TROFEO REGIONALE GIOVANILE DI CROSS - PRIMA PROVA
Categorie Giovanili E/R/C - Valida come campionato Provinciale di Roma
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 15 gennaio 2017
600mt - ESORDIENTI A - Femm (2006/07) - LISTA PARTECIPANTI13/01 - 15:32
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 13 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
104ALESSANDRINI Sofia2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
129ALPIGNO Matilde2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
148ANDREASSI Elisa2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:14.9
165ANDREONI Ludovica2007EFVT222 ATL. 90 TARQUINIA 
130ANNUNZIATA Roberta2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
105ANSELMI Noemi2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
106ARAGONA Maria Elisabett2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
81BECCARINI Silvia2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
107BERTRAND Nicole2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
108BOI Sara2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
103BOSSOLETTI Miriana2007EFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
119BOVI Serena2006EFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
154CALVETTI Alessia2007EFRS035 ATL. ANZIO 
82CAPASSO Lavinia2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
83CAPASSO Virginia2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
140CARBONOLI Beatrice2006EFRM243 SPORTRACE 
118CASAVECCHIA Flavia2007EFRM105 ATL. COLOSSEO 2000 
90CASCINI Carolina2007EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
131CHIRICO Camilla2007EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
84CICCARELLI Sofia2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
155CICCO Benedetta2007EFRS035 ATL. ANZIO 
91CINTI Viola2006EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
158CORI CARLITTO Emma2007EFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
159COSENTINO Manuela2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
85DE ANGELIS Benedetta2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
88DE ANGELIS Elisa2006EFRI239 FARATLETICA 
144DE ANGELIS Rebecca2007EFRM321 GRUPPO MILLEPIEDI 
128DE BONIS Gaia2007EFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
86DE SANTIS Chiara2007EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
89DESIDERI Giorgia2007EFRI239 FARATLETICA 
160DI GIULIO Martina2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI2:05.30
151DI MUGNO Ginevra2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:10.08
80FARGNOLI Ylenia2007EFFR241 APROCIS RUNNERS TEAM 
136FERRARO Aurora2006EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
137FERRO Francesca2007EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
161FUSO Elena2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
109GAROSI Ginevra2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
138GRASSO Giulia2006EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
122INNOCENZI Martina2006EFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
150LAMALLEM Iman2006EFRS025 ATL. GENAZZANO 
132LAURIA Francesca2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
141LEONARDI Isabel2007EFRM243 SPORTRACE 
98LILLI Matilde2006EFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE 
110LO PIANO Martina2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
92LOMMI Eleonora2006EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
152LUNATICI Nicoletta2007EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
156MACIOCI Lisa2006EFRS035 ATL. ANZIO 
93MAESTRI Irene2007EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
111MAGAGNINI Ludovica2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
123MAGGIOLO Sara2007EFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
125MANCINI Sara2006EFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
101MANFREDINI Elena2007EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
112MARINELLI Viola2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
99MICHELI Beatrice2006EFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE 
124MITTONI Flavia2007EFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
162MIZZONI Beatrice2007EFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
94MUSCIANISI Sofia2006EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
113MUZI Nausica2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
95PAPARELLA Giulia2006EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
114PASSERI Serena2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
133PASTORELLI Carmen2007EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
87PENNACCHI Veronica2007EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
145PERCIBALLI Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:19.3
146PEZZOLA Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:19.88
115PORRETTA Giulia2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
163PORRO Fabiola2007EFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
116RECINO Giulia2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
102RIABI Yossra2007EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
147SBUELZ Vittoria2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
164SCAFETTA Elena2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI2:16.32
142SCHENETTI Olympia2007EFRM243 SPORTRACE 
143SCOPIGNO Matilde2007EFRM243 SPORTRACE 
139STIRPE Milena2007EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
120TAGLIAFERRI Federica2006EFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
96TAGLIATESTA Giulia2006EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
117TOFI Myriam2007EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA2:39.18
157TONTINI Ludovica2006EFRS035 ATL. ANZIO 
134TOPPANO Anna2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
127TRICCA Ginevra2006EFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
126TRICCA Giulia2006EFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
100TROCCHI Benedetta2006EFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE 
153TROVARELLI Sofia2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
135VENDER Sofia2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
121VIRDIA Vittoria2007EFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
97ZARATTI Matilde2007EFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
149ZEVINI Valentina2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:11.5
Totale: 86
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb