1^ e 2^ MANIFESTAZIONE REGIONALE INDOOR OPEN
Categorie Assolute - PADOVA, 7 e 8 gennaio 2017 - Palaindoor, via Nereo Rocco
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
400 metri DONNE - RISULTATI08/01 - 17:24
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1PALAINDOOR - Padova - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 14:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
14166CAVALLI Federica2001AFBZ018 S.A.F. BOLZANO58.16
25137GIRARDELLO Emma1998JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA58.82
36174CONDEMI Denise Maria1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO59.45
41140URTI Margherita1999JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:00.29
53139REDAELLI Cristina1998JFVA130 N. ATL. VARESE1:01.21
62136GAIANI Noemi2000AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:03.21
Passaggi: m. 200: 26.2
Serie 2PALAINDOOR - Padova - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
13152PIZZO Anna1997PFTS544 SPORTIAMO1:00.29
25154GIORDANI Chiara2000AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:02.81
32159AVOLEDO Fabiola2000AFPN025 LIBERTAS CASARSA1:03.04
41133PIETRONI Camilla2000AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1:03.15
54165MULACHIE' Giorgia1999JFBZ018 S.A.F. BOLZANO1:03.91
66147BUSETTI Elena1995PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA1:06.37
Passaggi: m. 200: 28.0
Serie 3PALAINDOOR - Padova - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
15176ALGAROTTI Sabrina1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1:03.27
24156MORLINI Cecilia2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:05.54
36157IORI Maria Caterina1998JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:07.60
42135GASPA Alice Giuliana2000AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:08.89
53148SAKAJ Alba1999JFTV354 TREVISATLETICA1:09.69
61158NADALI Fioretta1960SF55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:15.75
Passaggi: m. 200: 28.7
Serie 4PALAINDOOR - Padova - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
146CRAVCENCO Alina1989SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN57.59
23153GENTILINI Alessia2001AFTN501 ATLETICA TIONE1:04.90
35163LARROUX Ginevra2000AFMI221 BRACCO ATLETICA1:07.14
42150FRARE Ludovica1998JFTV354 TREVISATLETICA1:15.00
56167RAMERA Chiara2001AFBS181 ATL. BRESCIA 19501:17.14
Passaggi: m. 200: 28.1
Serie 5PALAINDOOR - Padova - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
15162LIMENA Gaia2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:03.92
26161BORELLO Sofia2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:04.37
32170VELLA Eleonora1999JFBO434 ATLETICA BLIZZARD1:09.59
43142SQUERI Giulia2001AFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA1:10.49
54149MONTENEGRO Silvia1997PFTV354 TREVISATLETICA1:12.08
Passaggi: m. 200: 30.6
Serie 6PALAINDOOR - Padova - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
13155MULAS Michela1999JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:03.34
24173MEZZADRI Elisa2000AFBO434 ATLETICA BLIZZARD1:03.70
35143ROSSETTO Beatrice2001AFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA1:07.27
46168MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 19501:08.21
52146CAGNIN Giulia2001AFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA1:13.77
Passaggi: m. 200: 29.6
RIEPILOGOPALAINDOOR - Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
146CRAVCENCO Alina1989SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN57.59
24166CAVALLI Federica2001AFBZ018 S.A.F. BOLZANO58.16
35137GIRARDELLO Emma1998JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA58.82
46174CONDEMI Denise Maria1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO59.45
51140URTI Margherita1999JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:00.29
53152PIZZO Anna1997PFTS544 SPORTIAMO1:00.29
73139REDAELLI Cristina1998JFVA130 N. ATL. VARESE1:01.21
85154GIORDANI Chiara2000AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:02.81
92159AVOLEDO Fabiola2000AFPN025 LIBERTAS CASARSA1:03.04
101133PIETRONI Camilla2000AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1:03.15
112136GAIANI Noemi2000AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:03.21
125176ALGAROTTI Sabrina1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1:03.27
133155MULAS Michela1999JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:03.34
144173MEZZADRI Elisa2000AFBO434 ATLETICA BLIZZARD1:03.70
154165MULACHIE' Giorgia1999JFBZ018 S.A.F. BOLZANO1:03.91
165162LIMENA Gaia2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:03.92
176161BORELLO Sofia2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:04.37
183153GENTILINI Alessia2001AFTN501 ATLETICA TIONE1:04.90
194156MORLINI Cecilia2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:05.54
206147BUSETTI Elena1995PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA1:06.37
215163LARROUX Ginevra2000AFMI221 BRACCO ATLETICA1:07.14
225143ROSSETTO Beatrice2001AFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA1:07.27
236157IORI Maria Caterina1998JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:07.60
246168MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 19501:08.21
252135GASPA Alice Giuliana2000AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:08.89
262170VELLA Eleonora1999JFBO434 ATLETICA BLIZZARD1:09.59
273148SAKAJ Alba1999JFTV354 TREVISATLETICA1:09.69
283142SQUERI Giulia2001AFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA1:10.49
294149MONTENEGRO Silvia1997PFTV354 TREVISATLETICA1:12.08
302146CAGNIN Giulia2001AFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA1:13.77
312150FRARE Ludovica1998JFTV354 TREVISATLETICA1:15.00
321158NADALI Fioretta1960SF55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:15.75
336167RAMERA Chiara2001AFBS181 ATL. BRESCIA 19501:17.14
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb