CAMP. REGIONALE INDIVIDUALE INDOOR DI PROVE MULTIPLE
TRIATHLON Cadetti e Cadette - Prima Prova - GARE EXTRA Allievi-allieve
Organizzazione: CR LAZIO - ASD CA.RI.RI. - Rieti 8 gennaio 2017
LISTA PARTECIPANTI06/01 - 19:05
60 Hs H 84-8.50 TRIATHLON CADETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
 ORSILLO Emiliano2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.30
 GALLI Alessandro2002CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.55
 GONTARU Catalin Alexand2002CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.08
 PAVONI Francesco2002CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11.20
 FARAGLIA Flavio2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 GENTILI Francesco2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 AMARU Filippo2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 CASTRUCCI Pietro2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 STOPPONI Alessandro2003CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 AGOSTINI Filippo2003CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 SOTTILI Leonardo2003CMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO 
 SEVERONI Antonio2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 DE CARLO Matteo2003CMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO 
 LIBERATI Giovanni2002CMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO 
 GIORDANO Valerio2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 GIORDANO Claudio2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 PERCIBALLI Simone2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 FIORE Francesco2003CMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 GUADAGNO Alessio2003CMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO 
 LUCIANI Giulio2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 ROMANI Paolo2002CMRS035 ATL. ANZIO 
 IACOBUCCI Niccolo'2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PALONE Thomas2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 MERCADANTE Damiano2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
Totale: 24
Salto in alto/HJ TRIATHLON CADETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
 PAVONI Francesco2002CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1.76
 ORSILLO Emiliano2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1.64
 GUADAGNO Alessio2003CMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO1.55
 AMARU Filippo2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.49
 ROMANI Paolo2002CMRS035 ATL. ANZIO1.45
 MERCADANTE Damiano2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM1.43
 STOPPONI Alessandro2003CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1.37
 SOTTILI Leonardo2003CMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO1.25
 PERCIBALLI Simone2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1.20
 FARAGLIA Flavio2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 GENTILI Francesco2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 PALONE Thomas2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 CASTRUCCI Pietro2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 GALLI Alessandro2002CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 DE CARLO Matteo2003CMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO 
 IACOBUCCI Niccolo'2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 LUCIANI Giulio2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 SEVERONI Antonio2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 GONTARU Catalin Alexand2002CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 LIBERATI Giovanni2002CMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO 
 GIORDANO Valerio2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 GIORDANO Claudio2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 FIORE Francesco2003CMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 AGOSTINI Filippo2003CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
Totale: 24
Salto in lungo/LJ TRIATHLON CADETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
 GALLI Alessandro2002CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI5.59
 LIBERATI Giovanni2002CMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO5.37
 ORSILLO Emiliano2002CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5.34
 PAVONI Francesco2002CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI5.30
 GUADAGNO Alessio2003CMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO5.19
 FARAGLIA Flavio2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.75
 DE CARLO Matteo2003CMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO4.66
 PALONE Thomas2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI4.61
 STOPPONI Alessandro2003CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI4.45
 MERCADANTE Damiano2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM4.45
 ROMANI Paolo2002CMRS035 ATL. ANZIO4.34
 CASTRUCCI Pietro2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.32
 AMARU Filippo2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.13
 AGOSTINI Filippo2003CMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE4.01
 GIORDANO Claudio2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3.93
 PERCIBALLI Simone2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3.93
 GENTILI Francesco2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.92
 GIORDANO Valerio2003CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3.90
 IACOBUCCI Niccolo'2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3.86
 SOTTILI Leonardo2003CMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO3.82
 FIORE Francesco2003CMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI3.64
 SEVERONI Antonio2003CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 GONTARU Catalin Alexand2002CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 LUCIANI Giulio2002CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
Totale: 24
Salto in lungo/LJ TRIATHLON CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
 RICCI Ginevra2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM5.36
 AMADORI Francesca2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI5.11
 RINALDI Cecilia2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.94
 MASSARI Francesca2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.71
 PORFIRI Sara2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO4.70
 MURATORI Alessandra2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.67
 SPACCINI Chiara2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.57
 FRATOCCHI Chiara2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM4.55
 LUCARELLI Giorgia2003CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI4.54
 VERRECCHIA Giulia2003CFFR256 CUS CASSINO4.42
 SILVESTRINI Chiara2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.4.35
 BALLARINI Sara2002CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE4.35
 PISTRITTO Chiara2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM4.32
 LE LERRE Alexandra2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO4.32
 CALDARINI Livia2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO4.30
 PAOLUCCI Sara2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.26
 DI MEO Serena2002CFFR256 CUS CASSINO4.25
 BARBI Luce2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM4.22
 IPPOLITI Anna2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.20
 ANDREINI Elisa2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4.18
 DONNA Linda2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4.13
 VELLUTI Flavia2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM4.12
 IMPERATORI Nicol2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.12
 BARBI Laura2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM4.07
 RAGNI Rebecca2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.07
 PERONI Beatrice2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.4.05
 GIULIANO Livia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4.03
 CARLONE Beatrice2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.03
 GENTILI Veronica2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.01
 BENEDETTI Benedetta2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3.97
 COLUMBA Martina2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3.94
 DI GIOVANNI Carlotta2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.92
 CAGNAZZI Flavia2003CFRI239 FARATLETICA3.91
 NOBILI Alessandra2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.88
 BALLARINI Giulia2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE3.88
 BELLAPADRONA Ludovica2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3.87
 MORO Teresa2003CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3.85
 FORASTIERO Giorgia2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3.79
 LANNA Linda2003CFRM243 SPORTRACE3.70
 CIFRI Beatrice2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3.60
 PANZINI Giulia Maria2002CFFR256 CUS CASSINO3.54
 FRANCO Miriam2003CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI3.53
 PANELLA Mila2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 FOKOU IPHIGENIE Stephy2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 TOZZI Federica2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 BIANCHINI Valentina2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 DENNI Francesca2003CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 CAMILLI Petra2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 VACCARIELLO Federica2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 IOANNILLI Giulia2002CFRI239 FARATLETICA 
 SCIROCCHI Yasmin2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 SACCHETTI Arianna2002CFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO 
Totale: 52
60 Hs H 76-8.00 TRIATHLON CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
 ANDREINI Elisa2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.38
 TOZZI Federica2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.94
 RICCI Ginevra2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM10.01
 SCIROCCHI Yasmin2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.01
 RINALDI Cecilia2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.14
 MASSARI Francesca2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.29
 LE LERRE Alexandra2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.77
 AMADORI Francesca2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.84
 SILVESTRINI Chiara2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.10.88
 NOBILI Alessandra2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.00
 CALDARINI Livia2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.19
 DI GIOVANNI Carlotta2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.34
 MURATORI Alessandra2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.87
 PORFIRI Sara2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.89
 FORASTIERO Giorgia2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM12.19
 DI MEO Serena2002CFFR256 CUS CASSINO12.46
 BIANCHINI Valentina2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 RAGNI Rebecca2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 IOANNILLI Giulia2002CFRI239 FARATLETICA 
 IMPERATORI Nicol2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 SPACCINI Chiara2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 BENEDETTI Benedetta2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 LUCARELLI Giorgia2003CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 PANZINI Giulia Maria2002CFFR256 CUS CASSINO 
 FRANCO Miriam2003CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 BARBI Luce2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 CARLONE Beatrice2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 PANELLA Mila2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 IPPOLITI Anna2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 VERRECCHIA Giulia2003CFFR256 CUS CASSINO 
 BARBI Laura2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 FOKOU IPHIGENIE Stephy2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 COLUMBA Martina2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 CIFRI Beatrice2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 DENNI Francesca2003CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 VELLUTI Flavia2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 PISTRITTO Chiara2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 BALLARINI Sara2002CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 BALLARINI Giulia2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 LANNA Linda2003CFRM243 SPORTRACE 
 PAOLUCCI Sara2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 SACCHETTI Arianna2002CFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO 
 MORO Teresa2003CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 VACCARIELLO Federica2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 PERONI Beatrice2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 GIULIANO Livia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 BELLAPADRONA Ludovica2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 CAMILLI Petra2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 CAGNAZZI Flavia2003CFRI239 FARATLETICA 
 DONNA Linda2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 GENTILI Veronica2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 FRATOCCHI Chiara2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
Totale: 52
Peso/SP Kg 3.000 TRIATHLON CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
 GENTILI Veronica2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.66
 RINALDI Cecilia2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.36
 ANDREINI Elisa2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.60
 AMADORI Francesca2002CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI7.48
 COLUMBA Martina2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM7.02
 SILVESTRINI Chiara2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.6.73
 MASSARI Francesca2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI6.62
 MURATORI Alessandra2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI6.11
 RICCI Ginevra2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM5.99
 PORFIRI Sara2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO5.99
 LE LERRE Alexandra2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO5.63
 FORASTIERO Giorgia2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM5.36
 NOBILI Alessandra2002CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI5.36
 DI GIOVANNI Carlotta2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5.28
 CALDARINI Livia2002CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO5.16
 BIANCHINI Valentina2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 CARLONE Beatrice2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 RAGNI Rebecca2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 IOANNILLI Giulia2002CFRI239 FARATLETICA 
 IMPERATORI Nicol2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 SPACCINI Chiara2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 PANZINI Giulia Maria2002CFFR256 CUS CASSINO 
 FOKOU IPHIGENIE Stephy2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 BARBI Luce2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 PANELLA Mila2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 PAOLUCCI Sara2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 CAGNAZZI Flavia2003CFRI239 FARATLETICA 
 DI MEO Serena2002CFFR256 CUS CASSINO 
 VERRECCHIA Giulia2003CFFR256 CUS CASSINO 
 BARBI Laura2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 TOZZI Federica2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 SACCHETTI Arianna2002CFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO 
 VACCARIELLO Federica2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 DONNA Linda2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 CIFRI Beatrice2002CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 DENNI Francesca2003CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 VELLUTI Flavia2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 PISTRITTO Chiara2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 BALLARINI Sara2002CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 BALLARINI Giulia2003CFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 BENEDETTI Benedetta2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 FRATOCCHI Chiara2003CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 MORO Teresa2003CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 LUCARELLI Giorgia2003CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 FRANCO Miriam2003CFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 PERONI Beatrice2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 GIULIANO Livia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 BELLAPADRONA Ludovica2003CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 SCIROCCHI Yasmin2002CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 CAMILLI Petra2002CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 IPPOLITI Anna2003CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 LANNA Linda2003CFRM243 SPORTRACE 
Totale: 52
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb