CAMPIONATO INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE INDOOR
Veneto-Lombardia-Emilia Romagna / 3^-5^ Manif. Open Assoluta - Padova, 14-15 gennaio 2017, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
60 Hs H 91 PENTATHLON ALLIEVI / Serie - RISULTATI18/01 - 12:28
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1  PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 09:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1891LANDO Manuel2000AMVI626 ATL.VICENTINA8.53853
24105MORTARA Alessandro2000AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.8.54851
3390LOLLATO Edoardo2000AMVI626 ATL.VICENTINA8.57843
46115CANDIOTTO Lorenzo2000AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.77797
57119MONGUZZI Alessandro2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.79793
62131PASSARINI Chandra2000AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.92764
7595RUZZA Francesco2000AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.07730
Serie 2  PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 09:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14112GALLI Stefano2000AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.75802
25125DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.91766
3398BRUNELLO Mattia2000AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA9.16711
42111FAVRO Gabriele2000AMTO015 ATLETICA CANAVESANA9.21700
5788MARCHESI Nicola2000AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9.26690
66124SIGNORINI Marzio2000AMLI036 ATLETICA LIVORNO9.38664
7887SORIO Alessandro2000AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9.42656
Serie 3  PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 09:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13104TESIO Francesco2001AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.8.73806
2892CARIOLATO Matteo2001AMVI626 ATL.VICENTINA8.91766
373GALLIMBERTI Marcello2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.37666
44121BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.62615
52132OLIVOTTO Luca2001AMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE10.06530
6593BODEAN Catalin2000AMVI626 ATL.VICENTINA10.12519
      ROMANIA  
7686SPADA Mattia2001AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR10.49452
Serie 4  PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 09:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12128RINALDI Giovanni2001AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.00746
2683GROPPI Giovanni2000AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9.25692
3784DOLCI Stefano2000AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9.70599
4889BUSSOLA Riccardo2000AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR10.06530
53127GATTI Gioele2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.20504
65109FIORE Alessandro2001AMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO10.47456
744SASSETTI Lorenzo2001AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.39309
Serie 5  PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 09:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16113FEDEL Simone2000AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.86777
2294BERTOLDO Michele2001AMVI626 ATL.VICENTINA8.94759
33129CORDELLA Stefano2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.21700
4731TECUCEANU Paul2001AMVE464 ATL.AUDACE NOALE9.51637
55103FELETTO Tiziano2000AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO9.56627
64106MARC Enrico2001AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.10.08526
78101MARIOTTO Luca2001AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO10.48454
Serie 6  PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16126IOTTI Chetra2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.19704
24122KOUA Franck Brice2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.23696
37117VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.54631
45114FACCHINERI Fabio2001AMPV108 C.U.S. PAVIA9.55629
52118SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.58623
63123FURLATO Marco2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.89562
78108PRINSI Andrea2001AMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO11.50293
Serie 7  PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 09:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14110NOVO Lorenzo2001AMTO015 ATLETICA CANAVESANA8.81788
25107ROSSO Davide2000AMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.37666
3897BIANCHI Alvise2001AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.49642
43120CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.54631
57100POVEGLIANO Giorgio2000AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO10.35477
6285CAVALLINI Pietro2000AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.52447
7682ROCCA Alessandro2000AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.25330
RIEPILOGOPALAINDOOR, Viale Nereo Rocco 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1891LANDO Manuel2000AMVI626 ATL.VICENTINA8.53853
24105MORTARA Alessandro2000AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.8.54851
3390LOLLATO Edoardo2000AMVI626 ATL.VICENTINA8.57843
43104TESIO Francesco2001AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.8.73806
54112GALLI Stefano2000AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.75802
66115CANDIOTTO Lorenzo2000AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.77797
77119MONGUZZI Alessandro2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.79793
84110NOVO Lorenzo2001AMTO015 ATLETICA CANAVESANA8.81788
96113FEDEL Simone2000AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.86777
105125DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.91766
10892CARIOLATO Matteo2001AMVI626 ATL.VICENTINA8.91766
122131PASSARINI Chandra2000AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.92764
13294BERTOLDO Michele2001AMVI626 ATL.VICENTINA8.94759
142128RINALDI Giovanni2001AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.00746
15595RUZZA Francesco2000AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.07730
16398BRUNELLO Mattia2000AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA9.16711
176126IOTTI Chetra2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.19704
182111FAVRO Gabriele2000AMTO015 ATLETICA CANAVESANA9.21700
183129CORDELLA Stefano2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.21700
204122KOUA Franck Brice2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.23696
21683GROPPI Giovanni2000AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9.25692
22788MARCHESI Nicola2000AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9.26690
2373GALLIMBERTI Marcello2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.37666
235107ROSSO Davide2000AMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.37666
256124SIGNORINI Marzio2000AMLI036 ATLETICA LIVORNO9.38664
26887SORIO Alessandro2000AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9.42656
27897BIANCHI Alvise2001AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.49642
28731TECUCEANU Paul2001AMVE464 ATL.AUDACE NOALE9.51637
297117VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.54631
293120CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.54631
315114FACCHINERI Fabio2001AMPV108 C.U.S. PAVIA9.55629
325103FELETTO Tiziano2000AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO9.56627
332118SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.58623
344121BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.62615
35784DOLCI Stefano2000AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9.70599
363123FURLATO Marco2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.89562
372132OLIVOTTO Luca2001AMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE10.06530
37889BUSSOLA Riccardo2000AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR10.06530
394106MARC Enrico2001AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.10.08526
40593BODEAN Catalin2000AMVI626 ATL.VICENTINA10.12519
      ROMANIA  
413127GATTI Gioele2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.20504
427100POVEGLIANO Giorgio2000AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO10.35477
435109FIORE Alessandro2001AMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO10.47456
448101MARIOTTO Luca2001AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO10.48454
45686SPADA Mattia2001AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR10.49452
46285CAVALLINI Pietro2000AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.52447
47682ROCCA Alessandro2000AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.25330
4844SASSETTI Lorenzo2001AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511.39309
498108PRINSI Andrea2001AMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO11.50293
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb