TROFEO REGIONALE GIOVANILE DI CROSS - PRIMA PROVA
Categorie Giovanili E/R/C - Valida come campionato Provinciale di Roma
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 15 gennaio 2017
400mt - ESORDIENTI C - Masch (2010/11) - RISULTATI15/01 - 13:23
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCASAL DEL MARMO - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazione
116MURARO Ivan Davide2010EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO 
220DICANDIA William2011EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
313MANCINI Flavio2010EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
421PUCCILLI Malco2010EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
530GARZOLI Stefano2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
63COMPAGNINI Mattia2010EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
75PAGLIARA Luca2010EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
826SANTORO Lorenzo2010EMRM243 SPORTRACE 
923TEISANU Aleksandr2010EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
1015DI GENNARO Ifa2011EMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
111MUNZI Jason2010EMFR256 CUS CASSINO 
122AMADEI Carlo2011EMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
138TINI Lorenzo2010EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
1424DEL TORTO Filippo2010EMRM243 SPORTRACE 
1525RUSPANTINI Lorenzo2010EMRM243 SPORTRACE 
1629SOGAH Francesco2010EMRM274 ORIZZONTE SPORT 2012 
1722SANNINO Alessandro2011EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
187SPIMPOLO Matteo2010EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
1932GINOBI Yuri2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
204MARINI Tobia2011EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
2131LUCATELLI Flavio2010EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
2211VERRECCHIA Jacopo2011EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
2333PENNAZZA Danilo2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
2412CAPERNA Daniele2011EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
259TINI Leonardo2010EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
266SANGERMANO Luca2010EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 10TUCCI Amanuel2010EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRENP
 28PERROTTA Patrizio2010EMRM274 ORIZZONTE SPORT 2012NP
 34LAMALLEM Ilias2010EMRS025 ATL. GENAZZANONP
 35VITALE Luca2010EMRS035 ATL. ANZIONP
 18MORO Pietro2010EMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.NP
 19REITANO Lorenzo2011EMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMNP
 17PASSALIS Odisseas Gabri2010EMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLONP
 27ALTERI Lorenzo Valentin2011EMRM274 ORIZZONTE SPORT 2012NP
 36CARNEVALE Giordano2010EMVT222 ATL. 90 TARQUINIANP
 14BARBONE Mattia2010EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONINP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb