CAMPIONATO INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE INDOOR
Veneto-Lombardia-Emilia Romagna / 3^-5^ Manif. Open Assoluta - Padova, 14-15 gennaio 2017, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
Salto in lungo PENTATHLON ALLIEVI / Serie - RISULTATI18/01 - 12:28
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:21 - Ora Fine: 11:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
195RUZZA Francesco2000AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON6.66734
1░: 6.62 2░: 6.66 3░: X            
291LANDO Manuel2000AMVI626 ATL.VICENTINA6.35664
1░: 6.35 2░: X 3░: X            
3122KOUA Franck Brice2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6.28648
1░: 6.05 2░: 6.09 3░: 6.28            
494BERTOLDO Michele2001AMVI626 ATL.VICENTINA6.25641
1░: 6.23 2░: X 3░: 6.25            
5113FEDEL Simone2000AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6.25641
1░: 6.25 2░: 5.57 3░: 6.19            
690LOLLATO Edoardo2000AMVI626 ATL.VICENTINA6.25641
1░: 5.84 2░: 6.25 3░: 5.53            
7105MORTARA Alessandro2000AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.6.22635
1░: 6.21 2░: 5.99 3░: 6.22            
8129CORDELLA Stefano2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.6.14617
1░: 5.43 2░: 5.64 3░: 6.14            
9112GALLI Stefano2000AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6.09606
1░: 6.00 2░: 5.69 3░: 6.09            
10110NOVO Lorenzo2001AMTO015 ATLETICA CANAVESANA6.08604
1░: 6.08 2░: X 3░: 4.75            
113GALLIMBERTI Marcello2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6.02591
1░: 6.02 2░: 5.97 3░: -            
12118SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.02591
1░: 5.87 2░: 5.83 3░: 6.02            
13125DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6.00587
1░: 6.00 2░: 5.82 3░: 5.99            
14123FURLATO Marco2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.99584
1░: X 2░: 5.93 3░: 5.99            
15120CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.98582
1░: 5.82 2░: X 3░: 5.98            
1683GROPPI Giovanni2000AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.96578
1░: 5.57 2░: 5.74 3░: 5.96            
17115CANDIOTTO Lorenzo2000AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.95576
1░: 5.65 2░: 5.93 3░: 5.95            
18114FACCHINERI Fabio2001AMPV108 C.U.S. PAVIA5.93571
1░: 5.93 2░: 5.83 3░: 5.70            
19111FAVRO Gabriele2000AMTO015 ATLETICA CANAVESANA5.77537
1░: 5.75 2░: 5.76 3░: 5.77            
20117VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.75533
1░: 5.70 2░: 5.40 3░: 5.75            
21103FELETTO Tiziano2000AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO5.65512
1░: 5.65 2░: 5.36 3░: 5.44            
2297BIANCHI Alvise2001AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON5.60502
1░: 5.13 2░: 5.37 3░: 5.60            
23124SIGNORINI Marzio2000AMLI036 ATLETICA LIVORNO5.51483
1░: 5.15 2░: 5.19 3░: 5.51            
2431TECUCEANU Paul2001AMVE464 ATL.AUDACE NOALE5.28437
1░: 5.06 2░: 4.98 3░: 5.28            
2588MARCHESI Nicola2000AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR5.06394
1░: 5.00 2░: 4.95 3░: 5.06            
26101MARIOTTO Luca2001AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO5.04390
1░: 4.93 2░: 4.82 3░: 5.04            
Serie 2PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 11:57 - Ora Fine: 13:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
198BRUNELLO Mattia2000AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA6.46688
1░: 6.46 2░: 6.32 3░: 6.45            
284DOLCI Stefano2000AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI6.26644
1░: 6.26 2░: 6.00 3░: 5.78            
392CARIOLATO Matteo2001AMVI626 ATL.VICENTINA6.17624
1░: 5.86 2░: 5.92 3░: 6.17            
4121BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.07602
1░: 6.07 2░: 5.82 3░: 6.07            
587SORIO Alessandro2000AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR6.00587
1░: 5.64 2░: 5.67 3░: 6.00            
6119MONGUZZI Alessandro2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.94574
1░: X 2░: 5.67 3░: 5.94            
789BUSSOLA Riccardo2000AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR5.93571
1░: 5.93 2░: X 3░: X            
8131PASSARINI Chandra2000AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA5.63508
1░: X 2░: 5.61 3░: 5.63            
993BODEAN Catalin2000AMVI626 ATL.VICENTINA5.55492
     ROMANIA  
1░: 5.55 2░: 5.42 3░: 4.77            
10127GATTI Gioele2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5.55492
1░: 5.40 2░: 5.55 3░: 5.41            
11132OLIVOTTO Luca2001AMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE5.49479
1░: 5.49 2░: 5.37 3░: 5.15            
12126IOTTI Chetra2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5.43467
1░: 5.23 2░: X 3░: 5.43            
13106MARC Enrico2001AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.5.37455
1░: 5.24 2░: 5.37 3░: 5.18            
1482ROCCA Alessandro2000AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.36453
1░: 4.28 2░: 5.32 3░: 5.36            
15107ROSSO Davide2000AMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO5.34449
1░: 5.15 2░: 5.09 3░: 5.34            
16100POVEGLIANO Giorgio2000AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO5.24429
1░: 5.24 2░: 4.90 3░: X            
17128RINALDI Giovanni2001AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '755.17415
1░: 5.10 2░: 5.12 3░: 5.17            
18104TESIO Francesco2001AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.5.17415
1░: 5.17 2░: 4.75 3░: 4.97            
1985CAVALLINI Pietro2000AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.08398
1░: 4.95 2░: 5.08 3░: 4.97            
2086SPADA Mattia2001AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4.92367
1░: 4.34 2░: 4.45 3░: 4.92            
21109FIORE Alessandro2001AMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO4.82348
1░: 4.82 2░: 4.82 3░: 4.71            
22108PRINSI Andrea2001AMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO4.48287
1░: 4.21 2░: 4.48 3░: 4.19            
234SASSETTI Lorenzo2001AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754.20239
1░: 4.20 2░: 4.06 3░: X            
RIEPILOGOPALAINDOOR, Viale Nereo Rocco 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
195RUZZA Francesco2000AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON6.66734
298BRUNELLO Mattia2000AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA6.46688
391LANDO Manuel2000AMVI626 ATL.VICENTINA6.35664
4122KOUA Franck Brice2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6.28648
584DOLCI Stefano2000AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI6.26644
694BERTOLDO Michele2001AMVI626 ATL.VICENTINA6.25641
7113FEDEL Simone2000AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6.25641
890LOLLATO Edoardo2000AMVI626 ATL.VICENTINA6.25641
9105MORTARA Alessandro2000AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.6.22635
1092CARIOLATO Matteo2001AMVI626 ATL.VICENTINA6.17624
11129CORDELLA Stefano2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.6.14617
12112GALLI Stefano2000AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6.09606
13110NOVO Lorenzo2001AMTO015 ATLETICA CANAVESANA6.08604
14121BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.07602
153GALLIMBERTI Marcello2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6.02591
16118SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.02591
17125DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6.00587
1887SORIO Alessandro2000AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR6.00587
19123FURLATO Marco2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.99584
20120CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.98582
2183GROPPI Giovanni2000AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.96578
22115CANDIOTTO Lorenzo2000AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.95576
23119MONGUZZI Alessandro2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.94574
24114FACCHINERI Fabio2001AMPV108 C.U.S. PAVIA5.93571
2589BUSSOLA Riccardo2000AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR5.93571
26111FAVRO Gabriele2000AMTO015 ATLETICA CANAVESANA5.77537
27117VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.75533
28103FELETTO Tiziano2000AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO5.65512
29131PASSARINI Chandra2000AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA5.63508
3097BIANCHI Alvise2001AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON5.60502
3193BODEAN Catalin2000AMVI626 ATL.VICENTINA5.55492
     ROMANIA  
32127GATTI Gioele2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5.55492
33124SIGNORINI Marzio2000AMLI036 ATLETICA LIVORNO5.51483
34132OLIVOTTO Luca2001AMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE5.49479
35126IOTTI Chetra2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5.43467
36106MARC Enrico2001AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.5.37455
3782ROCCA Alessandro2000AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.36453
38107ROSSO Davide2000AMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO5.34449
3931TECUCEANU Paul2001AMVE464 ATL.AUDACE NOALE5.28437
40100POVEGLIANO Giorgio2000AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO5.24429
41128RINALDI Giovanni2001AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '755.17415
42104TESIO Francesco2001AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.5.17415
4385CAVALLINI Pietro2000AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.08398
4488MARCHESI Nicola2000AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR5.06394
45101MARIOTTO Luca2001AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO5.04390
4686SPADA Mattia2001AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4.92367
47109FIORE Alessandro2001AMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO4.82348
48108PRINSI Andrea2001AMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO4.48287
494SASSETTI Lorenzo2001AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754.20239
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb