TROFEO REGIONALE GIOVANILE DI CROSS - PRIMA PROVA
Categorie Giovanili E/R/C - Valida come campionato Provinciale di Roma
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 15 gennaio 2017
2500mt - CADETTI - LISTA PARTECIPANTI13/01 - 15:32
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 13 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
5AGUZZI Luca2002CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
15ALBERTAZZI Marco2002CMRM041 G.S. BANCARI ROMANI 
67ANDREOLI Andrea2002CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
86AQUILANI Lorenzo2002CMVT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA 
4BELLASSAI Francesco2002CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80 
59BHAI Omar2003CMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
28BIONDINI Francesco2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
29BOTTI Flavio2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
45BRACCINI Stefano2003CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
6BRUCCHIETTI Andrea2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
30CALABRESE Damiano2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
64CANALI Federico2002CMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI 
9CANNONE Francesco2002CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
1CAPRARO Franco2003CMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 
87CARDONI Davide2002CMVT222 ATL. 90 TARQUINIA 
10CECCARELLI Niccolo'2002CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
31CINCINI Gianmarco2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
32CIOCCHI Marco2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
33CIOCI Simone Manuel2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
34CORRIERI Lorenzo2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
25CORSI Loris2003CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
85COSENTINO Alessandro2003CMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
60CURCI Emanuele2003CMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
11D'ACUNTO Valerio Hiroki2003CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
53D'ALESSIO Raoul2002CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
46DANDOLO Enrico2002CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
78DI NICOLA Giorgio2003CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
68DI PAOLO Andrea2002CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
35DIODATI Gabriele2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
36EROBUSTI Francesco2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
76FIORE Francesco2003CMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
37FLAIBAN Samuele2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
54GAZZINA Francesco2002CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
7GENTILI Francesco2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
2GIORGIO Emilio2002CMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 
72GONTARU Catalin Alexand2002CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
50GROSSI Edoardo2002CMRM105 ATL. COLOSSEO 2000 
73IACOBUCCI Niccolo'2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
17JAMMATE Anas2002CMRM045 G.S.D. K42 ROMA 
16LA PENNA Mathias2002CMRM041 G.S. BANCARI ROMANI 
38LAGNA Simone2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
61LETTERI Gabriele2003CMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
18LO CASCIO Mattia2002CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
79LO SURDO Marco Manrico2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
47LOBINA Lorenzo2002CMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO 
80LUCIANI Giulio2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
19MARANTO Luca2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
12MARCELLI Simone2002CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
20MARCHESANO Diego2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
21MASINI Marcello2002CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
26MEJIA PADILLA Paulo2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
55MERCADANTE Damiano2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
51MESSINA Pietro2002CMRM105 ATL. COLOSSEO 2000 
81MILANI Giulio2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
39MINCHELLA Guido2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
22MITTONI Francesco2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
65MOCCIA Tommaso2003CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
77MUZI Filippo2002CMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
69NICOLAJ Jacopo2002CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
82PALONE Thomas2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
57PAPETTI Gregorio2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
56PAPETTI Pietro2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
83PAVONI Filippo2003CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
62PERUGINI Corrado2003CMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
74PIERVINCENZI Matteo2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
40PIGHEDDU Riccardo2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
41POLZONI Tiziano2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
84REPETTO Oscar2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
75ROMANO Tommaso2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
23ROSSI Alessandro2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
13SALEM Mohamed2003CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
58SALERA Valerio2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
42SANI Leonardo2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
43SIBILANO Federico2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
44SILVESTRO Alfredo2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
70SOMBODEY MOONOU Denzel2003CMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI 
48SPALLETTA Valerio2003CMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO 
49STALPICETTI Riccardo2003CMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO 
14STORTI Damiano2002CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
66SURACE Filippo2003CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
71TOLEDO Luca Andreas2003CMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI 
63USSIA SPINACI Alessio2003CMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
3VALENTE Federico2003CMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 
27VERGINELLI Edoardo2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
24VICENZI FILARDI Marcelo2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
52VITTO Gabriele2003CMRM105 ATL. COLOSSEO 2000 
8ZINGARETTI Lorenzo2003CMRI239 FARATLETICA 
Totale: 87
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb