CdS ASSOLUTO DI CROSS - PRIMA PROVA
Camp. Regionale Individuale All/Jun/Pro/Sen
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 15 gennaio 2017
Cross Km 8 - PROMESSE/SENIOR F - LISTA PARTECIPANTI13/01 - 15:24
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 13 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
241BAZZONI Eleonora1987SFRS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMY 
102BELCORE Maria Luigia1993SFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO 
63BONANNI Eleonora1987SFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
173CACCIAMANI Viviana1969SF45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
174CANULLO Lucia1969SF45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
144CARNICELLI Sara1994SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
48CECCHETTI Daniela1982SF35RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
196CELESTINI Marta1977SF40RM237 ATLETICA DEI GELSI 
118CELLETTI Alessandra1970SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
154CESARINI Clara Maria1986SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
242CHIMERA Laura1982SF35RS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMY 
15D'ONOFRIO Eleonora1991SFLT260 A.S.D. INTESATLETICA 
197DESIDERI Sara1987SFRM237 ATLETICA DEI GELSI 
52DI PIETRO Camilla1992SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
146FALATO Germana1992SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
219FRAIOLI Arianna1994SFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
243GABRIELLI Stefania1974SF40RS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMY 
109GARONE Antonella1991SFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO 
138GERMANI Maria Antoniett1965SF50RM129 DUE PONTI SRL 
166HUIZING Klaziena Johann1967SF50RM212 OLIMPIA 2004 
110IMPEDOVO Paola1967SF50RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO 
231LOVARI Jacqueline1969SF45RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION 
111MANFREDELLI Alessia1988SFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO 
220MIACCI Annalisa1975SF40RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
155MITIDIERI Lucia1995PFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
209NASH Chiara1984SFRM283 A.S.D. RUN 
98NASSO Silvia1986SFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
56PALAMARA Elisa1980SF35RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
152PETREI Virginia1977SF40RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
119ROBL Karin1970SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
223RUZZA Irene1975SF40RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
245SILERI Silvia1967SF50RS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMY 
191SORRENTI Giuseppina1963SF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
192TERSIGNI Ilaria1985SFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
246VELOCCI Chiara1983SFRS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMY 
Totale: 35
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb