CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI INDOOR A/JPS M/F
Open Atleti Fuori Regione
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO - Roma 28-29 gennaio 2017
60 piani JUNIORES FEMMINE - RISULTATI29/01 - 19:48
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CASAL DEL MARMO - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazione
15605RUGGERI Noemi1999JFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO7.97  q
26455GILARDI Alessia1998JFRI240 ATLETICA ORO8.20  q
34564PIZZUTI Gilberte Gaia1998JFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE8.26  q
43603PUGLIESE Agnese1999JFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.50  q
52614MIZZONI Giulia1998JFRS100 AD MAIORA FRASCATI9.82  q
Batteria 2CASAL DEL MARMO - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazione
13444RUGGERI FASCIANI Cateri1998JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.08  q
24439JIMENEZ MORENO Luna1998JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.17  q
35479PATERNOSTRO Chiara1998JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO9.02  q
42561MARTINELLI Ludovica1999JFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE9.20  q
56572FASAN Valentina1998JFRM243 SPORTRACE9.52  q
RIEPILOGOCASAL DEL MARMO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazione
15605RUGGERI Noemi1999JFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO7.97  q
23444RUGGERI FASCIANI Cateri1998JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.08  q
34439JIMENEZ MORENO Luna1998JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.17  q
46455GILARDI Alessia1998JFRI240 ATLETICA ORO8.20  q
54564PIZZUTI Gilberte Gaia1998JFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE8.26  q
63603PUGLIESE Agnese1999JFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.50  q
75479PATERNOSTRO Chiara1998JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO9.02  q
82561MARTINELLI Ludovica1999JFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE9.20  q
96572FASAN Valentina1998JFRM243 SPORTRACE9.52  q
102614MIZZONI Giulia1998JFRS100 AD MAIORA FRASCATI9.82  q
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)CASAL DEL MARMO - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 19:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazione
14444RUGGERI FASCIANI Cateri1998JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.96
   Camp.ssa Regionale    
23605RUGGERI Noemi1999JFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.01
35439JIMENEZ MORENO Luna1998JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.13
42455GILARDI Alessia1998JFRI240 ATLETICA ORO8.27
56564PIZZUTI Gilberte Gaia1998JFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE8.31
Finale 2CASAL DEL MARMO - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 19:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazione
13603PUGLIESE Agnese1999JFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.50
24479PATERNOSTRO Chiara1998JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO9.03
35561MARTINELLI Ludovica1999JFRM232 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE9.12
42572FASAN Valentina1998JFRM243 SPORTRACE9.47
 6614MIZZONI Giulia1998JFRS100 AD MAIORA FRASCATINP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb