1^ e 2^ MANIFESTAZIONE REGIONALE INDOOR OPEN
Categorie Assolute - PADOVA, 7 e 8 gennaio 2017 - Palaindoor, via Nereo Rocco
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
60 Hs H 76 ALLIEVE - RISULTATI08/01 - 17:24
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Batteria 1  PALAINDOOR - Padova - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
1416ZANON Veronica2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.29  q
2615CORTINA Arianna2001AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO9.62  q
354PAOLETTI Valentina2001AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.67  q
4720CASSOL Anna2001AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO9.68  q
5213SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 195010.54  q
636DOZZO Guendalina2000AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA11.23
Batteria 2  PALAINDOOR - Padova - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
1319BERINDE Malina Lenuta2001AFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI9.32  q
      ROMANIA 
248BOSCARO Linda2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.99  q
359RIZZI Margherita2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.14  q
4718NARDO' Francesca2001AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO10.17  q
523BOARO Emma2001AFVI626 ATL.VICENTINA10.37  q
6617MAINO Angelica2000AFVI626 ATL.VICENTINA10.83
Batteria 3  PALAINDOOR - Padova - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
122LORENZON Anna2001AFTV354 TREVISATLETICA9.61  q
2410VIANELLO Ambra Maria2001AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.03  q
3612NYARKO Princilla Alice2000AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.40  q
457LORENZATO Marta2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.42  q
571BERNARDI Roberta2000AFVI626 ATL.VICENTINA10.64  q
6311FAGANELLO Maria2001AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR10.78  q
RIEPILOGOPALAINDOOR - Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
1416ZANON Veronica2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.29  q
2319BERINDE Malina Lenuta2001AFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI9.32  q
      ROMANIA 
322LORENZON Anna2001AFTV354 TREVISATLETICA9.61  q
4615CORTINA Arianna2001AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO9.62  q
554PAOLETTI Valentina2001AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.67  q
6720CASSOL Anna2001AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO9.68  q
748BOSCARO Linda2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.99  q
8410VIANELLO Ambra Maria2001AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.03  q
959RIZZI Margherita2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.14  q
10718NARDO' Francesca2001AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO10.17  q
1123BOARO Emma2001AFVI626 ATL.VICENTINA10.37  q
12612NYARKO Princilla Alice2000AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.40  q
1357LORENZATO Marta2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.42  q
14213SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 195010.54  q
1571BERNARDI Roberta2000AFVI626 ATL.VICENTINA10.64  q
16311FAGANELLO Maria2001AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR10.78  q
17617MAINO Angelica2000AFVI626 ATL.VICENTINA10.83
1836DOZZO Guendalina2000AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA11.23
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)  PALAINDOOR - Padova - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 13:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
1416ZANON Veronica2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.08
2519BERINDE Malina Lenuta2001AFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI9.25
      ROMANIA 
362LORENZON Anna2001AFTV354 TREVISATLETICA9.57
4315CORTINA Arianna2001AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO9.58
5720CASSOL Anna2001AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO9.59
624PAOLETTI Valentina2001AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.66
7110VIANELLO Ambra Maria2001AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.86
888BOSCARO Linda2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.90
Finale 2  PALAINDOOR - Padova - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 13:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
127LORENZATO Marta2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.07
249RIZZI Margherita2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.19
3312NYARKO Princilla Alice2000AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.27
4713SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 195010.40
5111FAGANELLO Maria2001AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR10.51
663BOARO Emma2001AFVI626 ATL.VICENTINA10.56
781BERNARDI Roberta2000AFVI626 ATL.VICENTINA10.81
8518NARDO' Francesca2001AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO16.47
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb