1^ e 2^ MANIFESTAZIONE REGIONALE INDOOR OPEN
Categorie Assolute - PADOVA, 7 e 8 gennaio 2017 - Palaindoor, via Nereo Rocco
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
3000 metri UOMINI - RISULTATI08/01 - 17:24
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1PALAINDOOR - Padova - 07 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
130PADOVANI Mattia1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8:20.40
272AVON Diego1985SMVE535 TORNADO8:43.96
376OLIVO Nicolo'1994SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR8:51.53
440GATTO Giovanni1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8:57.00
575FONTANA GRANOTTO Giovan1994SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9:11.30
673AVESANI Daniele1975SM40VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9:59.09
734PICCININ Renato1976SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE10:11.26
862GAJOTTO Cristian1977SM40TV352 ATLETICA SAN BIAGIO10:12.57
971PRANOVI Marco1965SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10:19.84
 39PILATI Lorenzo1996PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLERit
Passaggi: m. 1000: 2.44.1 - m. 2000: 5.30.7
Serie 2PALAINDOOR - Padova - 07 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
141MASE' Senetayhu2001AMTN501 ATLETICA TIONE9:22.37
274FONTANA GRANOTTO Alessa1996PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9:26.00
377VOLPI Samuel1982SM35VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9:31.85
429DE MICHIEL Aldo1997PMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE9:48.05
537FUSETTO Diego1986SMRO292 GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO9:53.93
636FUSETTO Matteo1986SMRO292 GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO10:00.78
732CARLI Daniele1998JMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE10:38.65
833PAULETTA Leonardo2001AMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE11:00.82
935ROUABAH Amir1999JMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE12:01.51
Passaggi: m. 1000: 3.03.7 - m. 2000: 6.14.8
RIEPILOGOPALAINDOOR - Padova 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
130PADOVANI Mattia1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8:20.40
272AVON Diego1985SMVE535 TORNADO8:43.96
376OLIVO Nicolo'1994SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR8:51.53
440GATTO Giovanni1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8:57.00
575FONTANA GRANOTTO Giovan1994SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9:11.30
641MASE' Senetayhu2001AMTN501 ATLETICA TIONE9:22.37
774FONTANA GRANOTTO Alessa1996PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9:26.00
877VOLPI Samuel1982SM35VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9:31.85
929DE MICHIEL Aldo1997PMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE9:48.05
1037FUSETTO Diego1986SMRO292 GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO9:53.93
1173AVESANI Daniele1975SM40VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9:59.09
1236FUSETTO Matteo1986SMRO292 GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO10:00.78
1334PICCININ Renato1976SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE10:11.26
1462GAJOTTO Cristian1977SM40TV352 ATLETICA SAN BIAGIO10:12.57
1571PRANOVI Marco1965SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10:19.84
1632CARLI Daniele1998JMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE10:38.65
1733PAULETTA Leonardo2001AMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE11:00.82
1835ROUABAH Amir1999JMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE12:01.51
 39PILATI Lorenzo1996PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLERit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb