TROFEO REGIONALE GIOVANILE DI CROSS - PRIMA PROVA
Categorie Giovanili E/R/C - Valida come campionato Provinciale di Roma
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 15 gennaio 2017
2000mt - CADETTE - LISTA PARTECIPANTI13/01 - 15:32
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 13 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
159AMADORI Francesca2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
111BASTONI Lucrezia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
146BELLAPADRONA Ludovica2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
104BILO' Camilla2003CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
108BORZI Eleonora2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
163BURECA Eleonora2003CFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
96CAGNAZZI Flavia2003CFRI239 FARATLETICA 
147CALDARINI Livia2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
124CAMILLI Petra2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
131CANALI Flaminia2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
137CAPPIELLO Roberta2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
92CARLONE Beatrice2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
97CARNEVALI Alice2003CFRI239 FARATLETICA 
142CASTELLI Elisa2002CFRM243 SPORTRACE 
112CASTORINA Giorgia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
105CASTRACANE Cecilia2003CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
113CECCARELLI Valeria2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
132CIANCI Ludovica2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
127CICCHETTI Virginia2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
109CIMINIERA Alessia Margh2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
153CINELLI Giulia2003CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
110CONTARDI Giorgia2003CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
114COPPO Elena2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
148CORDIOLI Anna2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
93D'ANGELI Martina2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
160DI MECO Sara2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
88DI MEO Serena2002CFFR256 CUS CASSINO 
125FACHIN Agnese2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
154FANFARILLO Caterina2003CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
106FASOLI Iris2003CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
115FERRARI Beatrice2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
128FORASTIERO Giorgia2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
155FRANCO Miriam2003CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
116GALENO Francesca2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
133GIULIANI Lucrezia2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
156GOBBO Roberta2002CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
107GRIMALDI Angelina2002CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
98GUARINO Elisabetta2003CFRI239 FARATLETICA 
140GUERZONI Francesca2002CFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
143HEIMLER Caterina2002CFRM243 SPORTRACE 
94IMPERATORI Nicol2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
144LANNA Linda2003CFRM243 SPORTRACE 
117LARRABEITI ESTRADA Blan2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
149LE LERRE Alexandra2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
89LJILJANIC Veronika2003CFFR256 CUS CASSINO 
138LOGRIPPO Hawi2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
141LUPIDI Bianca2002CFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
134MACCI Lavinia2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
118MANGIA Ausrine2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
158MANIERI Francesca2003CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
164MARIANI Arianna2003CFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
119MARTINOLI Ilaria2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
150MECONI Maria Sofia2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
165MIZZONI Alexandra2003CFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
161MORLACCO Sofia2003CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
126MORO Teresa2003CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
95MURATORI Alessandra2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
167NATALI Elena2003CFVT222 ATL. 90 TARQUINIA 
90PANZINI Giulia Maria2002CFFR256 CUS CASSINO 
120PARISI Giulia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
100PENSABENE Giorgia2002CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
166PERAZZINI Sara2003CFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
151PICARELLI Veronica2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
121PIERSENSINI Chiara2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
99PIETRAFORTE Maria Chiar2003CFRI239 FARATLETICA 
152PORFIRI Sara2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
135PUTZULU Giorgia2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
162RAMACCIA Giulia2003CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
123ROBOTTI Emma2002CFRM105 ATL. COLOSSEO 2000 
101SABATINI Ilaria2003CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
136SANNA Sara2002CFRM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
102SANTUCCI Giorgia2003CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
129SCHIAVETTI Silvia2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
145SERAFINI Sara2003CFRM321 GRUPPO MILLEPIEDI 
139SERRA Alice2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
103SORACI Sara2002CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
168TARTAGLIA Benedetta2003CFVT222 ATL. 90 TARQUINIA 
130TEMPIO Giulia2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
122TERRINONI Sofia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
157VALLOCCHIA Alessia2002CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
91VARTOLO Melanie2003CFLT220 RUNFOREVER APRILIA 
Totale: 81
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb