TROFEO REGIONALE GIOVANILE DI CROSS - PRIMA PROVA
Categorie Giovanili E/R/C - Valida come campionato Provinciale di Roma
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 15 gennaio 2017
2500mt - CADETTI - RISULTATI15/01 - 14:00
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCASAL DEL MARMO - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 13:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
140PIGHEDDU Riccardo2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:4260
254GAZZINA Francesco2002CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM8:5359
341POLZONI Tiziano2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9:0058
431CINCINI Gianmarco2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9:1457
553D'ALESSIO Raoul2002CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9:1856
648SPALLETTA Valerio2003CMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO9:2155
744SILVESTRO Alfredo2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9:2354
864CANALI Federico2002CMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI9:2453
943SIBILANO Federico2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9:2652
1087CARDONI Davide2002CMVT222 ATL. 90 TARQUINIA9:2851
1137FLAIBAN Samuele2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9:3250
1229BOTTI Flavio2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9:3249
1380LUCIANI Giulio2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9:3648
1412MARCELLI Simone2002CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9:3647
1561LETTERI Gabriele2003CMRM147 ATLETICA TIBURTINA9:3946
1638LAGNA Simone2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9:4445
1730CALABRESE Damiano2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9:4644
1858SALERA Valerio2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9:4743
195AGUZZI Luca2002CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9:4842
2042SANI Leonardo2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9:4941
214BELLASSAI Francesco2002CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 809:5040
2219MARANTO Luca2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO9:5239
2311D'ACUNTO Valerio Hiroki2003CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9:5538
2436EROBUSTI Francesco2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9:5637
2560CURCI Emanuele2003CMRM147 ATLETICA TIBURTINA9:5736
2678DI NICOLA Giorgio2003CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10:0135
2723ROSSI Alessandro2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO10:0334
2863USSIA SPINACI Alessio2003CMRM147 ATLETICA TIBURTINA10:0533
2924VICENZI FILARDI Marcelo2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO10:0632
3025CORSI Loris2003CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10:0831
31170PETITTA Leonardo2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10:1130
3296BORGHESI Dennis2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10:1429
3349STALPICETTI Riccardo2003CMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO10:1728
3422MITTONI Francesco2003CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO10:1827
3526MEJIA PADILLA Paulo2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10:1926
3682PALONE Thomas2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10:2125
3765MOCCIA Tommaso2003CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10:2724
3872GONTARU Catalin Alexand2002CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10:2823
3946DANDOLO Enrico2002CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA10:2822
4059BHAI Omar2003CMRM147 ATLETICA TIBURTINA10:2821
4139MINCHELLA Guido2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10:2920
4227VERGINELLI Edoardo2002CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10:3119
43177LATTANZI Marco2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM10:3218
4468DI PAOLO Andrea2002CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS10:3417
4570SOMBODEY MOONOU Denzel2003CMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI10:3616
4617JAMMATE Anas2002CMRM045 G.S.D. K42 ROMA10:4115
4755MERCADANTE Damiano2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM10:4214
482GIORGIO Emilio2002CMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA10:4313
4983PAVONI Filippo2003CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10:5112
501CAPRARO Franco2003CMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA10:5311
5169NICOLAJ Jacopo2002CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS10:5810
528ZINGARETTI Lorenzo2003CMRI239 FARATLETICA11:009
5335DIODATI Gabriele2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11:028
5466SURACE Filippo2003CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11:037
5532CIOCCHI Marco2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11:046
5673CALDARI Matteo2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11:055
5767ANDREOLI Andrea2002CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS11:064
58176ALBERTAZZI Marco2002CMRM041 G.S. BANCARI ROMANI11:063
59172TOSONI Francesco2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11:072
6077MUZI Filippo2002CMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI11:111
6157PAPETTI Gregorio2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11:111
6250GROSSI Edoardo2002CMRM105 ATL. COLOSSEO 200011:151
6375ROMANO Tommaso2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11:161
6447LOBINA Lorenzo2002CMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO11:211
6571TOLEDO Luca Andreas2003CMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI11:221
6656PAPETTI Pietro2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11:241
67174AMARU Filippo2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11:471
6876FIORE Francesco2003CMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI12:061
6945BRACCINI Stefano2003CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA12:181
7051MESSINA Pietro2002CMRM105 ATL. COLOSSEO 200012:191
7118LO CASCIO Mattia2002CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO12:561
7252VITTO Gabriele2003CMRM105 ATL. COLOSSEO 200013:111
7333CIOCI Simone Manuel2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI13:341
749CANNONE Francesco2002CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.16:461
7514STORTI Damiano2002CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.16:551
7621MASINI Marcello2002CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO17:281
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb