CdS ASSOLUTO DI CROSS - PRIMA PROVA
Camp. Regionale Individuale All/Jun/Pro/Sen
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 15 gennaio 2017
Cross Km 5 - ALLIEVI - LISTA PARTECIPANTI13/01 - 15:24
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 13 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
61ADAMOLI Simone2000AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
27ALONZI Davide2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
44ARBOLINO Lorenzo2000AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
76BARBA Matteo2001AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
62BERNARDINI Davide2000AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
10BIONDI Emanuele2001AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA 
216BUTTARAZZI Lorenzo2000AMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
11CAMILOTTO Andrea2001AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA 
124CATTABRIGA Filippo2001AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
79CECILIA Flaviano2001AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
65CICU Gheorghe Vlad2001AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
81CINALLI Alessio2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
82COLUSSI Alessandro2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
254CONTESTABILE Daniele2000AMVT222 ATL. 90 TARQUINIA 
83CORTELLESE Luca2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
129DE ANGELIS Alessandro2001AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
37DE IULIS Ezio2001AMRI239 FARATLETICA 
43DI BERARDINO Andrea2001AMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE 
179DI GUIDA Andrea2001AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
115DI IORIO Riccardo2000AMRM105 ATL. COLOSSEO 2000 
256FERRARI Leonardo2001AMVT501 ALTO LAZIO A.S.D. 
131GALA Francesco2000AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
248GERACE Valerio2000AMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
249GROBUSCH Tom2001AMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
252GUERRA Francesco2001AMRS195 RCF ROMA SUD 
182LA ROCCA Francesco2001AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
85LAUSDEI Gabriele2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
86MANNA Mattia2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
66MARANGELLI Alessandro2000AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
184MARCUCCI Roman2000AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
185MARGIOTTA Valerio2000AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
133MARRA Edoardo2001AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
20MASCI Lorenzo2000AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA 
67MAZZARELLI Fernando2001AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
30MOUSSAOUI Abdelaziz2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
55MUSACCHIO Marco2000AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
87NOBILI Federico2001AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
31PAONE Kevin2000AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
212PARRINO Mattia2000AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA 
222PASCARELLA Marco2001AMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
88POLZONI Valerio2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
32RANUCCI Marco2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
58SANDOLI Matteo2001AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
189SANDULLI Francesco2001AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
24SESSA Federico2001AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA 
136TORTOROLO Rocco2001AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
214TORTURO Simone2000AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA 
137VILLA Riccardo2001AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
92ZONA Federico2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
Totale: 49
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb