CdS ASSOLUTO DI CROSS - PRIMA PROVA
Camp. Regionale Individuale All/Jun/Pro/Sen
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 15 gennaio 2017
Cross Km 10 - PROMESSE/SENIOR M - LISTA PARTECIPANTI13/01 - 15:24
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 13 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
205AZZARELLI Andrea1984SMRM273 S.M.A.C. ASD 
195BARGIACCHI Alessio1980SM35RM237 ATLETICA DEI GELSI 
215BASILE Alessandro1973SM40RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
101BELLINGHIERI Domenico1983SMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA' 
9BIANCONI Matteo1997PMLT260 A.S.D. INTESATLETICA 
45BLASI Niko1997PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
103BOCCI Manuel1994SMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO 
104BOMPREZZI Daniele1977SM40RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO 
69BONA Francesco1983SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE 
227BORZI David1974SM40RS025 ATL. GENAZZANO 
93BRACCINI Giulio1970SM45RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
25BRAGA Alessandro1989SMLT305 A.S.D. PODISTICA APRILIA 
77BRUNI Lorenzo1997PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
28BUFALINO Lorenzo1994SMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
122BURACCIONI Alessio1994SMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
105CANINI Lorenzo1988SMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO 
70CAROZZA Fabiano1988SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE 
255CASTELLANA Davide1995PMVT501 ALTO LAZIO A.S.D. 
47CATULLO Emiliano1977SM40RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
64CAVASSINI Mirko1992SMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
228CECCONI Luca1976SM40RS025 ATL. GENAZZANO 
29CIANO Riccardo1997PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
49CICCOTELLI Claudio1987SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
251CIUMACOV Alexandru1997PMRS195 RCF ROMA SUD 
125CIUTI Lorenzo1993SMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
14D'AREZZO Giovanni1994SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA 
177D'ORMEA Luca1976SM40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
50DAHIR Ahmed Mahamed1995PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
178DANESE Giovanni1976SM40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
51DE MARTINI Fabrizio1970SM45RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
106DE NARDIS Adriano1992SMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO 
198DESIDERI Luca1991SMRM237 ATLETICA DEI GELSI 
17DI CICCO Damiano1986SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA 
94DI FATTA Nicola1982SM35RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
107DI GIUSTINO Marco1965SM50RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO 
18FERRARI Davide1975SM40LT260 A.S.D. INTESATLETICA 
38FILIPPONI Alessandro1997PMRI239 FARATLETICA 
180FIOCCA Michele1981SM35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
71FONTANA Michele1991SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE 
108FULGARO Luca1991SMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO 
72GERRATANA Giuseppe1992SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE 
181GIOVE Michele1982SM35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
230GIULIANI Angelo1962SM55RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION 
206GRILLO Gianfilippo1987SMRM273 S.M.A.C. ASD 
139GUERRA Saul1972SM45RM129 DUE PONTI SRL 
96GUIDA Valerio1983SMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
4IAFRATE Davide1989SMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA 
42IANNELLI Angelo1976SM40RM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
161IAPAOLO Michele1976SM40RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. 
199KHALIL Ibrahim1960SM55RM237 ATLETICA DEI GELSI 
165LABATE Antonio1974SM40RM208 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 
140LAURENTI Marco1971SM45RM129 DUE PONTI SRL 
1LEPORE Silvio1983SMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 
235LUDOVICI Marco1986SMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
232MARCELLI Giacomo1992SMRS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION 
200MARCOTULLIO Alessandro1996PMRM237 ATLETICA DEI GELSI 
201MASINI Gianluca1967SM50RM237 ATLETICA DEI GELSI 
202MELONI Alessandro1993SMRM237 ATLETICA DEI GELSI 
233MILANA Christian1978SM35RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION 
97MORETTI Matteo1991SMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
162NISI Alessio1979SM35RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
157NORDWING Rafal Andrzej1988SMRM173 LBM SPORT TEAM 
236ODDI Stefano1997PMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
163OLIVERIO Simone1971SM45RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
237PAPOCCIA Diego1973SM40RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
229PELLE Simone1984SMRS025 ATL. GENAZZANO 
73PELLECCHIA Liberato1982SM35RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE 
156PIFERI Simone1983SMRM165 U.S. ROMA 83 
158PRINCIPI Alessandro1978SM35RM173 LBM SPORT TEAM 
187PROIA Giovanni1984SMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
213PUGLIESE Giulio1993SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA 
203QUAGLIAROTTI Claudio1993SMRM237 ATLETICA DEI GELSI 
57RAMPA Andrea1984SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
238ROMANO Marco1976SM40RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
204ROMANZI Mario1991SMRM237 ATLETICA DEI GELSI 
2ROSI Patrizio1987SMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 
159RUPP Federico Johnny1981SM35RM173 LBM SPORT TEAM 
164RUSSO Antonino1980SM35RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI 
22RUSSO Pierluigi1965SM50LT260 A.S.D. INTESATLETICA 
112SANTANGELO Iacopo1996PMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO 
59SANTONOCITO Paolo1974SM40RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
113SAVINO Michele1992SMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO 
234SCARDECCHIA Ettore1970SM45RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION 
23SCIULLO Mauro1966SM50LT260 A.S.D. INTESATLETICA 
239SOUFYANE El Fadil1979SM35RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
207TASSAROTTI Luca1987SMRM273 S.M.A.C. ASD 
5TERRIBILE Gianluca1996PMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA 
240TESTA Maurizio1983SMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
193TESTERO Roberto1979SM35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
99TOFI Felice1972SM45RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
160TOPPI Igor1982SM35RM173 LBM SPORT TEAM 
100UBALDI Federico1992SMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
91VALENTI Ivan1994SMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
114VENERITO Arcangelo1987SMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO 
208VIANELLI Antonio1985SMRM273 S.M.A.C. ASD 
117VITTO Michele1972SM45RM105 ATL. COLOSSEO 2000 
7ZARBO Salvatore1968SM45LT220 RUNFOREVER APRILIA 
Totale: 97
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb