1^ e 2^ MANIFESTAZIONE REGIONALE INDOOR OPEN
Categorie Assolute - PADOVA, 7 e 8 gennaio 2017 - Palaindoor, via Nereo Rocco
Organizzazione: CR VENETO - PADOVA
200 metri DONNE - RISULTATI08/01 - 17:24
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1PALAINDOOR - Padova - 07 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazione
1659GIRARDELLO Emma1998JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA25.61
2438ZANON Veronica2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO26.08
356DE SALVADOR Nicole1998JFBL008 GS LA PIAVE 200026.15
4311DOVESI Mila1999JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.27.39
Serie 2PALAINDOOR - Padova - 07 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazione
154GUERINI Alessia1999JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE26.08
2352STROLA Chiara2000AFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI26.73
3618TOMASONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 195026.78
4431RISSO Daria1998JFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI27.54
Serie 3PALAINDOOR - Padova - 07 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazione
132PIROLA Chiara1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27.57
2446RIZZARDI Sara2000AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE27.69
3610CARRINO Vittoria2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.27.79
4521DELBONO Ilaria1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.27.85
Serie 4PALAINDOOR - Padova - 07 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazione
1612GUALANDI Sabrina2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.27.71
2366MAZZI Martina2000AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR27.78
3442BASELLI Elisa2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA28.41
4569SOAVE Sara2000AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI28.41
Serie 5PALAINDOOR - Padova - 07 Gennaio 2017 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazione
1362FURLAN Alessia2000AFVE475 ATL.JESOLO TURISMO27.13
26505DA VILLA Chiara2000AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194927.82
3461GAIANI Noemi2000AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194928.51
458SUSANA Elena1998JFBL008 GS LA PIAVE 200028.55
Serie 6PALAINDOOR - Padova - 07 Gennaio 2017 Ora Inizio: 18:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazione
1637NORBIATO Anna2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO27.39
2427MULACHIE' Giorgia1999JFBZ018 S.A.F. BOLZANO28.30
3540RESTANTE Anna1999JFPD143 C.U.S. PADOVA29.00
4314MATTEUZZI Francesca1999JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.30.42
Serie 7PALAINDOOR - Padova - 07 Gennaio 2017 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazione
1422MILANI Siria2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.29.00
2563SANTINI Linda2001AFVI626 ATL.VICENTINA29.00
3344PALLINI Matilde2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA29.16
4613LAZZARIS Clara Amalia2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.29.64
Serie 8PALAINDOOR - Padova - 07 Gennaio 2017 Ora Inizio: 18:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazione
1556BASSANO Paola1978SF35VC004 ATLETICA VERCELLI 7829.79
2364ZOPPELLO Marta2001AFVI626 ATL.VICENTINA30.43
3454NEGRO Sara2000AFTV340 ATLETICA VILLORBA31.27
 658ALIBARDI Giorgia2001AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTANP
Serie 9PALAINDOOR - Padova - 07 Gennaio 2017 Ora Inizio: 18:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazione
1553MENEGHETTI Chiara2001AFTV340 ATLETICA VILLORBA29.95
2316ROSSI Beatrice2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.30.25
3625CAVALLI Francesca1999JFBZ018 S.A.F. BOLZANO31.10
4423PIETROBONI Dea2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.32.00
Serie 10PALAINDOOR - Padova - 07 Gennaio 2017 Ora Inizio: 18:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazione
1445SIMONAZZI Chiara2001AFRE128 ATL. REGGIO ASD27.52
2357FINOTTI Veronica2000AFVC055 PGS DECATHLON VERCELLI29.10
3628PUECHLER Karin1999JFBZ018 S.A.F. BOLZANO31.48
455COMEL Gaia2001AFBL008 GS LA PIAVE 200036.88
Serie 11PALAINDOOR - Padova - 07 Gennaio 2017 Ora Inizio: 18:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazione
1633DI BENEDETTO Chiara1998JFMI221 BRACCO ATLETICA26.92
2336BORELLO Sofia2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO27.20
353BOSIO Camilla2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE28.31
4415RAIANO Claudia2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.30.39
Serie 12PALAINDOOR - Padova - 07 Gennaio 2017 Ora Inizio: 18:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazione
1565FAGANELLO Maria2001AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR28.00
2350BETTASSA Letizia2001AFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI29.98
3455SONGNE Maliatou2000AFTV340 ATLETICA VILLORBA30.23
 69BONORA Ludovica2001AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Squ
Corsia 6: SQ reg, 163.3
Serie 13PALAINDOOR - Padova - 07 Gennaio 2017 Ora Inizio: 18:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazione
1649BERINDE Malina Lenuta2001AFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI27.61
      ROMANIA 
2519GULL Erika1992SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO27.74
3451LAZZARATO Caterina2001AFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI28.10
4329CESANO Daria2001AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI29.17
Serie 14PALAINDOOR - Padova - 07 Gennaio 2017 Ora Inizio: 18:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazione
1426CAVALLI Federica2001AFBZ018 S.A.F. BOLZANO26.30
2241SCHIEVANO Ester2001AFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM27.96
3330PAOLETTI Valentina2001AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI28.25
4532TOSINI Arianna2001AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI29.56
 624TROTTI Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Squ
Corsia 6: SQ reg. 163.3
RIEPILOGOPALAINDOOR - Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Societā / StatoPrestazione
1659GIRARDELLO Emma1998JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA25.61
2438ZANON Veronica2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO26.08
254GUERINI Alessia1999JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE26.08
456DE SALVADOR Nicole1998JFBL008 GS LA PIAVE 200026.15
5426CAVALLI Federica2001AFBZ018 S.A.F. BOLZANO26.30
6352STROLA Chiara2000AFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI26.73
7618TOMASONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 195026.78
8633DI BENEDETTO Chiara1998JFMI221 BRACCO ATLETICA26.92
9362FURLAN Alessia2000AFVE475 ATL.JESOLO TURISMO27.13
10336BORELLO Sofia2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO27.20
11311DOVESI Mila1999JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.27.39
11637NORBIATO Anna2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO27.39
13445SIMONAZZI Chiara2001AFRE128 ATL. REGGIO ASD27.52
14431RISSO Daria1998JFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI27.54
1532PIROLA Chiara1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27.57
16649BERINDE Malina Lenuta2001AFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI27.61
      ROMANIA 
17446RIZZARDI Sara2000AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE27.69
18612GUALANDI Sabrina2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.27.71
19519GULL Erika1992SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO27.74
20366MAZZI Martina2000AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR27.78
21610CARRINO Vittoria2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.27.79
226505DA VILLA Chiara2000AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194927.82
23521DELBONO Ilaria1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.27.85
24241SCHIEVANO Ester2001AFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM27.96
25565FAGANELLO Maria2001AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR28.00
26451LAZZARATO Caterina2001AFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI28.10
27330PAOLETTI Valentina2001AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI28.25
28427MULACHIE' Giorgia1999JFBZ018 S.A.F. BOLZANO28.30
2953BOSIO Camilla2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE28.31
30442BASELLI Elisa2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA28.41
31569SOAVE Sara2000AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI28.41
32461GAIANI Noemi2000AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194928.51
3358SUSANA Elena1998JFBL008 GS LA PIAVE 200028.55
34540RESTANTE Anna1999JFPD143 C.U.S. PADOVA29.00
34422MILANI Siria2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.29.00
36563SANTINI Linda2001AFVI626 ATL.VICENTINA29.00
37357FINOTTI Veronica2000AFVC055 PGS DECATHLON VERCELLI29.10
38344PALLINI Matilde2000AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA29.16
39329CESANO Daria2001AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI29.17
40532TOSINI Arianna2001AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI29.56
41613LAZZARIS Clara Amalia2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.29.64
42556BASSANO Paola1978SF35VC004 ATLETICA VERCELLI 7829.79
43553MENEGHETTI Chiara2001AFTV340 ATLETICA VILLORBA29.95
44350BETTASSA Letizia2001AFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI29.98
45455SONGNE Maliatou2000AFTV340 ATLETICA VILLORBA30.23
46316ROSSI Beatrice2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.30.25
47415RAIANO Claudia2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.30.39
48314MATTEUZZI Francesca1999JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.30.42
49364ZOPPELLO Marta2001AFVI626 ATL.VICENTINA30.43
50625CAVALLI Francesca1999JFBZ018 S.A.F. BOLZANO31.10
51454NEGRO Sara2000AFTV340 ATLETICA VILLORBA31.27
52628PUECHLER Karin1999JFBZ018 S.A.F. BOLZANO31.48
53423PIETROBONI Dea2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.32.00
5455COMEL Gaia2001AFBL008 GS LA PIAVE 200036.88
 624TROTTI Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Squ
 69BONORA Ludovica2001AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Squ
 658ALIBARDI Giorgia2001AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTANP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb