TROFEO REGIONALE GIOVANILE DI CROSS - PRIMA PROVA
Categorie Giovanili E/R/C - Valida come campionato Provinciale di Roma
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 15 gennaio 2017
400mt - ESORDIENTI B - Masch (2008/09) - RISULTATI15/01 - 13:32
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCASAL DEL MARMO - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazione
115MANCINI Diego2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
244FABI Valerio2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
338GABIATI Leonardo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
436FINI Flavio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
535FINI Valerio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
651FANELLI Claudio2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
759CARDONI Christian2008EMVT222 ATL. 90 TARQUINIA 
857PANELLA Diego2008EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
955CUOMO Federico2009EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
1022SCIAMANNA Roberto2008EMRM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
114PERSIO Valerio2008EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
1214AGOSTINELLI Giacomo2009EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
1349DI MUGNO Leonardo2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
147BOTTONI Leonardo2009EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
1534BASCIANI Lorenzo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
162CICCHETTI Mattia2009EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
1733CAVALERI Alessio2008EMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI 
1831LIBERATO Marco2008EMRM237 ATLETICA DEI GELSI 
1926GIANNONI Luca2009EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
2030RATTI Daniele2008EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
2123VINCIGUERRA Lorenzo2009EMRM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
2256DONNINI Leonardo2009EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
2358PIERSIGILLI Giulio2009EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
2443BERNONI Mattia2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
2527GRASSADONIA Alessio2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
2645ZITO Eduardo2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
2721PUCINISCHI Jacopo2008EMRM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
2824FATTORI Giordano2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
2937FRASINA Petrica2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
3041FERRAZZA Francesco2008EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
3111MAGGIOLINI Claudio2008EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
3260MUSSA Samuele2008EMVT222 ATL. 90 TARQUINIA 
339DE FRANCISCIS Alessandr2008EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
3446CELI Andrea2008EMRS025 ATL. GENAZZANO 
3540PICARELLI Gabriele2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
3619BRUSCHETTI Massimo2008EMRM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
3718PUTZULU Daniele2008EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO 
3812MORELLI Marco2009EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
3929OMRAN Joseph Farag atti2009EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
4042SANTILLI Leonardo2008EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
416BOCCALI Diego2009EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
4213PAVOLETTI Matteo2009EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
431SORIANO Flavio2009EMFISPE FISPESS CR ROMA 
44620CORDIVIOLA Stefano2008EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 52MANCINI Flavio2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP
 17MINCHELLA Giacomo2009EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONINP
 39PAGANO Adriano2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP
 50ESPOSITO Leonardo2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP
 16UNGARO Davide2009EMRM041 G.S. BANCARI ROMANINP
 32VERMICELLI Andrea2009EMRM243 SPORTRACENP
 48BUSSIGLIERI Francesco2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP
 8COLAROSSI Filippo2009EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRENP
 54STOIAN Gabriel2009EMRS035 ATL. ANZIONP
 53MANCINI Michele2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP
 3FORMICHETTI Romeo2008EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDINP
 28MANCINI Matteo2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANINP
 10FRATTARELLI Eros2008EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRENP
 20PAZZAGLIA Emanuele2008EMRM185 O.S.O. OLD STARS OSTIANP
 25FELIZIANI Mario2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANINP
 47PAOLACCI Gianluigi2008EMRS025 ATL. GENAZZANONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb