CAMPIONATO INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE INDOOR
Veneto-Lombardia-Emilia Romagna / 3^-5^ Manif. Open Assoluta - Padova, 14-15 gennaio 2017, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
1000 metri EPTATHLON JUNIOR UOMINI / Serie - RISULTATI18/01 - 12:28
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 19:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1188FAVRO Stefano1998JMTO015 ATLETICA CANAVESANA2:49.86767
2193STUPIA Alberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:56.29701
3197DI NAPOLI Federico1999JMLI036 ATLETICA LIVORNO2:57.28691
4186BANO Pietro1999JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3:00.46660
5183COCCO Luca1999JMVI626 ATL.VICENTINA3:01.16653
6190FERRARI Nicolo'1999JMTN101 ATLETICA TRENTO3:06.13605
7194BRANDI Gabriele1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3:08.65582
8192MASATO Samir1998JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:15.53520
9187ROSSO Michele1999JMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO3:18.10498
Passaggi: m. 200: 33.5 - m. 400: 1.07.3 - m. 600: 1.42.2 - m. 800: 2.18.8
Serie 2PALAINDOOR, Viale Nereo Rocco - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 20:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1199LEONE Marco1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:51.76747
2196GENTILI Lorenzo1998JMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO3:01.80647
3182KASIBOVIC Amar1999JMVI626 ATL.VICENTINA3:03.85627
4195GASTALDIN Giulio1998JMMI710 ATLETICA MONZA3:06.08606
5198MONTI Andrea1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:07.54592
6189NAIDON Lorenzo1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:14.42530
7181MIGLIETTA Riccardo1999JMVI626 ATL.VICENTINA3:19.62485
8200BARBINI Luca1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:27.64419
9184BUSNARDO Simone1998JMVI626 ATL.VICENTINA3:35.71357
Passaggi: m. 200: 34.4 - m. 400: 1.07.7 - m. 600: 1.43.1 - m. 800: 2.19.3
RIEPILOGOPALAINDOOR, Viale Nereo Rocco 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1188FAVRO Stefano1998JMTO015 ATLETICA CANAVESANA2:49.86767
2199LEONE Marco1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:51.76747
3193STUPIA Alberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:56.29701
4197DI NAPOLI Federico1999JMLI036 ATLETICA LIVORNO2:57.28691
5186BANO Pietro1999JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3:00.46660
6183COCCO Luca1999JMVI626 ATL.VICENTINA3:01.16653
7196GENTILI Lorenzo1998JMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO3:01.80647
8182KASIBOVIC Amar1999JMVI626 ATL.VICENTINA3:03.85627
9195GASTALDIN Giulio1998JMMI710 ATLETICA MONZA3:06.08606
10190FERRARI Nicolo'1999JMTN101 ATLETICA TRENTO3:06.13605
11198MONTI Andrea1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:07.54592
12194BRANDI Gabriele1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3:08.65582
13189NAIDON Lorenzo1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:14.42530
14192MASATO Samir1998JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:15.53520
15187ROSSO Michele1999JMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO3:18.10498
16181MIGLIETTA Riccardo1999JMVI626 ATL.VICENTINA3:19.62485
17200BARBINI Luca1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:27.64419
18184BUSNARDO Simone1998JMVI626 ATL.VICENTINA3:35.71357
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb