CdS ASSOLUTO DI CROSS - PRIMA PROVA
Camp. Regionale Individuale All/Jun/Pro/Sen
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 15 gennaio 2017
Cross Km 8 - PROMESSE/SENIOR F - RISULTATI15/01 - 14:49
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCASAL DEL MARMO - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1241BAZZONI Eleonora1987SFRS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMY30:15 
  Camp.ssa Regionale     
263BONANNI Eleonora1987SFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA31:32 
3144CARNICELLI Sara1994SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA32:11 
4155MITIDIERI Lucia1995PFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA32:49 
556PALAMARA Elisa1980SF35RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO33:03 
6192TERSIGNI Ilaria1985SFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS33:13 
7111MANFREDELLI Alessia1988SFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO33:20 
8242CHIMERA Laura1982SF35RS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMY33:39 
9223RUZZA Irene1975SF40RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI33:42 
10146PICCINI Manuela1976SF40RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA33:42 
11152PETREI Virginia1977SF40RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA33:43 
1298NASSO Silvia1986SFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA33:58 
13220MIACCI Annalisa1975SF40RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI34:36 
14166HUIZING Klaziena Johann1967SF50RM212 OLIMPIA 200434:51 
15209NASH Chiara1984SFRM283 A.S.D. RUN34:53 
16196CELESTINI Marta1977SF40RM237 ATLETICA DEI GELSI35:17 
1748CECCHETTI Daniela1982SF35RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO35:23 
18110IMPEDOVO Paola1967SF50RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO35:26 
19231LOVARI Jacqueline1969SF45RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION35:27 
20243GABRIELLI Stefania1974SF40RS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMY35:32 
21173CACCIAMANI Viviana1969SF45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS35:43 
22154CESARINI Clara Maria1986SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA35:52 
23191SORRENTI Giuseppina1963SF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS36:18 
24219FRAIOLI Arianna1994SFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI36:23 
2552DI PIETRO Camilla1992SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO36:29 
26246VELOCCI Chiara1983SFRS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMY36:33 
27118CELLETTI Alessandra1970SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.36:57 
28102BELCORE Maria Luigia1993SFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO40:31 
29245SILERI Silvia1967SF50RS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMY41:08 
 257MARTINELLI Giulia (FC)1991SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA30:25 
 174CANULLO Lucia1969SF45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSRit 
 138GERMANI Maria Antoniett1965SF50RM129 DUE PONTI SRLNP 
 197DESIDERI Sara1987SFRM237 ATLETICA DEI GELSINP 
 15D'ONOFRIO Eleonora1991SFLT260 A.S.D. INTESATLETICANP 
 119ROBL Karin1970SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.NP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb