CAMPIONATO INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE INDOOR
Veneto-Lombardia-Emilia Romagna / 3^-5^ Manif. Open Assoluta - Padova, 14-15 gennaio 2017, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
1000 metri PENTATHLON ALLIEVI / Serie - RISULTATI18/01 - 12:28
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 18:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1106MARC Enrico2001AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.2:56.33701
2128RINALDI Giovanni2001AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:56.93695
386SPADA Mattia2001AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:04.89617
4132OLIVOTTO Luca2001AMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE3:16.02516
5127GATTI Gioele2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3:17.32505
6109FIORE Alessandro2001AMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO3:24.81442
785CAVALLINI Pietro2000AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3:25.77434
8100POVEGLIANO Giorgio2000AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO3:27.67419
9108PRINSI Andrea2001AMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO3:27.93417
10101MARIOTTO Luca2001AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO3:31.33390
1182ROCCA Alessandro2000AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3:41.84313
124SASSETTI Lorenzo2001AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '753:47.34276
 105MORTARA Alessandro2000AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.NP 
Passaggi: m. 200: 30.4 - m. 400: 1.02.5 - m. 600: 1.37.1 - m. 800: 2.16.9
Serie 2PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 18:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1117VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:49.73768
284DOLCI Stefano2000AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3:01.48650
387SORIO Alessandro2000AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:06.64601
4124SIGNORINI Marzio2000AMLI036 ATLETICA LIVORNO3:06.92598
531TECUCEANU Paul2001AMVE464 ATL.AUDACE NOALE3:07.50593
689BUSSOLA Riccardo2000AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:10.32567
793BODEAN Catalin2000AMVI626 ATL.VICENTINA3:17.14506
     ROMANIA  
888MARCHESI Nicola2000AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:19.91482
9107ROSSO Davide2000AMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO3:21.13472
10126IOTTI Chetra2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3:24.14447
1197BIANCHI Alvise2001AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3:27.41421
12123FURLATO Marco2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:55.98222
Passaggi: m. 200: 31.7 - m. 400: 1.04.4 - m. 600: 1.38.3 - m. 800: 2.13.7
Serie 3PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 18:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13GALLIMBERTI Marcello2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:47.07796
2103FELETTO Tiziano2000AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO2:51.96745
3131PASSARINI Chandra2000AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:52.42740
4118SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:56.86695
5121BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:59.06673
6120CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3:03.69629
7110NOVO Lorenzo2001AMTO015 ATLETICA CANAVESANA3:07.07597
8104TESIO Francesco2001AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.3:08.08587
9111FAVRO Gabriele2000AMTO015 ATLETICA CANAVESANA3:13.25540
10114FACCHINERI Fabio2001AMPV108 C.U.S. PAVIA3:14.76527
11119MONGUZZI Alessandro2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3:19.89483
1283GROPPI Giovanni2000AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3:45.99285
Passaggi: m. 200: 30.1 - m. 400: 1.02.3 - m. 600: 1.35.7 - m. 800: 2.11.6
Serie 4PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 19:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
194BERTOLDO Michele2001AMVI626 ATL.VICENTINA2:54.38720
2112GALLI Stefano2000AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:56.67697
3115CANDIOTTO Lorenzo2000AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:00.76657
498BRUNELLO Mattia2000AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA3:02.93636
592CARIOLATO Matteo2001AMVI626 ATL.VICENTINA3:03.84627
6129CORDELLA Stefano2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3:07.09596
7125DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3:10.20568
8122KOUA Franck Brice2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:20.49478
995RUZZA Francesco2000AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3:20.68476
10113FEDEL Simone2000AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:22.23463
1190LOLLATO Edoardo2000AMVI626 ATL.VICENTINA3:36.53351
1291LANDO Manuel2000AMVI626 ATL.VICENTINA4:04.66174
Passaggi: m. 200: 31.3 - m. 400: 1.04.3 - m. 600: 1.39.0 - m. 800: 2.16.2
RIEPILOGOPALAINDOOR, Viale Nereo Rocco 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13GALLIMBERTI Marcello2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:47.07796
2117VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:49.73768
3103FELETTO Tiziano2000AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO2:51.96745
4131PASSARINI Chandra2000AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:52.42740
594BERTOLDO Michele2001AMVI626 ATL.VICENTINA2:54.38720
6106MARC Enrico2001AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.2:56.33701
7112GALLI Stefano2000AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:56.67697
8118SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:56.86695
9128RINALDI Giovanni2001AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:56.93695
10121BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:59.06673
11115CANDIOTTO Lorenzo2000AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:00.76657
1284DOLCI Stefano2000AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3:01.48650
1398BRUNELLO Mattia2000AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA3:02.93636
14120CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3:03.69629
1592CARIOLATO Matteo2001AMVI626 ATL.VICENTINA3:03.84627
1686SPADA Mattia2001AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:04.89617
1787SORIO Alessandro2000AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:06.64601
18124SIGNORINI Marzio2000AMLI036 ATLETICA LIVORNO3:06.92598
19110NOVO Lorenzo2001AMTO015 ATLETICA CANAVESANA3:07.07597
20129CORDELLA Stefano2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3:07.09596
2131TECUCEANU Paul2001AMVE464 ATL.AUDACE NOALE3:07.50593
22104TESIO Francesco2001AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.3:08.08587
23125DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3:10.20568
2489BUSSOLA Riccardo2000AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:10.32567
25111FAVRO Gabriele2000AMTO015 ATLETICA CANAVESANA3:13.25540
26114FACCHINERI Fabio2001AMPV108 C.U.S. PAVIA3:14.76527
27132OLIVOTTO Luca2001AMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE3:16.02516
2893BODEAN Catalin2000AMVI626 ATL.VICENTINA3:17.14506
     ROMANIA  
29127GATTI Gioele2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3:17.32505
30119MONGUZZI Alessandro2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3:19.89483
3188MARCHESI Nicola2000AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:19.91482
32122KOUA Franck Brice2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:20.49478
3395RUZZA Francesco2000AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3:20.68476
34107ROSSO Davide2000AMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO3:21.13472
35113FEDEL Simone2000AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:22.23463
36126IOTTI Chetra2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3:24.14447
37109FIORE Alessandro2001AMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO3:24.81442
3885CAVALLINI Pietro2000AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3:25.77434
3997BIANCHI Alvise2001AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3:27.41421
40100POVEGLIANO Giorgio2000AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO3:27.67419
41108PRINSI Andrea2001AMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO3:27.93417
42101MARIOTTO Luca2001AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO3:31.33390
4390LOLLATO Edoardo2000AMVI626 ATL.VICENTINA3:36.53351
4482ROCCA Alessandro2000AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3:41.84313
4583GROPPI Giovanni2000AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3:45.99285
464SASSETTI Lorenzo2001AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '753:47.34276
47123FURLATO Marco2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:55.98222
4891LANDO Manuel2000AMVI626 ATL.VICENTINA4:04.66174
 105MORTARA Alessandro2000AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.NP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb