CHALLENGE ASSOLUTO CROSS CORTO
3 KM - PRIMA PROVA
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 15 gennaio 2017
CROSS CORTO Km 3 - A/JPS UOMINI - LISTA PARTECIPANTI13/01 - 08:54
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 13 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 BATTAGLIA Mirko1985SMRM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
 BENVENUTI Damiano2001AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 BLOISE Andrea2001AMRM105 ATL. COLOSSEO 2000 
 CACCIAMANI Lorenzo1994SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA 
 CACCIAMANI Marco1961SM55RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI 
 CALCE Sergio1972SM45FR256 CUS CASSINO 
 CAMANGI Alessandro1974SM40RM325 A.S.D. JUST RUN 
 CAMILLI Fabio1966SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 CANALI Giordano1999JMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA 
 CARUSI Riccardo1989SMRS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMY 
 CAVALLARI Michele1971SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 CELI Luigi2001AMRS025 ATL. GENAZZANO 
 CHIAPPONE Giorgio1975SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 COLLOCA Salvatore1974SM40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
 DANDOLO Francesco2001AMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
 DE GRANDIS Fabrizio1972SM45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
 DE VITO Domenico1970SM45RM115 LA SBARRA & I GRILLI 
 DESIATO Valerio1995PMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 EAVORSCHI Alberto Gabri2000AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 FASANO Fabio1976SM40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
 FASCETTI Leonardo1996PMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 FEDELI Ico1975SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 FERRARO Marco1972SM45RM178 G.S. POD. PRENESTE 
 FILIPPONI Luca1998JMRM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB 
 FOGLI Fabio1991SMRM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
 FUSCHINI Giacomo1998JMRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. 
 GARZIA Giorgio1971SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 GIARDINO Fabio1994SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA 
 GRAMAJO Matias1999JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
 GURGO DI CASTELMENARDO1999JMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA 
 INDIATI Andrea1987SMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 LEONE Pietro1983SMRS195 RCF ROMA SUD 
 LIBERATORE Fabrizio1971SM45RM325 A.S.D. JUST RUN 
 LOZZI Enrico1977SM40RS195 RCF ROMA SUD 
 LUNATI Edoardo2001AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 MARCELLI Daniele2000AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 MARINELLI Paolo1984SMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
 MARINO Matteo1997PMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
 MARONGIU Valerio1999JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 MEUTI Lorenzo2001AMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
 MINERVA Augusto Maria1975SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 MOCCIA Paolo1999JMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 NARDOIANNI Marco1996PMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 
 PITTIGLIO Nicolo'1983SMRM283 A.S.D. RUN 
 PUCCITELLI Agostino1972SM45RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
 ROSARI Gianluca1971SM45RM325 A.S.D. JUST RUN 
 ROSSI Alessandro1989SMRS025 ATL. GENAZZANO 
 SALEM Ahmed2000AMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 SOLIMEI Emanuele1998JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
 SOLITO Fabio1967SM50RM331 A.S.D. BOOM BAR OSTIA RUNNER 
 SPADARO Fabrizio1988SMRM115 LA SBARRA & I GRILLI 
 STANZIALE Andrea2000AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
 STRANO Raffaele2000AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 TEDESCHI Federico1988SMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 TOMMASINI Enzo1967SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 TRAMONTOZZI Federico2000AMRS195 RCF ROMA SUD 
 TRONO Ismaele1984SMRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. 
 UBALDINI Davide1975SM40RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI 
 VALENTINI Simone1994SMRM178 G.S. POD. PRENESTE 
 VIANELLI Antonio1985SMRM273 S.M.A.C. ASD 
Totale: 60
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb