CAMPIONATO INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE INDOOR
Veneto-Lombardia-Emilia Romagna / 3^-5^ Manif. Open Assoluta - Padova, 14-15 gennaio 2017, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. - LISTA PARTECIPANTI18/01 - 12:26
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
92AGOSTINI Francesco1997PM3000 metri UOMINI8:57.67
52AGOSTINI Francesco1997PM1500 metri UOMINI3:58.70
19BERARDI Alice1991SF400 metri DONNE1:00.31
175BIONDI Margherita1999JF60 Hs H 84 PENTATHLON DONNE9.91
175BIONDI Margherita1999JF800 metri PENTATHLON DONNE2:44.13
175BIONDI Margherita1999JFSalto in lungo PENTATHLON DONNE4.64
175BIONDI Margherita1999JFPeso Kg 4 PENTATHLON DONNE 
175BIONDI Margherita1999JFSalto in alto PENTATHLON DONNE1.55
175BIONDI Margherita1999JFPENTATHLON INDOOR DONNE 
5BOLDINI Carlotta1998JF60 Hs H 84 DONNE 
20BOLDINI Carlotta1998JF200 metri DONNE28.47
66CARRARO Elena2001AF60 piani DONNE 
8CARRARO Elena2001AF60 Hs H 76 ALLIEVE 
32COMPER Giulia2000AF60 piani DONNE8.16
129CORDELLA Stefano2001AM1000 metri PENTATHLON ALLIEVI3:08.65
129CORDELLA Stefano2001AMPENTATHLON INDOOR ALLIEVI 
129CORDELLA Stefano2001AMSalto in lungo PENTATHLON ALLIEVI6.08
129CORDELLA Stefano2001AMPeso Kg 5 PENTATHLON ALLIEVI 
129CORDELLA Stefano2001AM60 Hs H 91 PENTATHLON ALLIEVI 
129CORDELLA Stefano2001AMSalto in alto PENTATHLON ALLIEVI1.83
11DEGIACOMI Licia2001AFSalto in lungo DONNE5.09
103DEGIACOMI Licia2001AF200 metri DONNE 
59DELBONO Ilaria1999JF200 metri DONNE26.49
120GHIDONI Roberta2000AF200 metri DONNE 
786GIOVANARDI Lorenzo1999JM200 metri UOMINI26.06
4GUIZZETTI Linda1998JF60 Hs H 84 DONNE9.03
185MACRI Pietro2001AM800 metri UOMINI 
35MAESTRINI Camilla1999JF60 piani DONNE7.62
82MILANI Siria2001AF200 metri DONNE28.96
3MORZENTI Andrea1999JMSalto triplo UOMINI12.61
19PIETROBONI Dea2000AF200 metri DONNE30.81
116PIVOTTO Pietro1995PM400 metri UOMINI 
4PROSPERI Nicolas Cristo1999JMPeso Kg 6 JUNIOR UOMINI 
5RIGHETTINI Giacomo1995PMEPTATHLON INDOOR UOMINI4331
5RIGHETTINI Giacomo1995PMSalto in alto EPTATHLON UOMINI1.80
5RIGHETTINI Giacomo1995PM60 piani EPTATHLON UOMINI7.44
5RIGHETTINI Giacomo1995PMSalto in lungo EPTATHLON UOMINI6.27
5RIGHETTINI Giacomo1995PMSalto con l'asta EPTATHLON UOMINI3.30
5RIGHETTINI Giacomo1995PMPeso Kg 7.260 EPTATHLON UOMINI10.79
5RIGHETTINI Giacomo1995PM60 Hs H 106 EPTATHLON UOMINI9.02
5RIGHETTINI Giacomo1995PM1000 metri EPTATHLON UOMINI2:51.12
16ROVETTA GASIGWA Dominiq1993SMSalto triplo UOMINI15.70
115TOFANELLI Andrea1994SM400 metri UOMINI50.65
100TROTTI Elena2001AF200 metri DONNE 
17VIGNONI Michele1992SMSalto in lungo UOMINI6.11
25ZANANDREIS Alessandro1999JM200 metri UOMINI 
114ZOBBIO David2000AM400 metri UOMINI50.38
Totale: 47
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb