CdS ASSOLUTO DI CROSS - PRIMA PROVA
Camp. Regionale Individuale All/Jun/Pro/Sen
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 15 gennaio 2017
Cross Km 5 - ALLIEVI - RISULTATI15/01 - 14:49
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCASAL DEL MARMO - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1252GUERRA Francesco2001AMRS195 RCF ROMA SUD16:54 
  Campione Regionale     
287NOBILI Federico2001AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI17:23 
386MANNA Mattia2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI17:35 
492ZONA Federico2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI17:40 
562BERNARDINI Davide2000AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA17:41 
632RANUCCI Marco2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI17:42 
783CORTELLESE Luca2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI17:47 
861ADAMOLI Simone2000AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA18:04 
931PAONE Kevin2000AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI18:08 
10124CATTABRIGA Filippo2001AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM18:11 
11214TORTURO Simone2000AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA18:18 
1276BARBA Matteo2001AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI18:44 
1382COLUSSI Alessandro2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI18:48 
1420MASCI Lorenzo2000AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA18:48 
1566MARANGELLI Alessandro2000AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA18:49 
1644ARBOLINO Lorenzo2000AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO18:55 
17131GALA Francesco2000AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM18:58 
18216BUTTARAZZI Lorenzo2000AMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI19:03 
19189SANDULLI Francesco2001AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS19:03 
2011CAMILOTTO Andrea2001AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA19:05 
2179CECILIA Flaviano2001AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI19:16 
2265CICU Gheorghe Vlad2001AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA19:16 
23115DI IORIO Riccardo2000AMRM105 ATL. COLOSSEO 200019:31 
24129DE ANGELIS Alessandro2001AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM19:37 
25254CONTESTABILE Daniele2000AMVT222 ATL. 90 TARQUINIA19:38 
2681CINALLI Alessio2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI19:44 
2785LAUSDEI Gabriele2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI19:44 
28213PARRINO Mattia2000AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA19:52 
2967MAZZARELLI Fernando2001AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA20:00 
30133MARRA Edoardo2001AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM20:01 
3155MUSACCHIO Marco2000AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO20:02 
3224SESSA Federico2001AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA20:21 
3343DI BERARDINO Andrea2001AMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE20:27 
34136TORTOROLO Rocco2001AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM21:01 
3588POLZONI Valerio2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI21:02 
36185MARGIOTTA Valerio2000AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS21:44 
37222PASCARELLA Marco2001AMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI22:29 
38184MARCUCCI Roman2000AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS23:20 
3910BIONDI Emanuele2001AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA23:26 
40179DI GUIDA Andrea2001AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS23:34 
41182LA ROCCA Francesco2001AMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS23:38 
42249GROBUSCH Tom2001AMRS100 AD MAIORA FRASCATI26:04 
43248GERACE Valerio2000AMRS100 AD MAIORA FRASCATI26:13 
 30MOUSSAOUI Abdelaziz2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIRit 
 256FERRARI Leonardo2001AMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.NP 
 137VILLA Riccardo2001AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMNP 
 58SANDOLI Matteo2001AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb