000AMSalto in alto PENTATHLON ALLIEVI1.76
115CANDIOTTO Lorenzo2000AM60 Hs H 91 PENTATHLON ALLIEVI8.62
115CANDIOTTO Lorenzo2000AMPENTATHLON INDOOR ALLIEVI2961
115CANDIOTTO Lorenzo2000AM1000 metri PENTATHLON ALLIEVI3:12.90
115CANDIOTTO Lorenzo2000AMPeso Kg 5 PENTATHLON ALLIEVI10.83
115CANDIOTTO Lorenzo2000AMSalto in lungo PENTATHLON ALLIEVI6.15
18CAPUZZO Elena2000AF60 piani DONNE 
25CATTELAN Giosue'2001AM60 piani UOMINI8.11
19COLELLA Angela2000AF60 piani DONNE8.64
39COLELLA Angela2000AF200 metri DONNE28.41
104DE MICHIELI Giacomo2000AM60 piani UOMINI7.42
29DE MICHIELI Giacomo2000AM200 metri UOMINI23.53
2EGIDI Lorenzo2000AMPeso Kg 5 ALLIEVI13.40
173FURLANI Jemal1999JM800 metri UOMINI 
94FURLANI Jemal1999JM400 metri UOMINI51.74
3GALANTE Linda1999JF60 Hs H 84 DONNE9.70
31GALTAROSSA Marco1998JM200 metri UOMINI22.64
77GALTAROSSA Marco1998JM60 piani UOMINI7.31
152LUNARDON Alice1998JF60 Hs H 84 PENTATHLON DONNE9.20
152LUNARDON Alice1998JF800 metri PENTATHLON DONNE2:35.29
152LUNARDON Alice1998JFSalto in lungo PENTATHLON DONNE5.52
152LUNARDON Alice1998JFPeso Kg 4 PENTATHLON DONNE8.89
152LUNARDON Alice1998JFSalto in alto PENTATHLON DONNE1.50
152LUNARDON Alice1998JFPENTATHLON INDOOR DONNE3263
136MAGAGNA Alberto2001AM60 piani UOMINI 
60MARCHESIN Eleonora2001AFPeso Kg 3 PENTATHLON ALLIEVE 
60MARCHESIN Eleonora2001AF60 Hs H 76 PENTATHLON ALLIEVE 
60MARCHESIN Eleonora2001AFPENTATHLON INDOOR ALLIEVE 
60MARCHESIN Eleonora2001AFSalto in lungo PENTATHLON ALLIEVE5.08
60MARCHESIN Eleonora2001AFSalto in alto PENTATHLON ALLIEVE1.50
60MARCHESIN Eleonora2001AF400 metri PENTATHLON ALLIEVE 
10MARCHESIN Eleonora2001AF60 Hs H 76 ALLIEVE 
10MARCHIORI Veronica2001AF60 piani DONNE 
22MARCHIORI Veronica2001AF200 metri DONNE 
100PAGNIN Tommaso2001AM60 piani UOMINI7.85
109PALMA Riccardo1999JM60 piani UOMINI 
6PERTEGATO ZENNARO Loren1999JMSalto in alto UOMINI1.79
15RIGONI Martina1999JF200 metri DONNE25.37
85RIGONI Martina1999JF60 piani DONNE7.89
108ROSSETTO Andrea1998JM60 piani UOMINI7.56
140ROSSETTO Andrea1998JM200 metri UOMINI23.24
16ROSSO Tommaso2000AM60 piani UOMINI7.53
2ROSSO Tommaso2000AM200 metri UOMINI23.34
151SPINELLO Gioi1998JF800 metri PENTATHLON DONNE 
151SPINELLO Gioi1998JFPeso Kg 4 PENTATHLON DONNE 
151SPINELLO Gioi1998JFSalto in alto PENTATHLON DONNE 
151SPINELLO Gioi1998JFSalto in lungo PENTATHLON DONNE 
151SPINELLO Gioi1998JF60 Hs H 84 PENTATHLON DONNE 
151SPINELLO Gioi1998JFPENTATHLON INDOOR DONNE 
59VIANELLO Ambra Maria2001AFSalto in lungo PENTATHLON ALLIEVE5.17
59VIANELLO Ambra Maria2001AFSalto in alto PENTATHLON ALLIEVE1.55
59VIANELLO Ambra Maria2001AF60 Hs H 76 PENTATHLON ALLIEVE9.86
59VIANELLO Ambra Maria2001AF400 metri PENTATHLON ALLIEVE1:05.77
59VIANELLO Ambra Maria2001AFPENTATHLON INDOOR ALLIEVE 
59VIANELLO Ambra Maria2001AFPeso Kg 3 PENTATHLON ALLIEVE8.37
Totale: 64
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb