TROFEO REGIONALE GIOVANILE DI CROSS - PRIMA PROVA
Categorie Giovanili E/R/C - Valida come campionato Provinciale di Roma
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 15 gennaio 2017
2000mt - CADETTE - RISULTATI15/01 - 14:14
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCASAL DEL MARMO - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 13:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1147CALDARINI Livia2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO7:4360
2122TERRINONI Sofia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:4759
3137CAPPIELLO Roberta2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI7:5158
4108BORZI Eleonora2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8:0657
5128FORASTIERO Giorgia2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM8:0856
6109CIMINIERA Alessia Margh2002CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8:1455
7124CAMILLI Petra2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.8:2854
8114COPPO Elena2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:3053
9127CICCHETTI Virginia2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM8:3252
1093D'ANGELI Martina2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8:4251
11130TEMPIO Giulia2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM8:4350
12155FRANCO Miriam2003CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI8:4549
13158MANIERI Francesca2003CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8:4548
14171COSTANTINI Francesca2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8:4847
15120PARISI Giulia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:5246
16117LARRABEITI ESTRADA Blan2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:5645
1788DI MEO Serena2002CFFR256 CUS CASSINO8:5944
18152PORFIRI Sara2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9:0443
19101SABATINI Ilaria2003CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9:0842
20132CIANCI Ludovica2003CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA9:1041
21119MARTINOLI Ilaria2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9:1240
22162RAMACCIA Giulia2003CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9:1339
23126MORO Teresa2003CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.9:1638
2499PIETRAFORTE Maria Chiar2003CFRI239 FARATLETICA9:1737
25144LANNA Linda2003CFRM243 SPORTRACE9:1836
26153CINELLI Giulia2003CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI9:2135
27169SEVERI Ginevra2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9:2334
28131CANALI Flaminia2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA9:2933
29113CECCARELLI Valeria2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9:3432
3089LJILJANIC Veronika2003CFFR256 CUS CASSINO9:4031
31129SCHIAVETTI Silvia2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9:4230
32150MECONI Maria Sofia2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9:4229
33125FACHIN Agnese2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.9:4328
34141LUPIDI Bianca2002CFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS9:4527
35143HEIMLER Caterina2002CFRM243 SPORTRACE9:4926
3698GUARINO Elisabetta2003CFRI239 FARATLETICA9:5125
3795MURATORI Alessandra2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9:5524
38133GIULIANI Lucrezia2002CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA9:5723
39140TURCHETTA Anita2003CFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS10:0022
4094IMPERATORI Nicol2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10:0121
41111BASTONI Lucrezia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10:0320
42115AMBROGI Elena2002CFRM237 ATLETICA DEI GELSI10:0319
43146BELLAPADRONA Ludovica2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10:1118
44154FANFARILLO Caterina2003CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI10:1517
45151PICARELLI Veronica2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10:2416
46166PERAZZINI Sara2003CFRS100 AD MAIORA FRASCATI10:2815
47163BURECA Eleonora2003CFRS100 AD MAIORA FRASCATI10:3014
48106FASOLI Iris2003CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO10:3113
49105CASTRACANE Cecilia2003CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO10:3312
5092CARLONE Beatrice2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10:4911
51123ROBOTTI Emma2002CFRM105 ATL. COLOSSEO 200010:5310
52148CORDIOLI Anna2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11:019
53121PIERSENSINI Chiara2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11:058
54112CASTORINA Giorgia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11:057
5591VARTOLO Melanie2003CFLT220 RUNFOREVER APRILIA11:076
56103SORACI Sara2002CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.11:135
57118MANGIA Ausrine2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11:524
58139SERRA Alice2002CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI12:053
59107GRIMALDI Angelina2002CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO12:482
60164MARIANI Arianna2003CFRS100 AD MAIORA FRASCATI13:001
61104BILO' Camilla2003CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO13:381
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb