CAMPIONATO INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE INDOOR
Veneto-Lombardia-Emilia Romagna / 3^-5^ Manif. Open Assoluta - Padova, 14-15 gennaio 2017, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
400 metri DONNE / Serie - RISULTATI18/01 - 12:28
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1  PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 14:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
137OLIVIERI Linda1998JFMI710 ATLETICA MONZA56.38 
2414TISO Letizia2000AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.56.46 
3516PUTTI Federica1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER56.68 
463COSTAMAGNA Sara1994SFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7557.96 
51108DRAGO Alice2000AFTS010 C.U.S. TRIESTE59.27 
62112PETERLE Jessica1997PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA59.63 
Passaggi: m. 200: 26.8
Serie 2  PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 14:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16119MARTINI Miriam1997PFTS010 C.U.S. TRIESTE58.80 
2415CONDEMI Denise Maria1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO59.29 
35138MANAR Miriam1998JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN59.80 
4161ZAGO Samantha1999JFTV354 TREVISATLETICA1:00.67 
5239BORSATTI Giorgia1998JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:00.89 
63104GRANDOLFO Isabella1999JFTS010 C.U.S. TRIESTE1:05.87 
Passaggi: m. 200: 27.5
Serie 3  PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13136OKI Desola1999JFPR068 C.U.S. PARMA58.43 
26101GIOBELLI Sofia1996PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI59.60 
3493PENTO Silvia1994SFVI626 ATL.VICENTINA59.63 
45150PELAGATTI Federica1999JFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1:00.06 
51120URTI Margherita1999JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:00.70 
6255FRANCO Aminata'2000AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:01.39 
Passaggi: m. 200: 28.2
Serie 4  PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1525LEGA Federica2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:00.82 
2619BERARDI Alice1991SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:01.19 
3371DA VILLA Chiara2000AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:01.97 
44134GUALANDI Sabrina2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1:01.98 
5270GAIANI Noemi2000AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:02.30 
6138GIORDANI Chiara2000AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:03.22 
Passaggi: m. 200: 29.0
Serie 5  PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15151BRUNI Carlotta1997PFPO149 ASD ATLETICA PRATO1:02.51 
2618DE SANTIS Denise Maria2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:02.74 
32122DE CASSAN Mara1990SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:02.87 
4428BOLOGNINI Gaia Stella1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:03.18 
514COSTAMAGNA Chiara1999JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:03.43 
6352BUSETTI Elena1995PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA1:04.07 
Passaggi: m. 200: 29.2
Serie 6  PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1633MONTAGNI Sofia1999JFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:02.12 
2421BUTTI Elena2000AFCO056 G.S. BERNATESE1:03.89 
329BOMBARA Corinna1999JFTO015 ATLETICA CANAVESANA1:04.08 
4317ALGAROTTI Sabrina1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1:04.15 
5110ROSINA Beatrice2000AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.1:06.28 
6531LOCOROTONDO Michela1998JFVA476 ATL. TRADATE1:06.47 
Passaggi: m. 200: 28.9
Serie 7  PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1449BORELLO Sofia2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:03.57 
2258MARCOLIN Anna2001AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:03.87 
3112BUFFA Martina2000AFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO1:04.51 
45103FERRARI Elisa2000AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:05.03 
5385CALEGARO Irene2000AFVE464 ATL.AUDACE NOALE1:05.34 
6644LIMENA Gaia2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:05.58 
Passaggi: m. 200: 29.7
Serie 8  PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1683URBAN Eleonora2000AFVE475 ATL.JESOLO TURISMO1:07.04 
251BASSANO Paola1978SF35VC004 ATLETICA VERCELLI 781:07.12 
3287ROSSETTI Francesca2000AFVE475 ATL.JESOLO TURISMO1:07.81 
44162FISSI Valentina2001AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1:08.51 
535CHIARAMELLO Elisa1999JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:09.25 
6163ZANARDO Anita2000AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1:10.13 
Passaggi: m. 200: 31.5
Serie 9  PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1222ROSSI Elisa1996PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:00.61 
2368DONE' Laura1992SFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1:00.98 
3129GARINI Barbara2001AFMI076 GEAS ATLETICA1:02.07 
4477FURLAN Alessia2000AFVE475 ATL.JESOLO TURISMO1:03.30 
56137COCCHI Greta2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:11.31 
65144SACCONI Agnese1999JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1:11.56 
Passaggi: m. 200: 27.7
Serie 10  PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13147NIOTTA Alessia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 195058.20 
2527BETTIN Arianna1995PFMI710 ATLETICA MONZA1:01.78 
3651CARRARO Ilenia2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:02.49 
42135CARLA' Camilla2001AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1:04.59 
5198TRENTO Adele2001AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:09.90 
6443SANTONI Arianna2000AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:12.11 
Passaggi: m. 200: 27.6
Serie 11  PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1311SCALABRINO Mariasole1998JFTO015 ATLETICA CANAVESANA1:02.13 
26118BULLI Greta2001AFTS010 C.U.S. TRIESTE1:06.16 
316BARRA Giorgia2001AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:06.94 
4597TRENTO Agnese1999JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:07.11 
5213MANDILE Dominique1999JFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO1:07.50 
6472ZOTTINO Alice2000AFVE475 ATL.JESOLO TURISMO1:16.35 
Passaggi: m. 200: 30.0
RIEPILOGOPALAINDOOR, Viale Nereo Rocco 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
137OLIVIERI Linda1998JFMI710 ATLETICA MONZA56.38 
2414TISO Letizia2000AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.56.46 
3516PUTTI Federica1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER56.68 
463COSTAMAGNA Sara1994SFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7557.96 
53147NIOTTA Alessia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 195058.20 
63136OKI Desola1999JFPR068 C.U.S. PARMA58.43 
76119MARTINI Miriam1997PFTS010 C.U.S. TRIESTE58.80 
81108DRAGO Alice2000AFTS010 C.U.S. TRIESTE59.27 
9415CONDEMI Denise Maria1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO59.29 
106101GIOBELLI Sofia1996PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI59.60 
112112PETERLE Jessica1997PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA59.63 
11493PENTO Silvia1994SFVI626 ATL.VICENTINA59.63 
135138MANAR Miriam1998JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN59.80 
145150PELAGATTI Federica1999JFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1:00.06 
15222ROSSI Elisa1996PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:00.61 
16161ZAGO Samantha1999JFTV354 TREVISATLETICA1:00.67 
171120URTI Margherita1999JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:00.70 
18525LEGA Federica2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:00.82 
19239BORSATTI Giorgia1998JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:00.89 
20368DONE' Laura1992SFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1:00.98 
21619BERARDI Alice1991SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:01.19 
22255FRANCO Aminata'2000AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:01.39 
23527BETTIN Arianna1995PFMI710 ATLETICA MONZA1:01.78 
24371DA VILLA Chiara2000AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:01.97 
254134GUALANDI Sabrina2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1:01.98 
26129GARINI Barbara2001AFMI076 GEAS ATLETICA1:02.07 
27633MONTAGNI Sofia1999JFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:02.12 
28311SCALABRINO Mariasole1998JFTO015 ATLETICA CANAVESANA1:02.13 
29270GAIANI Noemi2000AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:02.30 
30651CARRARO Ilenia2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:02.49 
315151BRUNI Carlotta1997PFPO149 ASD ATLETICA PRATO1:02.51 
32618DE SANTIS Denise Maria2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:02.74 
332122DE CASSAN Mara1990SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:02.87 
34428BOLOGNINI Gaia Stella1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:03.18 
35138GIORDANI Chiara2000AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:03.22 
36477FURLAN Alessia2000AFVE475 ATL.JESOLO TURISMO1:03.30 
3714COSTAMAGNA Chiara1999JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:03.43 
38449BORELLO Sofia2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:03.57 
39258MARCOLIN Anna2001AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:03.87 
40421BUTTI Elena2000AFCO056 G.S. BERNATESE1:03.89 
41352BUSETTI Elena1995PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA1:04.07 
4229BOMBARA Corinna1999JFTO015 ATLETICA CANAVESANA1:04.08 
43317ALGAROTTI Sabrina1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1:04.15 
44112BUFFA Martina2000AFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO1:04.51 
452135CARLA' Camilla2001AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1:04.59 
465103FERRARI Elisa2000AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:05.03 
47385CALEGARO Irene2000AFVE464 ATL.AUDACE NOALE1:05.34 
48644LIMENA Gaia2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:05.58 
493104GRANDOLFO Isabella1999JFTS010 C.U.S. TRIESTE1:05.87 
506118BULLI Greta2001AFTS010 C.U.S. TRIESTE1:06.16 
51110ROSINA Beatrice2000AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.1:06.28 
52531LOCOROTONDO Michela1998JFVA476 ATL. TRADATE1:06.47 
5316BARRA Giorgia2001AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:06.94 
54683URBAN Eleonora2000AFVE475 ATL.JESOLO TURISMO1:07.04 
55597TRENTO Agnese1999JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:07.11 
5651BASSANO Paola1978SF35VC004 ATLETICA VERCELLI 781:07.12 
57213MANDILE Dominique1999JFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO1:07.50 
58287ROSSETTI Francesca2000AFVE475 ATL.JESOLO TURISMO1:07.81 
594162FISSI Valentina2001AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1:08.51 
6035CHIARAMELLO Elisa1999JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:09.25 
61198TRENTO Adele2001AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:09.90 
62163ZANARDO Anita2000AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1:10.13 
636137COCCHI Greta2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:11.31 
645144SACCONI Agnese1999JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1:11.56 
65443SANTONI Arianna2000AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:12.11 
66472ZOTTINO Alice2000AFVE475 ATL.JESOLO TURISMO1:16.35 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb